Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.10.2021
11999

Рождественская коллекция Dior Beauty The Atelier of Dreams Collection for Holiday 2021

На официальном сайте появилась информация о старте продаж рождественской коллекции Dior, презентация которой состоится в бутиках 25 октября и 01 ноября в интернете.

Коллекцию возглавляет годовой адвент-календарь, который включает 24 миниатюрных версии духов, макияжа, средств по уходу и свечей Dior ✨

Предварительная стоимость календаря 400£.

Но кроме адвент-календаря, креативный директор по макияжу и имиджу Dior Питер Филипс, играя со стилистическими кодами престижного фасада на авеню Монтень 30, придал праздничные нотки всей рождественской коллекции.

В коллекции «Atelier of Dreams» представлен металлический золотой футляр, в котором хранятся помады с гравировкой. Также в ассортименте представлены новые палитры макияжа, состоящие из праздничных оттенков.

Культовый Rouge Dior представляет к празднику лимитированную серию от кутюр. Отдавая дань уважения символическому адресу Дома Dior, на футляре для губной помады выгравирован мотив фасада на авеню Монтень, 30, а на палочке — историческая табличка.

PINK ROSE (466) Bright pink

SPARKLING PEONY (873) Peony red

WINTER POPPY (862) Poppy red

RED PANSY (858) Pansy red

Стоимость 35£.

В честь новогодних праздников Dior представляет новое эксклюзивное творение: Rouge Dior minaudiere — свидетельство мастерства ателье Dior и дань уважения знаменитому адресу: 30 Avenue Montaigne, сердцу Дома.

Благодаря практичному ремешку-цепочке, minaudiere неподвластна времени и удобна для путешествий, имеет съемный футляр и держатель для губной помады. Его можно носить как клатч, на плече или на шее, создавая современный изысканный вид.

Знаменитая помада Rouge Dior выпущена ограниченным тиражом и представлена ​​в 4 оттенках с отделкой от кутюр, сочетающий практичность, уникальность, чувственность и прекрасный уход за губами.

4 эксклюзивных оттенка Rouge Dior для праздников:

466 Pink Rose, натуральный жемчужно-розовый цвет с атласной отделкой.

— 858 Red Pansy, матово-красный.

— 862 Winter Poppy, бархатно-красный с холодным мерцанием.

— 999, культовый красный с бархатной отделкой.

Стоимость 156£.

Dior выпустил элегантную и праздничную лимитированную серию культовых румян Rouge Blush. Тонкая гравировка, изображающая символический фасад Дома Dior, украшает румяна в этой эксклюзивной коллекции.

Стойкие румяна Rouge Blush теперь доступны в ярком и сияющем розовом оттенке«601 Hologram», чтобы подчеркнуть щеки и скулы с гарантированным эффектом здорового сияния.

Стоимость 38£.

Для маникюра в изысканном и праздничном образе, в коллекции два оттенка лака для ногтей Diorific Vernis ограниченным тиражом. Poppy — плотный и соблазнительный красный лак, и Corolle, современный красно-черный лак, перекликаются с оттенками помады Diorific.

Лак для ногтей Diorific Vernis с элегантными изгибами культового флакона, увенчанного золотым колпачком, воплощает в себе традиции утонченности и элегантности Dior. В этом году Diorific Vernis выпущен ограниченным тиражом и может быть дополнен оттенком Bouton d'Or верхнего покрытия Diorific Vernis.

Стоимость 22,5£.

Dior выпустил элегантную и праздничную ограниченную серию культовой палетки теней 5 Couleurs Couture.

Atelier Doré отдает предпочтение тонам, структурированным вокруг теплого золота, в то время как House of Dreams отличается оттенками мерцающего серебра.

Стоимость 50£.

Вечная помада Diorific выделяется как золотым футляром от кутюр, так и силуэтом в виде восьмерки, который перекликается с счастливым номером Christian Dior.

Для ограниченного выпуска The Atelier of Dreams, помаду украшает мотив, повторяющий архитектурные линии символического фасада Дома Dior.

