26.10.2021

Долгожданные новинки от бренда StasyAlex

Я долго ждала новинок от бренда, так как они объявили об обновлении линейки, не соврать бы, ещё то ли летом, то ли аж весной.

И… наконец-то, дождались, ура. Узнала я о запуске нового выпуска благодаря косметическому чату. Хочу познакомить с новинками и вас.

Все фото взяты с официального сайта бренда.

Eyeshadows palette, цена каждой 22€

Также нас порадовали новыми тинтами в трёх формулах.

Matte Glaze по 15€

Lumi Glaze по 15€

Star Glaze по 15€

Вот такие вот новиночки, которые заставили биться мое сердечко настолько, что я даже решилась на написание поста в непривычном для меня формате.

У меня, к слову, собраны все палетки с предыдущего выпуска, а также практически все тинты, кроме, разве что около похожих нюдовых. Тени бренда входят в мой личный топ-3 лучших формул для работы. Не без нюансов, безусловно, но ни об одной покупки от бренда я не пожалела.

Следите ли вы за брендом? Знакомы с продуктами? А может быть вас заинтересовали новинки настолько, что вы решитесь на новое знакомство?

ссылка

Sabina Gurbanova 26 октября 2021, 21:13
Какие все красивые! А предыдущие палетки я так понимаю навсегда сняты? Формулу тоже улучшали?
Anasko_666 26 октября 2021, 21:26
Когда объявляли новый запуск, была информация, что старые снимают 🤔 на старые сейчас, почти на все, сейчас скидки
Мила Милованова 26 октября 2021, 21:15
Боже, какая красота! Я упала и лежу под диваном в нокауте!))
Давно не видела такой красоты, мне захотелось буквально всё!
Это очень, очень красиво!)
Anasko_666 26 октября 2021, 21:26
Вот и мне все прям захотелось 🙈 (я про палетки)
Мила Милованова 26 октября 2021, 22:11
Я всегда читаю ваши посты) Я сразу подумала про вас, эти тени, просто созданы для вас, особенно первые, красно-чёрные, да и остальные тоже)
Ольга Набойченко 26 октября 2021, 21:40
Это восхитительно красиво! Я даже не знаю какую захотеть! Пора знакомиться с брендом. Интересно свотчи блестящих тинтов посмотреть 😍
Anasko_666 26 октября 2021, 22:23
Насчёт блестящих (лично для себя), я не уверена, ибо практически уверена, что пользоваться таким вряд ли буду 🤔
Ну а тени манят, заразы 🤣
Nice2meetU 26 октября 2021, 21:46
Мне очень понравилась рекламные фотографии. Птицы с восхитительно красивыми оперениями, интересные сочетания текстур. Для меня бренд совершенно новый, ничего не пробовала.
Anasko_666 26 октября 2021, 22:24
Тени мне очень по качеству понравились
Victoria_K 26 октября 2021, 21:47
Объясните дураку, что делать с глазурью ))))
Палетки — огонь… и даж две для меня
Anasko_666 26 октября 2021, 22:25
Подводки, подложки и базы, в слизистую, как тушь (да, я даже так пробовала 🙈), помада (мешаю с каплей плотного бальзама), аджастеры, румяна, контур… любой креатив
Victoria_K 26 октября 2021, 22:28
ЯснАпАнятнА 💖
Esver 23 ноября 2021, 14:36
Вы пользуетесь? Как вам в качестве базы?
Anasko_666 23 ноября 2021, 15:30
В качестве базы использую иногда: стойкость приличная: на мне 8+ часов
Alexandra007 26 октября 2021, 21:47
пожалуй, пришло время познаокмиться с брендом. но совтчи бы(особенно на переливающиеся тинты) не помешали бы.
Среди палеток аж глаза разбежались… и вроде бы много фиолетовых, розовых, зеденых но в кажой чтото цепляет, а что-то 100500 раз видела в других(типа фиолетово-голубого дуохрома).
а еще смущает, что я не имею навыков и привычки делать мейки жар-птицы, поэтому не знаю с чем сочетать рандомный сиреневый из Е19(или более яркий сиреневый из Е11, там нет прохладных оттенков «в складочку»).
Пс. мне кажется, Е30 будет нарасхват. если этот блеск перекричит спешалы от Пэт…
Anasko_666 26 октября 2021, 22:27
Тут прям раздолье тем, кто любит яркие мейки, я давно перестала рассматривать палетки как самостоятельный продукт (когда делаю макияж задействованы всегда минимум пара штук)
Если хочется именно самостоятельно, можно приглядеться к палеткам из старого выпуска, там есть пара спокойных, базовых палетко 🤔
depoza 26 октября 2021, 23:03
Е30 -это старая палетка. И — наверное, блеск там на уровне продукции тетушки Пэт.
Esver 23 ноября 2021, 14:39
Е 30 уже раскуплен… Я заказала себе парочку других на пробу…
Anasko_666 23 ноября 2021, 15:31
Я извиняюсь, е30 попал в пост по ошибке 🙈 это первый выпуск, его снимают, то, что распродано уже не появится в продаже больше
julia84by 26 октября 2021, 21:49
Вау! Природа лучший вдохновитель! Хочу несколько палеток
Anasko_666 26 октября 2021, 22:27
Эх, я их все хочу 🙈
Eris 26 октября 2021, 21:52
А что так красиво то?
А сложно заказываемые палетки? Сочетания замечательные, столько всего понравилось, что хочется практически всё.
Anasko_666 26 октября 2021, 22:28
Нет, не сложно заказать. На оф сайте (там три вида, так сказать, для Европы, России и Белоруссии, выбрать нужный и все) все максимально просто. Доставка бесплатная, если не ошибаюсь, от 7 тыс 🤔 а так вроде 600 руб
Eris 27 октября 2021, 09:26
Спасибо большое!
А не знаете, на ЧП скидки у них бывают? Мне теперь загорелось, что надо!
Traceofmyface 26 октября 2021, 22:00
Жаль бренд пока не промышляет однушками. Подано всё красиво, но реально из каждой палетки мне нужно дай бог по оттенку ;(
Anasko_666 26 октября 2021, 22:29
С одной стороны, полностью согласна насчёт однушек, а с другой, я бы вообще тогда умерла бы от такого выбора 🤣 по мне так пусть уж будут в палетках 🙈
Jmenka 27 октября 2021, 07:14
