09.06.2020

YSL Hidden Temptation Collection Fall-Winter 2020

Увидев упаковку, не смогла пройти мимо, не поделившись с вами. Коллекция осень 2020.

Коллекция включает в себя стар-продукт — палетку теней YSL Hidden Temptation Eyeshadow Palette. Оформление самой палетки сделано под кожу питона с золотыми частичками.

Также в коллекции присутствует кушон в шикарном кожаном оформлении. Напоминает больше некий аксессуар, нежели продукт для макияжа.

Еще один продукт — румяна в новом оттенке — YSL Hidden Temptation Blush Couture $42

YSL Hidden Temptation Vinyl Cream Lip Stain $38.00 в новых оттенках

2 лимитированных оттенков лака YSL Hidden Temptation La Laque Couture Nail Polish $28.00

Реальные фото здесь в карусели:

Коллекция в продаже с июля.

Если б не оформление, то цветовой гаммой коллекция больше у меня ассоциируется с весной, чем с осенью. Но упаковки — просто шедевр!

А вам как?

ссылка ссылка
YSL

TorTorri 09 июня 2020, 07:12
Палетка скучная, нет желания приобрести в коллекцию, а вот румяна и лаки понравились, хороши. Оформление — дорохо бохато, но чего уж греха таить, действительно красиво выглядит :))
Terracotta 09 июня 2020, 07:27
Мне кушон понравился — тут бы я ради упаковки взяла
Niki1984 09 июня 2020, 08:15
Лаки прикольные какие
Terracotta 09 июня 2020, 08:26
Да, интересные цвета.
Patissonya 09 июня 2020, 08:51
На мой вкус коллекция очень скучная   ничего не цепляет
Terracotta 09 июня 2020, 11:36
Даже упаковки?
Patissonya 09 июня 2020, 17:05
Ага) змеями меня точно не завлечешь
Юлия Тульчинская 09 июня 2020, 10:31
Лаки опять чувствую до Москвы не до едут, а жаль: очень сочные оттенки  , я бы оба захапала.
Terracotta 09 июня 2020, 11:36
Сочные, согласна!
askluna 09 июня 2020, 11:31
Я бы взяла кушон только из-за упаковки   Но все таки дождусь первых отзывов:) И ещё понравился правый оттенок помады. Палетка обычная, хотя интересно как будут выглядеть свотчи и особенно средний оттенок.
Terracotta 09 июня 2020, 11:37
Вот согласна, упаковка шикарна!
pi4y4y 09 июня 2020, 12:07
Оформление красивое :) Наполнение скучное, хотя румяна интересные.
Terracotta 09 июня 2020, 12:13
В целом, невеселое, да. Особенно удивили розовые оттенки осенью.
Alexandra007 09 июня 2020, 13:35
больше жду, когда привезут летний выпуск из 2 палеточек — в них бы потыкала.
а от наполнения этой стойкий вайб палетки Диор к прошлому рождеству, либо почти каждый бренд выпускающий чтото для дюти фри. не знаю кому такое пойдет.
Terracotta 09 июня 2020, 14:57
Видно, что постарались с упаковкой только))
KeySun 09 июня 2020, 13:38
скукотища…
Terracotta 09 июня 2020, 14:57
Ну цветовая гамма не блещет разнообразием.
nix_konkretes 09 июня 2020, 15:04
Спасибо за новость!
Я в принципе дружу с маркой — тушь, декор для губ, пудры, и все хочу попробовать лаки, но никак не попаду на цвета, которые вызовут интерес. Эти два тоже пока мимо, у меня подобного много. Упаковки у исл на мой взгляд чрезмерные, но как-то привыкла. Терплю, скажем так
Terracotta 09 июня 2020, 15:25
А вы какие бы цвета хотели?
nix_konkretes 09 июня 2020, 15:36
Хороший вопрос, я себе его тоже задала))) какие-то другие, с перламутровыми пуговицами, чтобы зацепили, и все тут)))
RitaMix 09 июня 2020, 15:24
А мне понравилась! Цельная коллекция, гамма оттенков приятная и оформление в духе YSL, так сказать, не отступая от традиций. Если разрешат затест в магазине, то посмотрю румяна и палетку, а лаки скорее всего нам не привезут.
Terracotta 09 июня 2020, 15:26
Мне что-то упаковки приглянулись, редко такое бывает, что ради упаковки хочется купить) Хотя у YSL уже были и с блестками, и всякие разные)
OSen 09 июня 2020, 19:41
Ну чего так скучно снова у них! Вот раньше было
Terracotta 10 июня 2020, 05:59
Трава тоже раньше была зеленее   Но если честно, тоже замечаю, что люксовые коллекции не блещат оригинальностью. Может, потому что знают, многие будут покупать из-за бренда, а не из-за продукта/оттенка.
best_i_ya 19 июня 2020, 12:50
Что-то как-то не очень *зевает*