Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2021
2537

Danessa Myricks Beauty Lightwork Volume III

Бренд Danessa Myricks Beauty решил присоединиться к дорогушшим палеткам от Наташи и Пэт, и выпустить свою — тоже за 125 вечнозеленых.

Новинку уже можно купить на официальном сайте бренда и оформить предзаказ на другом американском сайте, на котором тоже представлена продукция бренда (последние обещают начать отправлять 29.10).

Тема палетки — голографика, сияние и вот это вот все. Ставки делаются на цвета, с которыми вы будете главный жук на районе.

В палетке 10 оттенков теней и 4 цвета хайлайтера, но хайлайтеров будет 8, потому что новинка будет продаваться в связке с Lightwork III Mini — палеткой хайлайтеров, дублирующей цвета из большой палетки. В чем прикол, я не поняла.

И да, это будет лимитка.


Что думаете о новинке? Хотите купить или забить? Взяли ли бы, если бы она стоила раза в 2 дешевле?

Лучшее за месяц

Комментарии

Drums_please 30 октября 2021, 16:10
Только вчера смотрела на эту палетку онлайн. Очень симпатичная.
mallow_grey 30 октября 2021, 22:53
Согласна с Вами) подбор цветов хороший
serpentine13 30 октября 2021, 18:30
мне она вообще не нужна, так как много инди, но вот глиттер в палетке такого рода за такую цену просто убивает  
mallow_grey 30 октября 2021, 22:56
Про инди — в точку) цвета симпатичные, но конкурировать с Клеоной или нашей Танукой этой палетке уже сложно. Танука дешевле, Клеона красивее)
Morri 31 октября 2021, 04:50
Долго думала, стоит покупать или нет. Если бы не было глиттера и если бы не 4 крупных невнятных рефила, то купила бы. Плюс гелевые текстуры… не уверена, что будут хорошо держаться и не скатаются за 20 минут. В конце концов решила, что палетка для меня не стоит своих денег  
mallow_grey 31 октября 2021, 13:23
Судя по недавно вышедшим обзорам, палетка и близко не стоит 125 долларов(