Я тоже кстати листая картинки в посте подумала, вот бы однушки были, а потом «да не дай бог»   вообще б тогда не выбрать! И если рассматривать какую-то пятерку и допустим оранжевый там мне лишний, то так часто и в нюдовой палетке, есть один (в лучшем случае) «засранец» то теплый, то скатывающийся и т.д.
SoftShimmer 26 октября 2021, 22:00
Ох, ничоси, сколько всего красивого, у меня аж глаза разбежались!   теперь точно пора устроить знакомство с брендом.
Anasko_666 26 октября 2021, 22:30
Надеюсь понравится ☺️ Я в восторге от теней, да что уж, и от тинтов тоже
redwoman 26 октября 2021, 22:25
Сколько красоты, и столько повседневных палеток! Хочу очень много
Anasko_666 26 октября 2021, 22:30
Ох, как я вас понимаю 🙈
Oksana Khotina 26 октября 2021, 22:27
Вот сейчас налетят на меня очень толерантные особы, но я все равно выскажусь. Просмотрев данный пост я залипала на каждом фото с тенями по минуте точно. Такого классного ассоциативного сравнения на промо фото я не встречала давненько. И хотя я никогда не охочусь за чем то таким этаким, одну палетку захотелось прямо ухватить «шоб було».
Но когда тут мелькают новости о выходе новой серии/лимитки с накрашенными отфотошопленными мужиками с коровьими ресницами и «брутальной» холеной кожей, у меня остаётся послевкусие какого то, простите, не то чтобы дерьма, но какой то какашки. Безусловно по качеству косметос Дж. Старра, наверно, крут, но вот промо точно не для всех.
Этому бренду просто «браво» за идею.
Victoria_K 26 октября 2021, 22:32
Нашим мужикам это не грозит — они даже сейчас еще бриться не все правильно умеют)))
А уж макияж )))) не… переживем точно...)))
Хотя Готьешная коллекция мужского макияжа была разобрана моментально. Тетками 😄😄😄
Anasko_666 26 октября 2021, 22:32
Да по мне хоть мужики, хоть обезьянку пусть на промо красят (ну вот серьезно, их прям кто-то смотрит? 🤔), лишь бы продукт рабочий и качественный был. У того же джефри не видела ни одной промо компании 🙈 совершенно все равно как бренд позиционирует свой продукт при выпуске
Sabina Gurbanova 27 октября 2021, 00:10
Вас и не заставляет никто покупать. В современном мире не обязательно быть очень толерантной особой, чтобы не запрещать людям краситься, одеваться и выглядеть, как они хотят. И хватит уже выставлять за истинный засевший у вас в голове устаревший образ «правильного» мужчины. Он вам может быть близок, но всем остальным не должен, вы пытаетесь развести какие-то препирания на эту тему, чтобы просто увериться в собственной нормальности на фоне «толерантных» (что видимо используется как оскорбление, ок). Поизучайте историю, что ли, в некоторые (иногда не такие уж и давние) времена мужчины пользовались косметикой больше, чем женщины, да и наряжались сильнее, и ни у кого не было от этого послевкусия дерьма. Зато от женщины в брюках было много такого послевкусия.
И да, привыкайте, мода периодически имеет свойство меняться.
Jmenka 27 октября 2021, 07:18
Тоже тащусь от подборок бренда! и макияжей Анастасии в инста! Очень как-то у нее (на мой вкус) эстетично, чтоль!
ElenaRukhova 26 октября 2021, 22:32
От палеток аж глаза разбежались) как теперь их вернуть на место то?))))
Anasko_666 26 октября 2021, 22:33
Если сможете и мне подскажите 🙈 давно запуски так не будоражили хотелки 🤣
fur_hat 26 октября 2021, 22:55
Ничего себе производительность. У меня аж глаза разбежались
Прям нравится концепт с птичками и вообще… тааак всё красиво. Внезапно понравилась Е16
Anasko_666 27 октября 2021, 01:50
И у меня разбежались 🙈 думаю с чего начать (и агрессивно жду скидок 🤣)
Baramba 26 октября 2021, 22:59
Разрыв сердца. Я из старых-то выбрать так и не смогла. Теперь вообще без шансов.
Anasko_666 27 октября 2021, 01:51
Старые я скупила все 🙈 потихоньку, но скупила 🤣 а тут здравствуйте, навыпускали блин 🤣 придётся опять жабе с хомяком воевать (а победит, как обычно хомяк 🤣)
depoza 27 октября 2021, 06:39
Я сдержалась и купила две самые «мои» — 30 и 9)
depoza 26 октября 2021, 23:08
Уточнение: новая линейка вся вышла в более дорогой цене — палетки по 26 дол.сша, тинты — по 18 долларов.
depoza 27 октября 2021, 00:02
Видео из ютуба: youtu.be/AnCGc0HzhuM
Anasko_666 27 октября 2021, 01:53
Спасибо за ссылочку 🥰 легче не стало-все равно хочу (и теперь ещё и сверкающий тинт тоже 🙈)
Smoky 27 октября 2021, 00:43
Ого, вот это размах! Захотелось много чего попробовать, последнее время у меня такие эмоции только новинки от Тамми вызывали, а вот теперь конкурент появился)
Anasko_666 27 октября 2021, 01:54
Тамми да, радуют, чертяки, в последнее время ☺️
Стейсиалекс тоже нежно люблю, качество шикарное
n-t-li 27 октября 2021, 01:51
Восхитительно! Восторг!
Anasko_666 27 октября 2021, 01:54
Полностью согласна 🥰
Julia_LiteLife 27 октября 2021, 02:28
Птииички   Шикарная идея! Услада для глаз! И какое же всё красивое! Тот редкий случай, когда нет ничего, чтобы не понравилось… Но первая — прям покорила!   Особенно этот крышесносный красный металлик
Anasko_666 27 октября 2021, 02:32
Я так и не смогла для себя выделить фаворитов 🙈 так или иначе все равно все скуплю 🤣
Julia_LiteLife 27 октября 2021, 02:53
Ну, мне, в общей сложности, понравились минимум 12 палеток   И это только из тех, что я бы с удовольствием таскала бы на повседневку (красно-розово-винно-шоколадно-ванильная гамма, в основном). А так, все офигенные!   И «блестяшки» невероятные! Маршмеллоу…   Да все тоже

