18.08.2021

Urban Decay Naked Cyber

Я не могла не поделиться этой новостью, так как, несмотря на обилие новых брендов, текстур и многообразие палеток, мне очень нравится этот бренд. И их тенями я пользуюсь постоянно. Новая палетка — что-то интригующее, давайте скорее смотреть!

Вся палетка состоит из дуохромов и металликов. При этом палитра достаточно нейтральная и светлая. Очень будет интересно посмотреть на ее переливы!

Свотчи

Дуохромят они интересно!

С одной стороны, опять похожая ситуация: уже многие бренды выпустили свои палетки с дуохромами. С другой, — они по-прежнему актуальны. По крайней мере в этот раз Urban Decay не бегут за последним вагоном, а едут в поезде с трендами. 😅 А вы как считаете?

Запуск в сентябре.

ссылка ссылка

EVASHIE 18 августа 2021, 08:23
Запуск заинтересовал, по промо фото выглядело интересно, но по свотчам — нет, увы. Очередная рыжая история и невнятные сияшки.
Terracotta 18 августа 2021, 08:26
Это пока все, что я нашла, самые первые свотчи. Буду ждать еще.
EVASHIE 18 августа 2021, 08:43
Да, будем ждать. Вам спасибо за новость, хоть какая-то новая информация с релиза)
gentle_puh 18 августа 2021, 08:32
Очень ждала свотчи, но… мимо.
По фото до современных дуохромов дотягивают только Electrode и Y3K — остальные рефиллы совсем не впечатлили.
Вам большое спасибо за новость и найденные свотчи! С момента релиза эта палетка интриговала.
А ведь чуть не изменила Тамми — люблю светлые, а их мало выпускается )))
Terracotta 18 августа 2021, 09:14
Спасибо, что зашли!
Я не фанат дуохромов, если честно, у меня всего парочка в коллекции, но почему-то палетка мне понравилась. Видимо, потому что я не стремлюсь к нереальному сиянию, к тому же мне Тамми пигменты сейчас не доступны. Так что, получается, что я — целевая аудитория))
gentle_puh 18 августа 2021, 09:24
Так в том и дело — что в большинстве оттенков этой палетки крупные блёстки. Перелив за счёт них, формула устаревшая :(
А «годные» дуохромы могут быть и яркими и очень даже нюдовыми, тем они и хороши. Последняя палетка Тамми «Газель» например — дуохромы есть, нереального сияния нет.
Если Тамми недоступны, то может быть посмотреть в сторону Клеоны или Делаилы? И кажется ещё много есть инди отличного качества.
Надеюсь, не слишком навязчиво получилось 😅
меня радует, что у Том Форда, Бобби Браун, Пэт, Диора, вот Урбан Дикей сейчас, появляются дуохромы. Но по качеству они пока не дотягивают до инди.
На эту палетку большие ставки были :)
Terracotta 18 августа 2021, 11:18
Спасибо за советы! Инди тоже недоступны. А передовые бренды — да. Задумывалась над Деноной, но передумала, слишком много противоречивых отзывов, да и теней много. А тут как-то все совпало: упаковка, светленькая гамма и чуточку дуохромов насыпали.   Но пока покупать не собираюсь, буду ждать полноценных отзывов.
gentle_puh 18 августа 2021, 11:33
Вот да — очень радует что она светленькая 😊🤤 подождем ещё свотчи, по первым палетку не судят 😄😁
depoza 18 августа 2021, 08:46
Вместо рыжего поставить черно-коричневый- это была бы цельная логичная палетка.
Terracotta 18 августа 2021, 09:14
Рыжий — вот странный здесь, согласна.
Ananazzza 18 августа 2021, 12:37
Мне наоборот нравится наличие рыжего как не слишком темного, мне уже надеюоеди черно-коричневые в каждой палетке: они же нескончаемые)
У меня в ходу и коллекции не так много теней, но вот эти черные и темные в каждой палетке очень мешают: их не добьешь, а жалко)
Вообще в идеале бы такой средний тауповый для складки вместо рыжего, но не слишком темный — палетка, по-моему, задумана как светлая)
Elena Bukutti 18 августа 2021, 08:51
Добавить туда один темный, тауп для растушевки и спейс ковбой среди блестяшек. и все, с полок бы сметали.
А так нет, буду ждать дюп от Эвелин, он будет лучше и формулы современее
gentle_puh 18 августа 2021, 08:59
Ох, а и правда, Урбан Дикей дожили до момента, когда качество дьюпов выше, чем их оригиналы 😔
Elena Bukutti 18 августа 2021, 09:01
сами виноваты ud, формулы остались на уровне первых палеток, а цены ну такое. 50 баксов…
gentle_puh 18 августа 2021, 09:03
Это всё Лореаль, который их купил :(
KVD испортили, Урбан испортили, Бекку совсем сжили со свету. Прямо косметическая империя зла 😅
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:43
Армани тоже Лореаль принадлежит, не испортили :)
gentle_puh 18 августа 2021, 16:46
Армани вроде изначально их были? Может только купленное не жалко 😂
