13.06.2021

Dior Fall Collection 2021 - Birds Of A Feather

Я периодически смотрю на то, что новенького нам предлагают передовые бренды, новаторы в мире моды и косметики. Нашла осеннюю коллекцию Диор, о которой, кажется, еще не говорили. По-моему, вполне интересная.

Но для начала хочу обратить внимание на осеннюю коллекцию одежды, не уверена, что на ней красили именно этими продуктами, но оттенки хорошо между собой коррелируются и подчеркивают друг друга.

Dior Fall-Winter Collection 2021
Dior Fall-Winter Collection 2021

По-моему, очень красиво — интересно достигнута гармония ярких с приглушенными оттенками, вообще игра цветов интересная. Понравились большие пайетки, тяжелые текстуры, твид и кружево — ну Dior, одним словом)

Теперь к макияжу.

Звезда коллекции — палетка теней в двух вариациях.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow

Первые свотчи, кажется, даже при дневном свете, адекватно видны оттенки. Нас ожидают нестандартные оттенки — хамелеоны и дуохромы.

В этом видео есть и другие свотчи на палетки.

Дальше — румяна Dior Rouge Blush Fall в двух оттенках.

Свотчей пока не видела, кажется, второй оттенок очень интригующий — такой розово-нюдовый, холодный.

Водостойкий карандаш Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof в 3 оттенках

Жидкая матовая помада Dior Rouge Dior Ultra Liquid Lipstick.

Ну и очень интересные экземпляры лаков Dior Vernis Fall.

Мне, как старому лакоманьяку, лаки напомнили период всеобщего помешательства на лаке Chanel оттенка майского жука. Правда, сам бренд назвал их в честь камней в далекий 2011.

Я его так и не заполучила тогда, да и не любитель я зеленых цветов на ногтях. А вот у Диор оттенки поживее и понаряднее.

Ждем свотчей!

Как вам коллекция?