Четыре новые элегантные оттенками с атласным или матовым финишем: Rose d'Hiver (розового дерева), Rouge Capucine (яркого красного), Taupe Ispahan (коричневый) и Midnight Corolle (сливовый).

Стоимость 34£.

Новая палетка для макияжа в футляре от кутюр. Внутри основные косметические средства Dior для лица, глаз и губ. Лаконичный и элегантный корпус украшен тисненым узором, вдохновленным культовым местоположением Dior: авеню Монтень, 30. Дополнительную изысканность палитре макияжа открывает золотой рычаг, украшенный инициалами «CD» от Christian Dior.

В палитру макияжа входят:

— 1 светящаяся пудра,

— 5 теней для век,

— 4 помады,

— 2 румянца,

— 1 двусторонний аппликатор для макияжа глаз,

— 1 двусторонний аппликатор для макияжа губ,

— 1 кисть для румян.

Палетка в футляре с цветами Dior Atelier des Rêves, станет самым шикарным подарком для ваших близких или в качестве удовольствия для вас самих.

Dior Écrin Couture Iconic Makeup Colors, стоимость 89£.

Палетка теней — Dior Écrin Couture Iconic Eye Makeup.

На футляре все также выгравирован дизайн, вдохновленный фасадом дома на 30 Avenue Montaigne.

Внутри — пять оттенков теней и 1 двусторонний аппликатор.

Стоимость 47£.

Других свотчей в интернете ещё пока нет, но на официальном сайте продукты уже есть.

Как вам новые творения Dior? ✨

Мне лично очень симпатизирует гравировка дома 30 Avenue Montaigne на футлярах помад и теней.