P.S.: Нельзя столько красоты разом пихать!
Julia_LiteLife 27 октября 2021, 02:57
Ждём красивущих обзоров
Anasko_666 27 октября 2021, 03:41
Я агрессивно жду скидок 🙈 за полную цену в ближайшее время не планирую покупать (и так разгулялась что-то 🙈)
Blondinka_Liuda 27 октября 2021, 02:42
Просмотрела весь пост, понравились две последние палетки. Про тинты — понравилось больше оттенков. Теперь жду отзывов и живых свотчей, потом буду думать, надо они мне или нет.
Читала отзывы на предыдущие палетки, о несовпадении оттенков на промофото и по факту и как отвечают на сайте на такие вопросы, до сих пор под впечатлением.
Anasko_666 27 октября 2021, 03:42
С сайтом/тех поддержкой не общалась, тьфу тьфу, так что тут ничего не скажу…
А несоответствие цветов: так это с любой покупки косметики онлайн может случится 🤷‍♀️🤔
depoza 27 октября 2021, 06:41
А несовпадение у Наташи Деноны, тетушки Пэт?)))
Sabina Gurbanova 27 октября 2021, 09:41
Ну там было сильное несовпадение, девушка брала прохладную пыльно розовую палетку, а получила чуть ли не рыжую, совсем тональность была другая. Но даже не в этом дело. Когда она в сторис это выставила, бренд стал ей доказывать, что она просто не умеет делать свотчи, а у них на странице все достоверно. Думаю, Пэт и Наташа вряд ли бы таким стали заниматься 🤷‍♀️
Kels 27 октября 2021, 04:07
Ждала, ждала  . Обожаю качество теней Stasyalex, для меня одни из лучших
Anasko_666 27 октября 2021, 04:20
И я ждала 🙈дождалась, на свою голову 🤣
Alexi_L 27 октября 2021, 04:17
Несколько палеток привлекли внимание, концепция с гаммой оперения разных птиц классная, но покупать вряд ли буду.
depoza 27 октября 2021, 06:50
Глазурик в движении: youtu.be/dhinuGbngtE. Также из Ютуба)
JustAsh 27 октября 2021, 11:17
Божечки, я же не смогу выбрать
Shiba_Orie 27 октября 2021, 12:00
Хана кошельку...)
Alice_Nox 27 октября 2021, 12:02
У меня была такая же реакция вчера, когда смотрела Ютюб Анастасии Александрович с новинками     Пора покупать еще одну квартиру для палеток
Anasko_666 27 октября 2021, 15:45
Согласна 🙈
Alice_Nox 27 октября 2021, 12:01
Я себе уже 6 палеток присмотрела, не уверена что куплю прямо все ноооо… Новинки восхитительные по колористике     Сияющие глазурики тоже зацепили, только вот объем у них гигантский для меня, буду думать))
Anasko_666 27 октября 2021, 15:45
Планирую купить все 🙈 но не сразу конечно же
Stamina 27 октября 2021, 13:44
Потрясающая коллекция! Создатели в прямом смысле вдохновились красками природы. Обожаю пернатых.
go-to-bagira 27 октября 2021, 18:06
Батюшки. Ну все, диета из хлеба и воды до весны…
Anasko_666 27 октября 2021, 20:28
🤣 эт точно
DoctorKsu 27 октября 2021, 18:06
Ловлю себя на мысле, что смотрю больше на птичек, чем на палетки😅, хотя некоторые очень вкусные, интересные и нетривиальные сочетания. Считаю, что хотя бы одну-две надо иметь для коллекции и для расширения кругозора.
Beatrissima 28 октября 2021, 00:15
Колористика!
Пти-ии-ч-киии!