ссылка

VVG 13 июня 2021, 19:30
Тени и румяна, как вы заметили, интригующие
Terracotta 13 июня 2021, 19:40
Я как-то даже сама загорелась, обычно коллекции интересные, но на покупку не сподвигают. А тут дуохромы)
eshevika 13 июня 2021, 19:31
очень понравилась зеленая палетка ♥ а лак посередине, зеленый, уже хочу! :) ♥
Terracotta 13 июня 2021, 19:41
В отличие от лаков на глазах зеленое я люблю, тоже понравились зеленые тени!
TempCat 13 июня 2021, 19:46
Зеленая палетка прям очень красивая!
Terracotta 13 июня 2021, 19:58
Согласна!
Marie85 13 июня 2021, 19:57
О, у меня осталось еще пол-флакона шанелевского Перидота — очень интересно посмотреть на Диор :) Странно, что они решили запрыгнуть в этот вагон, уже много лет как все массовые марки выпустили свои «жучиные» оттенки
Terracotta 13 июня 2021, 20:00
Может, это для нового поколения лакоманьяков?   А может, это для «старого» поколения, т.к Перидот за 10 лет закончился.
DieOlga 13 июня 2021, 20:23
Впервые за долгое время хочу диоровские румяна
Terracotta 14 июня 2021, 05:42
Розовые?
DieOlga 14 июня 2021, 10:30
Да)
Isterika 15 июня 2021, 01:53
И я)
VikkiV 13 июня 2021, 20:32
Спасибо за обзор! Очень красивая колоекция, примо осень-осень… и тени, и лаки, и даже помады понравились… посмотрим, когда выйдет
Terracotta 14 июня 2021, 05:42
Согласна, очень осенняя, но не грустная дождливая.
VikkiV 14 июня 2021, 09:08
Именно   это или как золотая осень, ярккя и пышная, или самый конец осени, с легким морозцем, и чистым небом.
Mac_Cecht 13 июня 2021, 20:38
Жаль, максимайзеров новых нет. Светлый карандаш заинтересовал)
Terracotta 14 июня 2021, 05:43
Да, там были еще помады и вроде где-то встречала помады-карандаши, но максимайзеров нет.
Vikkival 13 июня 2021, 20:50
Мне кажется, что это тот случай хорошо забытого старого — нового. Новый цикл пошёл)) Но я лично не симпатизирую этому витку   Ничего не приглянулось.
Terracotta 14 июня 2021, 05:44
Да уж пора, 10 лет прошло)) Это если про лаки. А если про дуохромы — так они сейчас очень актуальны.
Tsutsu 13 июня 2021, 21:33
Очень приглянулась зелёная палетка и светленькие румяна. И, конечно, лет 10 назад я бы купила такой «жучиный» лак.)
Terracotta 14 июня 2021, 05:45
Тоже мои фавориты! Я в итоге до жука так и не добралась, плюс, бюджетных аналогов можно было несложно найти.
LeFortuna 13 июня 2021, 22:08
Красивые румяна и помада. Вообще интересная коллекция!
Terracotta 14 июня 2021, 05:45
Согласна, Диор прямо постарались.
Valeria8059 13 июня 2021, 22:28
Я из нового витка увлекающихся лаками) Так что посмотрела бы на дуохромные флакончики в живую)
По поводу зелёной палетки — как создатели умудрились в палетку из 5 рефилов положить два сильно похожих тила
Terracotta 14 июня 2021, 10:52
Ну вот, новые лакоманьяки подоспели!
Да, они похожи, но думаю, разница существенная — у одного из них как будто база черная, а второй — типичный дуохром-металлик. Плюс, один явно светлее и зеленее.
Valeria8059 14 июня 2021, 13:37
Надеюсь, что это так   В свотчах мне и правда показались похожими)
kelpie 13 июня 2021, 23:30
румяна очень понравились. спасибо за пост
Terracotta 14 июня 2021, 10:53
Спасибо, рада, что была полезной!
Purshinka 13 июня 2021, 23:46
Эта коллекция должна была выйти в прошлом году и даже более того, ее можно было купить кое где. У меня так подруга отхватила себе эту красивую палетку в зеленых оттенках   Но по диоровски говорят капризная) Лаки мне нравятся
Terracotta 14 июня 2021, 10:54
Серьезно? Вот это да. Как такое возможно, они что, выпустили коллекцию 2 раза?
Liuda Reed 15 июня 2021, 08:08
У меня точно такое же чувство, что я уже видела эту коллекцию до этого
redwoman 14 июня 2021, 00:14
Палетку и румяна очень хочу!
Хороший выбор!
LolaNabokova 14 июня 2021, 01:37
Коллекция на удивление понравилась, особенно тени и румяна. Вопрос только как тени будут выглядеть вживую (на свотчах показались суховатыми). Оформление — шикарное, на мой взгляд.
Terracotta 14 июня 2021, 10:54
У меня были тени старого выпуска, говорят, они уже не такие. Хотелось бы сравнить.
ZoeZoe 14 июня 2021, 02:01
Интересно… тени одновременно и привлекают, и в то же время слегка пугают цветами, надо пробовать вживую. А вот помадку розовую, думаю, надо. Румяна розовые красивые, но не слишком ли светлые?
Terracotta 14 июня 2021, 10:55
Если оранжевый и желтый еще можно пристроить, то как использовать красный в макияже — для меня загадка, я такие не ношу. Поэтому себе бы выбрала зеленую палетку.
EtisAtis 14 июня 2021, 02:04
Ммм, 2 одинаковых рефила в зеленой палетке…
Terracotta 14 июня 2021, 10:55
Они похожи, на видео видно, что все же разные)
Beautiful_day 14 июня 2021, 02:59
Жду зелёную палетку и все лаки
Terracotta 14 июня 2021, 10:56
Лаки очень заинтриговали!
Katrinlisa 14 июня 2021, 02:59
А мне понравились все тени и все лаки. Их хочу хотя бы посмотреть, хотя нам уже давно ничего из новых коллекций не привозят.
Terracotta 14 июня 2021, 10:56
Я уже давно перешла на онлайн-шопинг, ждать местных ретейлеров можно до седины.
Blondinka_Liuda 14 июня 2021, 06:38
Я видела это на прошлой неделе. Хотела сделать пост, но мне вспомнилось, что кто-то уже их выкладывал, по, крайней мере, тени. Тени в палетке и лак (где все зеленое) понравилось. Карандаш пока что тоже да, но из последних карандашей Диор очень хромает качество. Светло-зеленый (из старой коллекции) из-за ломкости и сухости не купила, и хаки, из новой, который не хаки, — не понравились.
Terracotta 14 июня 2021, 10:58
Зеленый набор многим приглянулся, как дуохром в люксе себя ведет, интересно.
Blondinka_Liuda 14 июня 2021, 11:27
Ага, я вот еще жду, когда Армани на новыми тенями порадует, пост уже хочется делать :) Недаром четверки-палетки с производства сняли.
AkielkaAnna 14 июня 2021, 07:26
Ох эти зелёные тени, как я их хочу, обычно к диору отношусь с холодом, но тени 😍
Terracotta 14 июня 2021, 10:58
И мне понравились, будем ждать.
alinasfunny 14 июня 2021, 14:07
Честно? Куплю точно, и пользовать не буду! Потому что красотаааааааа. Павлин в футляре
Terracotta 14 июня 2021, 19:23
Здорово, напишите посты? Очень хочется увидеть красоту)
alinasfunny 16 июня 2021, 09:05
Ну не знаааааю, если не зажмотюсь
Jasperia 14 июня 2021, 14:15
Впервые за несколько лет что-то из сезонных люксовых коллекций заинтересовало. Спасибо за обзор!
Terracotta 14 июня 2021, 19:23
Та же реакция, кажется, Диор постарались.
jbarda4ok 14 июня 2021, 18:52
зеленая палетка — агонь! пользуюсь месяц, она прекрасна, правда, больше летняя, чем осенняя
Terracotta 14 июня 2021, 19:24
Ой, хочется поста! Посмотреть на нее вживую!
Рада вам здесь)
jbarda4ok 14 июня 2021, 21:53
спасибо   не уверена по поводу поста здесь, а в инстаграм пишу, заглядывайте, ник такой же
Elena Chubarova 14 июня 2021, 19:28
А я хочу яркие румяна… хочу- хочу…
Terracotta 15 июня 2021, 13:45
Коралловые румяна — мой мастхев на лето)
Юлия Якушева 14 июня 2021, 21:40
Ооочень красиво, такой люкс люксыч, настоящая «золотая осень» 🤩 и не красно-кирпичное, как у коллеги по цеху Лючии Пики 🙈

