31.03.2021

Revolution x Friends (3)

Бренд Revolution решил продолжить своë сотрудничество С " Друзьями". Так в скором времени нас ожидает новая, она же третья по счёту, коллаборация бренда с сериалом, в которую войдут:

• Три палетки-девятки по 12$ каждая, названные в честь героев сериала :Joey, Chandler, Ross
  • Две палетки теней из серии Forever Flawless по $18, одна из которых радужная, а другая в коричнево-красной цветовой гамме
  • Mini Setting Spray по $8
  • Набор из 2 спонжей за 12$
  • Тканевые маски по $5 каждая(набор из 3 обойдется в $14 ).
  • Rachel: с гиалуроновой кислотой
  • Monica: с Ниацинамидом
  • Phoebe: с ананасом в составе
  • Chandler: маска-пленка
  • Ross: успокаивающая с маслом чайного дерева
  • Joey:: противовоспалительная с салициловой кислотой
  • Зеркало с лобстером за $15
  • Косметика за $12

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

CrazySusy 31 марта 2021, 23:34
Это как-то уже ближе к теме))
BeautyHolic09 01 апреля 2021, 10:17
Видно две предыдущие коллекции научили немного 😅
LonelyCoco 31 марта 2021, 23:35
Спасибо за новость! Предыдущие запуски меня разочаровали, как истинного фаната сериала. Столько всего можно придумать что действительно будет связано с главными героями, и всегда все мимо. Этот выпуск вселяет надежду, мне приглянулась FF с рамочкой, может ее и закажу))
LonelyCoco 01 апреля 2021, 01:14
Нашла код на скидку 20%, готова поделиться в личных сообщениях =)
Ольга Солдатко 01 апреля 2021, 10:06
Понравились спонжи и палетка Чендлер по гамме, но я почему-то уверена, что, например, та же палетка Colourpop In A Trance в подобной гамме будет в разы лучше по качеству, нежели Революшн)) Все же коль есть такой выбор, предпочту Колорпоп (по формуле и качеству)
BeautyHolic09 01 апреля 2021, 21:22
Кому-то формула и качество, а кому-то нужно именно оформление) (конечно, если есть и то, и другое, то это чудо чудесное) 😅
Ольга Солдатко 02 апреля 2021, 10:04
Согласна, кто-то купит чисто из любви к сериалу и оформлению))
iyoyo3 01 апреля 2021, 15:39
Я бы взяла палетку Чендлера и зеркало с лобстером
Радужная палетка тоже понравилась. Вообще, эта коллекция приятная на вид, ламповая
BeautyHolic09 01 апреля 2021, 18:56

Alexandra007 01 апреля 2021, 19:43
понравилась радужная forever flawless.
BeautyHolic09 01 апреля 2021, 21:20

MariMaz 02 апреля 2021, 07:35
Ой, как же я ненавижу Роса, как персонажа, но его палетка больше других из этого запуска зашла((
BeautyHolic09 02 апреля 2021, 08:35
Можно заклеить чем-нибудь его имя😅(хорошо хоть обложка-не фото)