Какое счастье, что почти в каждую палетку положено что-то, чего мне не надо. Да и в принципе есть, чем краситься. Я кремень )
Но для любителей яркого макияжа — бомба
Anasko_666 28 октября 2021, 06:57
А я вот не очень кремень 🤣 пока выбираю первую
Believe_me_Natalie 28 октября 2021, 15:19
Вообще не знакома с формулой бренда, но тут я не удержусь. Хочу-хочу. Парочку, троечку, штучки четыре. Красавицы, их формулы и впрямь настолько хороши?
Anasko_666 28 октября 2021, 15:37
У меня они крепко вошли в топ-3 формул матовых: джефри, тамми танцев пресс и Стейсиалекс. Да и блестящие тени необычные часто в палетках
AmaterasuNk 28 октября 2021, 15:19
Посмотрев на E34 поняла, что Джеффри лимитаа мне не нужен.
Anasko_666 28 октября 2021, 15:38
Тоже про это думала, кстати. Хоть и не чтобы сильно захотела от джефри новинку 🤔
Helena1001 28 октября 2021, 16:12
Спасибо за обзор, глаза разбежались и сразу пошла на родной сайт. А там еще и кисти, прилично выглядящие и по вполне умеренным ценам. Может быть, вы пробовали и сможете что-то и о них рассказать?
Anasko_666 28 октября 2021, 16:55
Нет, полностью довольна набором из китая, да и в целом люблю кисти с алиэкспресс
Но меня заинтересовала кисточка из котика 🙈
YelenaAgliyeva 29 октября 2021, 13:52
Сколько красоты, у меня глаза разбежались 👀
Ya_ne_zdes 02 ноября 2021, 14:13
Не знаю, докручивали ли яркость теней/прекрасных пернатых на фото, но попадание выглядит абсолютным. К счастью (для кошелька) полностью мне не подойдет ни одна из представленных палеток, потому пойду гуглить птиц.
Esver 21 ноября 2021, 18:05
Потрясающе! Точно хочу две, а тинты это куда? Для глаз?
Anasko_666 21 ноября 2021, 18:32
Тинты для глаз, да
Но матовые представляют огромное после для творчества: это и подводки, и подложки, и в слизистую, и тушь…