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:57
Не поняла ничего про купленное. :) Могу только сказать, что тени в баночке Айс ту килл — снятости Армани не выдержали конкуренции с такими же тенями в баночке Инфайибль Лореаль, тоже снятости. Мне было интересно, читала о них, и у меня в наличии несколько Лореаль -снятостей ( в том числе парочка в зеленых оттенках) и один Айс ту килл Армани (в зеленом оттенке).
gentle_puh 18 августа 2021, 17:13
Я о том, что Лореаль купили KVD и Urban Dekay, до этого эти две фирмы были инди-брендами. Именно после покупки Лореалем KVD полностью сменили концепцию с тату-готики на стильно-модно-веган, а в Урбан Дикей поснимали с производства отличные продукты и начали штамповать банальности.
т.е. «испортили» рабочие бренды.
А вот Армани вроде бы изначально входил в концерн Лореаля, поэтому с ним обращались всегда более бережно ) и не ломали его позиционирование и концепцию
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 17:35
Не могу сказать, что они были инди-брэндами, знаю, что КВД сильно сдала после того, как сама Кэт ушла из фирмы (или продала ее), может, с этим связано как-то. Урбан Дикей тоже встали колом, вместо того, чтобы развиваться, до сих пор не пойму, зачем сняли отличные однушки, например, Милдью — ох, очень красивый зеленый. Теперь все, больше его нет… Для меня инди -брэнд — это Тамми Танука, например. Может, я что-то не понимаю в этом )
gentle_puh 18 августа 2021, 18:10
На западе просто масштабы другие :)
Насколько я знаю, Инди считается любой проект, не зависимый от глобальных корпораций.
Производство может быть и высокотехнологичным, уход, например. Тот же Cerave — был независимой компанией, открылся ещё в 2005, получил хвалы/популярность, после чего его приобрели в 2017
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 18:48
А, ну может, и так :) Надо почитать про инди-брэнды, интересно стало )
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:44
И Мэйбеллин — тоже их, тоже все хорошо :)
Terracotta 18 августа 2021, 09:15
Согласна, добавить бы туда тауп и коричневый. Потому что из того, что есть, получится делать только моно-макияжи без глубины.
Elena Bukutti 18 августа 2021, 08:52
Думаю, в азии будет популряно. они такие оттенки невнятные, а еще и красные, розовые любят
Terracotta 18 августа 2021, 09:16
Собственно, взяла фотки из тайских аккаунтов — а они фанаты корейского макияжа, как в примерах. Там да, глубоких скульптурных макияжей почти нет. В основном, сияшки и розовые.
YelenaAgliyeva 18 августа 2021, 09:06
Я в принципе равнодушна к этому бренду. Но что-то в этой палетке есть. Наверное дуохромы
Terracotta 18 августа 2021, 09:16
Видимо!
Мне еще футуристическая стилистика понравилась.
TayaLyssa 18 августа 2021, 09:35
Татьяна, интересная новинка. Цвета понравились, посмотрю оффлайн как будет выглядеть.
P.S. к бренду тоже отношусь с симпатией, Naked — моя первая палетка) до сих пор в ходу.
Terracotta 18 августа 2021, 11:21
Тоже буду ждать свотчей и отзывов.
Nelvy 18 августа 2021, 09:35
Не пойму: gadget и virtual - тоже сияющие, не матовые? Логичнее бы, если б были матовые...
Terracotta 18 августа 2021, 11:22
Либо матовые, либо сатины.
Nelvy 18 августа 2021, 14:57
Спасибо. Да, пожалуй… А блёстки от соседей залетели, скорее всего.
Ольга Черноокова 18 августа 2021, 10:06
не зацепила, к сожалению (( хоть бы зеленую выпустили, что ли. Ну и Эвелин вслед за ними.
Terracotta 18 августа 2021, 11:22
Зеленую? Вау. Мне кажется, очень специфическая гамма.
Ольга Черноокова 18 августа 2021, 11:33
безусловно. Но главное (на мой вкус), чтоб там не было всяких околобирюзовых оттенков. Трава, болото, хвоя, хаки, вотэтовсё
viviana 18 августа 2021, 10:25
Качество бы подтянули, тогда может бы и решилась на покупку
Terracotta 18 августа 2021, 11:24
У вас какая палетка? Слышала, что некоторым качество не нравится, вот думаю, что это за палетки. У меня две, вроде нравится, кроме пары сыпучих глиттеров.
viviana 19 августа 2021, 16:33
Basic 2, осыпается. Брала по отзывам, была очень довольна оттенками и качеством, по сравнению с люксом и обожаем тогда Мас. А как приобрела большую Наташа Глам.Viseart matte… так УД уже не пришлась ко двору, вместе с люксом и Мас.
AnyaMalina 18 августа 2021, 10:37
Рыжий не к месту, в остальном интересно
Terracotta 18 августа 2021, 11:25
Даже непонятно, в чем логика рыжего здесь?
Not_obsesssed 18 августа 2021, 10:50
Ооо, спасибо за свотчи!
