Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2021
1141

Новые ароматы Roberto Cavalli Velour Saffron & Wild Incense

Вдохновленный бесстрашием, силой и необычайной красотой самых великолепных животных, Роберто Кавалли выпустил два новых аромата Velour Saffron и Wild Incense, которые вошли в Золотую коллекцию Roberto Cavalli. Оба аромата были разработаны парфюмером Бенуа Лапуза. 


Roberto Cavalli Gold Collection Velour Saffron Eau de Parfum

Velour Saffron - новый кожаный аромат для мужчин и женщин. На этот аромат вдохновили зебры, своей бархатистой гладкостью и чистой силой. Это дикий и красивый аромат, в котором легко смешиваются одни из самых редких и драгоценных специй в мире, красное золото — шафрана, с пикантным маслом черного перца, создавая гипнотическую верхнюю ноту. Сердце аромата — ладан, бархатистая светлая кожа и уд, которые уходят к интенсивно чувственной базе из мирры и дерева в этом роскошном аромате, создавая теплое и кожаное послевкусие.


Roberto Cavalli Gold Collection Wild Incense Eau de Parfum


Wild Incense — новый восточный древесный аромат для мужчин и женщин. Богатый и сложный аромат передает непринужденную силу пантеры. Верхние ноты коньячного масла, финиковые аккорды и ладан. Сердце аромата из розы, дымного масла гваякового дерева с аккордами темной кожи, которые переходят в мощную восточную базу из бобов тонка, ветивера и бензоина. 


Оба аромата представлены в золотом флаконе с анималистичным принтом и эффектной золотой крышкой с монограммой, что отражает роскошную и пленительную природу ароматов внутри. 


Стоимость: 100 мл — $283.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kerpe 19 октября 2021, 09:39
Ох! И описание, и флаконы!
OxanaAksuta 19 октября 2021, 12:21
После прочтения описание, мне стало интересно, чем отличается запах белой кожи от тёмной)) но затестить их интересно