Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
02 декабря 2020, 14:54
Новость

The Twin Flames Multichrome Pigment Danessa Myricks

02 декабря 2020, 14:54

Девочки, кто любит мультихромные жидкие тени? Danessa Myricks выпустили водостойкие высокопигментированные мультихромные жидкие тени The Twin Flames Multichrome Pigment For Eyes&Face.

10 роскошных и красивых оттенков, которые дополняют друг друга, их можно комбинировать между собой. Жидкие тени можно использовать на глазах и на лице. Стойкость отличная, дождь и снег им не страшны, не размазываются, если случайно потрешь глаза. Производитель заявляет, что тени не полосят. В каждом флаконе 2 сменяющих друг друга оттенка:

— Amour

— Adore U

— True Luv

Цена за 1 оттенок 26$.

Уже в продаже.

Что скажете про The Twin Flames Multichrome Pigment?

instagram.com

Смотри также

AnnaSah 02 декабря 2020, 15:54
В баночках- магия 😍, а свотчи как-то совем не впечатлили.
Agolenka 02 декабря 2020, 20:57
Свотчи как фото не передают истинных переливов. Было бы видео, там мультихромы красиво заиграют.
r test 02 декабря 2020, 15:54
Cорочье счастье.
Agolenka 02 декабря 2020, 20:58
Блеск и сияние😍Много ли для счастья надо?
CrazySusy 02 декабря 2020, 16:03
Симпатично, но очень дорого))
Agolenka 02 декабря 2020, 20:59
Сейчас, по-моему, всё дорого…
CrazySusy 03 декабря 2020, 01:04
Да как сказать)))
Agolenka 03 декабря 2020, 12:07
Не всегда потребности совпадают с возможностями
korobeynikova75 03 декабря 2020, 18:10
«Всего 26 долларов!» — так анонсируют новинку на официальном аккаунте в инсте.
Agolenka 04 декабря 2020, 06:28
В смысле за 10 штук? Я видела в инстаграм, что это цена за штуку.
Blondinka_Liuda 02 декабря 2020, 16:50
Скажу, что стоимость, как у Наташиных жидких мультихромов :)
Agolenka 02 декабря 2020, 21:00
Интересно, как они по качеству и как поведут себя на деле.
kelpie 02 декабря 2020, 17:30
Фиолетовый цвет однозначно возьму, если сойдутся звезды и он будет в наличии. Такой насыщенный нигде не видела. Спасибо за обзор
Agolenka 02 декабря 2020, 21:01
Маша, он самый красивый из всех💙
vivacolor 02 декабря 2020, 19:35
Мультихромы люблю, имею немаленькую коллекцию. Только рассыпчатых пигментов (в основном хроматики от Тамми) штук 15. В жидкой формуле, сколько ни вижу «новинки», вызывают смешанные чувства.
Во-первых, жидкие продукты слишком быстро портятся. Во-вторых, при достаточно высокой цене на эти новые пигменты, «большие» бренды (и Danessa Myricks, и Denona, и Linda Hallberg, и др.) задирают цену вообще в космос. В-третьих, количество в тюбике слишком большое для «особенного» оттенка, который, будем откровенны, рядовой пользователь не станет носить каждый день.
Можно было бы подумать, что это классная вещь для профессионалов… Но дело в том, что большинство профессионалов, уверена, уже давно имеют коллекцию мультихромов в своем кейсе. Да и банально удобнее носить один силер\клей (мне нравится наносить на клей для глиттера от Никс) + набор мелких сифтеров с разными рассыпушками-оттенками. У них же расход мизерный.
Уж если искать более удобный формат, то, имхо, лучше брать прессованные. Многие индибренды пару лет как выпускают такие, формулы прошли апгрейд и уже очень даже ничего. Например, jdglowcosmetics, terramoonscosmetics, sydneygraceco, beautybarbaby, многие другие… Та же devinahcosmetics представила совсем недавно свой вариант — очень впечатляюще, советую посмотреть! И главное — цена в два раза меньше! А долговечность — наоборот, в отличие от кремовых — практически не ограничена!
Agolenka 02 декабря 2020, 21:03
Спасибо за совет! 😘Обязательно посмотрю.
LonelyCoco 02 декабря 2020, 19:35
Промо макяиж агонь!
Agolenka 02 декабря 2020, 21:04
Ага, космический. Красивый и яркий оттенок
vivacolor 02 декабря 2020, 19:36
Только что заглянула в блог Ольги Блик, так она говорит о тинтах Danessa Myricks следующее: "… их очень ругают визажисты, видела, как они выглядят спустя месяц — полностью засыхают".
Вот еще одна причина сто раз подумать перед покупкой!
Agolenka 02 декабря 2020, 21:05
Жаль, конечно. Выбросишь деньги на ветер, а через месяц останешься ни с чем.
kelpie 02 декабря 2020, 22:27
Предполагаю, что речь идёт о продуктах в тюбиках, они действительно засыхали на прочь. Здесь другая упаковка, не должны сохнуть.
Agolenka 03 декабря 2020, 12:07
Подождем реальные отзывы
Tatiana_Polaris 02 декабря 2020, 20:05
Ох, а я второй день пытаюсь найти русскоязычные отзывы на их тональный и никак не нахожу.
По теме поста: промо макияж — просто экстаз для моего внутреннего эстета, а вот свотчи не впечатлили, цена продукта тоже не радует. Также, как и вышенаписавшие девушки, считаю, что наиболее целесообразно приобретать дуохромы в сухой форме.
Благодарю за пост, было интересно :)
Agolenka 02 декабря 2020, 21:07
Татьяна, спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷
Спасибо за ваше мнение. Конечно, это спорный вопрос.
Masha87 02 декабря 2020, 21:13
Как мне нравится! Но у моих жидких теней одна участь — засыхать
Agolenka 03 декабря 2020, 12:08
Неприятно, конечно. За такие деньги хочется, что эта прелесть не высохла через месяц…
fur_hat 03 декабря 2020, 00:16
Вааау, какая красота!
Agolenka 03 декабря 2020, 12:09
Темные оттенки бесподобны!😍
KatyK 03 декабря 2020, 01:38
Ну с ними прям на сцену!   Понравились
Agolenka 03 декабря 2020, 12:10
Екатерина, темные мало кого оставят равнодушной 😉
Свежие обсуждения в постах