14.11.2021

Revolution Pro Marilyn Monroe Collection

Revolution Pro выпустили новую коллекцию средств для макияжа классического гламура красной ковровой дорожки, вдохновленную Мэрилин Монро. Все средства веганские и без жестокости, не содержат ингредиентов животного происхождения и одобрены PETA как продукты, не прошедший испытания на животных.

В коллекцию входят:

Revolution Pro X Marilyn Monroe Ultimate Eyeshadow Palette Diamonds

Эта потрясающая палетка содержит шестнадцать высокопигментированных оттенков теней для век, с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Идеальны отдельно и прекрасно подходят для смешивания для создания глубины и объема. Оттенки палетки от нейтральных теплых нюд до холодных серых и розовых тонов, которые так любила сама Мэрилин.

А так выглядят «реальные» свотчи.

У теней «инкрустированную бриллиантами» крышка, ведь все помнят, что «Бриллианты — лучшие друзья девушек».

Цена 20,00 фунтов стерлингов

Revolution Pro X Marilyn Monroe Eye Quad Eyeshadow Palette of choice

Тени представлены в потрясающем металлическом серебряном футляре, крышка которого украшена «бриллиантами» и жемчужинами, с удобным зеркалом. Каждая палетка включает четыре сильно пигментированных оттенка теней для век, которые идеально сочетаются и подходят для всех оттенков кожи. Тени легко ложатся и растушевываются и «будут сиять часами». Палетка представлена в двух вариантах:

• White Pearl — сочетание дымчатых нюдов
  • Pink Crystal — сочетание нежно-розовых оттенков.

Цена 10,00 фунтов стерлингов

Revolution Pro X Marilyn Monroe Volume Mascara & Eyeliner Set

Истинный секрет вечного голливудского гламура в соблазнительных ресницах и простом кошачьем взгляде. Чтобы добиться этого взгляда за два простых шага, не ищите ничего, кроме набора туши и подводки для глаз Revolution Pro X Marilyn Monroe Volume Mascara & Eyeliner Set. Этот двухкомпонентный набор содержит тушь для объема и подводку-фломастер для глаз. Тушь имеет уникальную изогнутую форму, на которую производителя вдохновила фигура «песочные часы» самой Мэрилин, с гравировкой автографа Монро. Щеточка поднимет ваши ресницы на новый уровень, хорошо прокрашивая от корней до кончиков, для максимального покрытия и оптимального объема. Формула без комков гарантирует естественный, но эффектный взгляд.

Завершите макияж классическим взмахом подводки с супер тонким наконечником для точного и ровного нанесения.

Цена 12,00 фунтов стерлингов

Revolution Pro X Marilyn Monroe Lip Set of choice

Нет ничего более знакового, чем настоящая голливудская улыбка. Два культовых набора для губ, каждый из которых содержит потрясающую атласную матовую помаду, инкрустированную блестками, и карандаш для губ в тон, чтобы вы могли очертить и заполнить свои «идеальные голливудские губы». Благодаря высокопигментированному кремовому матовому финишу, формула плавно ложится и дает полное покрытие. Каждый набор упакован в металлическую серебряную упаковку. Наборы представлены в двух оттенках:

• Marilyn Red — настоящий голливудский красный
  • Iconic Nude — классический, универсальный нюд

Цена 15,00 фунтов стерлингов за каждый, или 24 — за оба.

Revolution Pro X Marilyn Monroe Highlighter

По словам Мэрилин, «Бриллианты — лучшие друзья девушек», и ничто не заставит вас почувствовать себя более гламурно, чем хайлайтер Revolution Pro X Мэрилин Монро в цвете Crystal. Подходит для лица и тела, нанесите 3D-хайлайтер с алмазной огранкой туда, где вы хотите сиять. Универсальный оттенок идеально подходит для всех оттенков кожи.

Цена 12,00 фунтов стерлингов

Revolution Pro X Marilyn Monroe Compact Mirror

Круглое складывающееся зеркало, инкрустированное «бриллиантами», помещающееся в ладони, идеально подходит для повседневного использования, где бы вы ни находились.

Цена 8,00 фунтов стерлингов

Revolution Pro X Marilyn Monroe Makeup Bag

Гламурный макияж заслуживает гламурной косметички. Это винтажная голливудская бархатная розовая косметичка с молнией, инкрустированной бриллиантами идеально подходит по размеру, чтобы вместить все необходимое для макияжа.

