Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2022
2654

Chanel Sublimage L'Essence Fondamentale Yeux 2022

Chanel выпустили в линии ухода за кожей «Sublimage» новую сыворотку для глаз, которая ухаживает за глазами, ресницами и бровями. Это новый тип косметической эссенции, которая увеличивает плотность ресниц и устраняет такие проблемы области глаз, как темные круги, тусклость и морщины, а также увеличивает плотность ресниц и бровей.

У эссенции насыщенная текстура, которая сливается с кожей. Не содержит отдушек и легко вписывается в любой ежедневный уход. «Sublimage Less Fonda Montal You» содержит специальные ингредиенты, такие как Vanilla Planifolia PFA (ключевой ингредиент линии Sublimage) — масло плодов ванили с Мадагаскара, обладающее увлажняющим и регенерирующим эффектами, которое проходит оригинальный процесс разделения и экстракции Chanel, полифракционирование (PFA), а также экстракт Solidago, повышающий ее упругость.


Сыворотку следует нанести после умывания на чистую кожу аккуратными постукивающими движениями по верхнему и нижнему веку, а также на брови изнутри наружу по ходу роста волос. В конце слегка защипните ресницы двумя пальцами и нанесите сыворотку от корней до кончиков волос.


Новая сыворотка для глаз, ресниц и бровей Chanel Sublimage L'Essence Fondamentale Yeux 2022 появится в продаже в апреле 2022 г.


Стоимость: 15 мл — 275 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elechkakote 19 марта 2022, 16:57
Ну и цена, я в шоке 😨
OxanaAksuta 19 марта 2022, 16:59
По нынешнему курсу особенно красиво)
Елена Старцева 19 марта 2022, 17:35
Простите, ухаживает за глазами?