Только в зелёной палетке можно было бы сделать, чтобы 3 оттенка зелёного всё-таки отличались 😬 (сейчас они прям близнецы-братья), но это я придираюсь
Terracotta 15 июня 2021, 13:46
Золотая ранняя осень — это точно.
Диор тоже не всегда радуют коллекциями, последнее время люкс очень унылый :(
juliyaspring 15 июня 2021, 08:08
Очень-очень приглянулись обе палетки, зеленая больше, конечно, но и розово-фиолетовая хороша! Румяна вторые тоже в самое сердце! Буду смотреть обязательно, спасибо!
Terracotta 15 июня 2021, 13:46
У нас с вами похожий вкус, у меня те же фавориты.
EVASHIE 15 июня 2021, 11:33
Блин) а мне по свотчам палетки так понравились, а тиснение вообще нет   особенно «красная» содержит на вид такие классные приглушенные тона. И румяшки светлые, ох чувствую их не поймать будет)
Хочуха воспылала что-то) может даже лак какой… хммм
Terracotta 15 июня 2021, 13:47
Если что, всегда можно найти онлайн где-то, если на месте в наличии не будет.
Красная тоже интересная, но сам красный оттенок меня смущает)
Елена Рогова 16 июня 2021, 09:13
Хочу тени! Румяна тоже симпатичные.
Terracotta 16 июня 2021, 13:03
Да, приятная цветовая гамма!
Devinette 16 июня 2021, 22:05
Ох, какие тени, я сначала положила глаз на зеленую, а теперь больше понравилась другая палетка по свотчам. Вообще, две хочу)), но мне жирно будет, надо одну выбрать.
Что касается лаков, я смотрю, что мультихромные лаки набирают сейчас моду, инди бренды их вовсю выпускают, так что Диор в тренде)) Надо будет глянуть на них.