Лучшее за месяц

TayaLyssa 16 октября 2021, 17:39
Коллекция понравилась, сппсибо за новость. Присмотрела помаду Rose d'Hiver (люблю оттенки чайной/пыльной розы, отличный оттенок для знакомства с помадами бренда), румяна и, может быть, тени.
Estoy 17 октября 2021, 08:38
Я тоже люблю ❤️ Dior удивил.
Victoria_K 16 октября 2021, 17:44
Ну мне понравились «пятерки»…
Румяна — ну нинааааю… если мерцающие, то пощупаю…
Помада светлая — интересно какая…
Ну и палетка-клатч, малая… я видела ее в инстаграмме — она такая умеренно теплая и средней (нормальной) я б отметила, пигментации.
Но, конечно, не АХкакая — но носибельная…
Estoy 17 октября 2021, 08:40
Я тоже некоторые продукты видела в Инстаграм, мило смотрятся, интересно как будут вживую 😌В целом коллекция заинтриговала 🤍
RiverLee 16 октября 2021, 17:47
Очень красивая коллекция! Почти все понравилось.
Estoy 17 октября 2021, 08:42
Согласна с вами, мне тоже почти все нравится. Даже золотистый футляр ☺️
fur_hat 16 октября 2021, 17:47
Хочу такую помаду! Красота-то какая!
Палетки тоже очень красивые, но напоминает мне по цветам мою dream matte. Поэтому мимо
Estoy 17 октября 2021, 08:43
Попали прямо в сердце ❤️
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 17:52
Все очень красивое. Эстетически очень приятно смотреть. Для покупки рассмотрела бы только верхнее покрытие для лака.
Estoy 17 октября 2021, 08:45
Мне любопытно взглянуть на него вживую 🥰
pi4y4y 16 октября 2021, 18:00
Ладно. Темный лак и румяшки хороши. Палетки — ощущение, что в Soft Cashmere поменяли центральный сектор на золото и серебро 🙈 Промо модели — сама элегантность, аж дух захватывает. По крайней мере захотелось потрогать вживую
Estoy 17 октября 2021, 08:45
Тёмный лак огонь 🔥
Елена Шестакова 16 октября 2021, 18:07
Оформление чудесное. Помады бы с интересом пощупала. А вот палетки — пятерки полное разочарование, тоска и тлен.
Estoy 17 октября 2021, 08:47
Как я понимаю, основное их изменение это тиснёная гравировка дома Dior 🙃
Елена Шестакова 17 октября 2021, 10:01
Я скорее имела в виду, что цвета очень скучные, невыразительные и уж совсем не новогодние (кроме серебристого).
Vasilisk 16 октября 2021, 18:13
Очень красивая коллекция, настоящий, роскошный люкс!
Estoy 17 октября 2021, 08:48
Навеивающий рождественское настроение ✨❤️
VikkiV 16 октября 2021, 18:31
Красиво, праздником повеяло   спасибо!
Люблю помады и лаки Diorific… надо будет присмотреться, потрогать…
Estoy 17 октября 2021, 08:49
В золотистом футляре они роскошны 🤍
AnyaMalina 16 октября 2021, 18:43
Лаки ни разу не в моей любимой гамме, но спасибо, что их кто-то ещё выпускает
Estoy 17 октября 2021, 08:50
Вы имеете ввиду гамму? Что ещё кто-то выпускает такую гамму? :)
AnyaMalina 17 октября 2021, 09:47
Нет, я про лимитированные лаки в принципе, как продукт)
Estoy 17 октября 2021, 10:19
Не задумывалась об этом 🙃
Vasilechek55 16 октября 2021, 19:06
Темный лак хочу
Estoy 17 октября 2021, 08:52
И я ❤️ И помады ещё, две. Хочу ещё посмотреть не эту гравировку вживую, она мне понравилась.
Olso 16 октября 2021, 19:15
Понравилась вся коллекция
Estoy 17 октября 2021, 08:54
К большому удивлению, мне тоже ❤️ Dior удивил ✨
aquagirl 16 октября 2021, 20:02
Понравились румяна и помады, но вряд ли буду покупать.
Estoy 17 октября 2021, 08:56
Помады меня тоже очаровали 🥰
Diana-Nathalie 16 октября 2021, 20:07
Красивая коллекция, есть на что взглянуть.
Estoy 17 октября 2021, 08:59
Фото интригуют ✨
Agolenka 16 октября 2021, 20:15
Румяна интересны😍
Estoy 17 октября 2021, 09:03
Как ниже девушка уже написала, оттенок, похоже, не новый. Наверное, новое у них это гравировка дома Dior. Было бы интересно, если бы они ярче сверкали ещё ✨
Xopek 16 октября 2021, 20:16
Какое забавное совпадение (или нет), что и у Dior, и у Chanel выходят коллекции с фасадами их домов, очень здорово
VVG 17 октября 2021, 02:31
Я тоже подумала, кто у кого утащил идею
Estoy 17 октября 2021, 09:11
Вы имеете ввиду адвент-календарь? Именно рождественская коллекция Chanel без фасадов или я что-то уже пропустила.
Xopek 17 октября 2021, 09:50
Компактная пудра Poudre Cambon, Chanel