Ну что же ты, Урбан Дикей (( я так за тебя болею!
Моя самая любимая палетка — Нейкед 3
И я каждый раз надеюсь, что бренд не умрёт, а выпустит, наконец, какой-то новый хит. И всё как-то не туда.
Terracotta 18 августа 2021, 11:26
Моя тоже Naked 3 + Basics.
Что бы такого им придумать? Такое ощущение, что уже все выпустили. Бедные маркетологи.
Not_obsesssed 18 августа 2021, 12:08
Ну могли б те же дуохромы, только поярче, с заметным переливом, с интересными цветами.
Правда ведь, бледновато на фоне инди-брендов.
А если бы было реально крутое наполнение + их фирменный крутой дизайн, мне кажется, взлетело б.
Terracotta 18 августа 2021, 15:18
Мне кажется, конкурировать с инди-брендами бесполезно, там своя ниша. Их фанатов не заманишь всякими Нейкедами)) А вот простых обывателей, как я, кто не хочет заморачиваться с доставкой, но не против каких-то необычных сияшек — самое то))
r test 18 августа 2021, 11:30
Смешанные чувства, интересная палетка и оформление, но какое качество теней будет — хз. И этот рыжий не в тему.
Terracotta 18 августа 2021, 15:19
Поэтому ждем дальнейшей свотчей и обзоров, очень интересно, что же там вышло.
r test 20 августа 2021, 01:16
Да-да, очень интересно как спарклы будут вживую смотрется. В тайне продолжаю ждать перезапуск naked 2. 🙂
AkielkaAnna 18 августа 2021, 11:48
Палетка интересная, будем ждать свотчей, пока они слишком рыжие
Terracotta 18 августа 2021, 15:19
Согласна, будем ждать.
GlimmeringDarling 18 августа 2021, 12:16
А я, пожалуй, возьму, если качество будет приличное! Я люблю такое — пастельное и блестящее)
Terracotta 18 августа 2021, 15:20
Я с вами, цветовая гамма — прямо моя!
GlimmeringDarling 18 августа 2021, 15:28
Будем с вами ютиться на островке тех, кому понравилось)
Елена Рогова 18 августа 2021, 12:26
Я фанат бренда, люблю их и покупаю. Палетка, однако, пока не вдохновила, нужно будет подождать ещё и отзывов, и свотчей.
Terracotta 18 августа 2021, 15:21
Первые свотчи, как правильно, так себе. Как специально — снимают будто внутри шкафа))
Юлия Якушева 18 августа 2021, 13:13
Спасибо за обзор! Оформление бомбическое, но свотчи не впечатлили, ожидала большего. Есть вопросы и к некоторым оттенкам, и к качеству самого шиммера (тут соглашусь про устаревшую формулу), но думаю, что своего покупателя палетка найдет
Terracotta 18 августа 2021, 15:21
Оформление класс, мне тоже понравилось. Ну и вообще идея интересная.
LizaGerasimenko 18 августа 2021, 14:56
А мне нравится очень! Жду ее, например из палетки naked ultraviolet мой любимый оттенок как раз таки подобный зеленоватый дуохром. К тому же для меня это скорее будет палетка "украшалочек". Хочу!
Terracotta 18 августа 2021, 15:22
Вот точно, я б тоже ее «для украшалок взяла», такой акцентный макияж. Так как все-таки по большей части мои макияжи — что-то бежевенькое и что-то розовенькое
Beautiful_day 18 августа 2021, 14:57
А все же красиво! Рыжий, конечно, — не к селу, не к городу, но что-то в ней есть. Лучше бы что-нибудь нейтральное для складки добавили.
Terracotta 18 августа 2021, 15:23
Рыжий прямо выбивается, да, хотя выше вон девушки наоборот оценили. Так что, видимо, была какая-то цель в нем.
Valeria8059 18 августа 2021, 16:20
О, корейская тема. Но кол-во матовых и шиммеров снова неравное(
Зато упаковка очаровательна!
UD, сделайте сменные рефилы для этих замечательных упаковок (что эта, что с диким западом под чешую) и я наконец куплю хоть одну палетку.
Вроде бренд делает все так, а все не то получается…
Terracotta 18 августа 2021, 16:39
Упаковка да!
У вас заканчиваются тени? Да вы герой! Я тоже думала, что закончатся матовые базовые — ничего подобного)
Valeria8059 18 августа 2021, 18:17
Я почти прикончила матовый в Stone cold fox от colourpop   Скоро будет одно блестящее дно на 30 рефилов) Нейтральные тени наше все) И CP заканчивать просто.
У меня заканчивались только светлые и транзитные матовые. Из шиммеров только светлые сатины в уголок. И один раз протерла 1,5г. коричневого — 0,5 точно на брови спустила.
Хочу однажды увидеть того легендарного человека, у которого хоть раз заканчивался черный
SvetaMystery 18 августа 2021, 16:48
А вот это уже интересно! Как выйдет надо будет все же отнести свою тушку в ближайшую сефору и пощупать. Дуохромы я люблю
Terracotta 18 августа 2021, 17:39
Согласна, запуск интригующий!
KeySun 18 августа 2021, 19:52
дизайн упаковки нравится, но содержимое не очень :-(
Terracotta 19 августа 2021, 08:23
В упаковку вложились))