Цена 8,00 фунтов стерлингов

Можно купить всю коллекцию за 62,00 фунта или приобрести средства в различных комплектах по цене 29-33 фунта.

Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 00:51
Большая палетка очень симпатичная. Свотчи, конечно, отфотошоплены… посмотреть бы на нее вживую :))
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 01:02
сейчас добавлю «реальные свотчи»)
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 01:07
Ой, лучше не надо! Я себе пообещала хотя бы полгода не покупать новые палетки 😄
А тут еще хотела формулу именно в этих палетках попробовать 🙃
Cruella 14 ноября 2021, 01:09
Ой, удачное оформление у продуктов, я бы даже взяла чего. Тушь с такой щёточкой, как я люблю, карандаши для губ хорошо смотрятся. Люблю всё серебристое
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 01:36
Мне тоже оформление понравилось)
r test 14 ноября 2021, 01:46
Палетка White pearl и зеркало понравились. 👍🏻Оформление всей коллекции отличное!
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 01:54
Да, оформление на редкость удачное и привлекательное.
gentle_puh 14 ноября 2021, 07:04
+++ зеркало очень симпатичное
Елена Шестакова 14 ноября 2021, 13:47
Это же хотела написать))
Вообще не любитель бюджетных марок, но тут и меня проняло!
Хотя, конечно, свотчи вживую бы посмотреть, неотфотошопленные.
r test 14 ноября 2021, 13:57
Интересно будет сравнить эту палетку с Nude Dip от ТФ. 🙂
Елена Шестакова 14 ноября 2021, 14:17
А ведь вы правы!
RAGE 14 ноября 2021, 06:19
Дизайн😍😍
Палетка White Pearl и хайлайтер заинтересовали
depoza 14 ноября 2021, 08:10
Мэрилин не носила теней, насколько я помню, а вот румяна — очень даже. А где они в коллекции?
Cruella 14 ноября 2021, 08:39
Есть много фотографий, на которых у неё макияж с тенями.
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 13:15
И тени тоже «носила»))
ante_lucem 14 ноября 2021, 09:07
Новость хорошая, но вы хотя бы редактируйте текст, который получаете на выходе из онлайн переводчика…
Damiva 14 ноября 2021, 10:27
Очень заинтересовала косметичка)))
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 13:17
Я такую форму 7 лет назад еле нашла, а сейчас каждая третья в таком формате выходит)
Anushka_Anush 14 ноября 2021, 10:27
Дизайн чудесный, мой любимый цвет белого золотого❤ Не так часто им балуют(( Заинтересовала тушь, помада 💄, тени, палатка, хайлайтер, почти все перечислила🙈 Ведь не надо, но этот холодный цвет в дизайне, как магнит)) Дорогая Оксана, спасибо за этот голливудский пост)! 🍁
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 13:14
Спасибо, что заглянули 😉
Olga_Chernika 14 ноября 2021, 11:41
Четвёрки теней понравились. Но сколько пафоса в тексте!😄
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 13:13
Это я из превью ещё убрала 90% прекрасный, превосходный, восхитительный, неповторимый))))
Vasilisk 14 ноября 2021, 11:50
Не вижу никакого гламура, и ничего даже близкого к образу Мэрилин. Для меня выглядит, как китч. Дёшево и пошло. Извиняюсь)
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 13:19
Ну как же, концепция «лучшие друзья девушек» прослеживается и в оформлении, и в самих продуктах.
Nataletta 14 ноября 2021, 14:23
Не фанат Мэрилин, но вся коллекция очень заинтересовала 😍
CrazySusy 14 ноября 2021, 15:17
Очень понравилось оформление туши!)) И помады у марки обычно классные, может, что-то и возьму))
Elena Chubarova 14 ноября 2021, 15:50
Какой- то хренов сноб проснулся во мне.
Мэрилин- это бриллианты, президенты, лимузины… Здесь в лучшем случае стразы… Мне кажется, что актриса не одобрила бы сотрудничество с этой маркой ( особенно, если помнить о максимальном плагиате в прошлом...)))
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 16:48
Почему же в прошлом?   Это чуть ли не концепция марки: «Не скопировали, а вдохновились бестселлерами из люкса».))
Elena Chubarova 14 ноября 2021, 17:05
Ой, простите за некорректное высказывание))). Конечно вдохновились… и потом стырили))
OxanaAksuta 14 ноября 2021, 18:56
И сделали это своей концепцией)) Теперь в каждой новой коллегии копия известного бренда))