Estoy 17 октября 2021, 09:51
Теперь понятно, спасибо 🥰
vivacolor 16 октября 2021, 20:33
Давно не комментирую новые люксовые коллекции (имхо, устарели и потеряли креативность)… Но тут не могу пройти мимо восхитительного — в кои-то веки! — промофото. Потрясающий образ. Выверенный, благородный, дорогой. Браво!
Estoy 17 октября 2021, 09:12
Dior впечатлил ❤️
emfors 16 октября 2021, 21:12
Мне палетки теней показались скучненькими, а помады и лаки понравились… может что то прихвачу. В целом, симпатичная коллекция )
Estoy 17 октября 2021, 09:13
Помады и лаки, да 🔥
BeautyAudit 16 октября 2021, 21:29
Повеяло новогодними праздниками! Пожалуй, неплохая праздничная подборка получилась у Dior!
Estoy 17 октября 2021, 09:15
Я уже чувствую рождественское настроение ✨
Tellshell 16 октября 2021, 22:57
Тени и румяна очень хороши
Estoy 17 октября 2021, 09:16
Тени я бы в этой коллекции сделала ярче ✨ Как-то слишком базовые они.
Tellshell 17 октября 2021, 20:53
Вот это мне и понравилось )
terr4a 16 октября 2021, 23:29
Эх, ну, что ж всё такое коричневое
Estoy 17 октября 2021, 09:18
Поглядите на помадки и на тени ✨
mallow_grey 16 октября 2021, 23:53
На палетки прямо надеялась, но что-то они не цепляют( напомнили прошлогодний выпуск Шарлотты
Estoy 17 октября 2021, 09:20
Меня в них привлекает футляр 🤭
annvermilion 17 октября 2021, 00:13
Коллекция выглядит очень интересно! Даже захотелось что-то прикупить
Estoy 17 октября 2021, 09:20
Как минимум, потрогать ❤️
Alexandra007 17 октября 2021, 00:27
шикарно до невозможности. хочу себе серебристую палеточку(а может, сразу клатч косметики?)
отдельнын румяшки прелесть!
Estoy 17 октября 2021, 09:22
Видела видео обзор на него, выглядит богато. Меня он эстетически завораживает немного, да. Но вот не знаю хочу или нет его 🙃
VVG 17 октября 2021, 02:33
Задумалась про помаду и лак.
Estoy 17 октября 2021, 09:23
Какой лак? 🥰 Тёмный?
VVG 17 октября 2021, 11:45
Золотой песок
AkielkaAnna 17 октября 2021, 08:06
Мне понравилось 2 пятерки, после того как урвала осеннюю птичку, тени Диор попадают в самое сердечко 🧡
Estoy 17 октября 2021, 09:24
О, у меня уже тоже имеются пятёрки Dior, понимаю ваши впечатления 🤍
luummi 17 октября 2021, 08:17
А у меня уже 2 года эти румяна Dior 601 hologram
Estoy 17 октября 2021, 09:29
Похоже, что их отличие в новогодней коллекции это тиснёная гравировка дома по адресу 30 Avenue Montaigne.
luummi 17 октября 2021, 08:18
Estoy 17 октября 2021, 09:29
Красота 😍
RitaMix 17 октября 2021, 10:40
Подскажите, пожалуйста, это дневное освещение, или искусственное?
luummi 17 октября 2021, 10:58
Это фото с искусственным светом
RitaMix 17 октября 2021, 11:33
Понятно) Спасибо!
gentle_puh 18 октября 2021, 13:32
Хм… Блестки конечно крупные…
Но в праздничной коллекции это даже ещё больше привлекает
Как вам эти румяна в использовании?
luummi 18 октября 2021, 17:02
Не понравились от слова " вообще". Безбожно пылят при набирании любой кистью((, слабая пигментация и эти синие блестки размазываются по всему лицу!
gentle_puh 18 октября 2021, 17:11
Охохо… Спасибо за предупреждение! ❤️
RitaMix 17 октября 2021, 10:40
Интересная коллекция. Пока даже не знаю что захотеть😊
Estoy 17 октября 2021, 17:29
Я хочу золотистую помаду 🤭☺️
cocorrector 17 октября 2021, 16:23
Палетка с серебром понравилась. Смотрела видеообзор, оттенки приятные, с розовинкой😍
Estoy 17 октября 2021, 17:32
Оттенки базовые, кто ищёт универсальную палетку, может быть самое то 🤍
PhoebeBuffay 18 октября 2021, 09:02
Коллекция заинтересовала, я бы пощупала тени и румяна.
Клатчи тоже миленькие)
Estoy 22 октября 2021, 19:55
Любопытно в живую потрогать, да 🤗
Annacatanna 19 октября 2021, 21:46
Красота, фасады домов в течении и на футлярах косметики просто потрясающе смотрятся, только из за этого взяла бы🤩🤩🤩
Estoy 22 октября 2021, 19:55
Мне тоже очень понравилось 🥰
my_lady 28 октября 2021, 19:50
Ну, что, девочки, кто что купил?) Я заказала diorific розовое дерево и rouge Dior розовую. Блин, нравятся обе, а жаба позволяет только одну. Как по качеству diorific, не сушит губы? У меня не было ещё.