Новость
2088
Новость

09 июня 2020, 06:52
2088

Увидев упаковку, не смогла пройти мимо, не поделившись с вами. Коллекция осень 2020.

YSL Hidden Temptation Collection Fall-Winter 2020

Коллекция включает в себя стар-продукт — палетку теней YSL Hidden Temptation Eyeshadow Palette. Оформление самой палетки сделано под кожу питона с золотыми частичками.

YSL Hidden Temptation Collection Fall-Winter 2020

Также в коллекции присутствует кушон в шикарном кожаном оформлении. Напоминает больше некий аксессуар, нежели продукт для макияжа.

Еще один продукт — румяна в новом оттенке — YSL Hidden Temptation Blush Couture $42

YSL Hidden Temptation Vinyl Cream Lip Stain $38.00 в новых оттенках

2 лимитированных оттенков лака YSL Hidden Temptation La Laque Couture Nail Polish $28.00

Реальные фото здесь в карусели:

Коллекция в продаже с июля.

Если б не оформление, то цветовой гаммой коллекция больше у меня ассоциируется с весной, чем с осенью. Но упаковки — просто шедевр!

А вам как?

YSL

Похожие новости

TorTorri 09.06.2020
Палетка скучная, нет желания приобрести в коллекцию, а вот румяна и лаки понравились, хороши. Оформление — дорохо бохато, но чего уж греха таить, действительно красиво выглядит :))
Terracotta 09.06.2020
Мне кушон понравился — тут бы я ради упаковки взяла
Niki1984 09.06.2020
Лаки прикольные какие
Да, интересные цвета.
Patissonya 09.06.2020
На мой вкус коллекция очень скучная   ничего не цепляет
Даже упаковки?
Patissonya 09.06.2020
Ага) змеями меня точно не завлечешь
Лаки опять чувствую до Москвы не до едут, а жаль: очень сочные оттенки  , я бы оба захапала.
Сочные, согласна!
askluna 09.06.2020
Я бы взяла кушон только из-за упаковки   Но все таки дождусь первых отзывов:) И ещё понравился правый оттенок помады. Палетка обычная, хотя интересно как будут выглядеть свотчи и особенно средний оттенок.
Terracotta 09.06.2020
Вот согласна, упаковка шикарна!
pi4y4y 09.06.2020
Оформление красивое :) Наполнение скучное, хотя румяна интересные.
Terracotta 09.06.2020
В целом, невеселое, да. Особенно удивили розовые оттенки осенью.
Alexandra007 09.06.2020
больше жду, когда привезут летний выпуск из 2 палеточек — в них бы потыкала.
а от наполнения этой стойкий вайб палетки Диор к прошлому рождеству, либо почти каждый бренд выпускающий чтото для дюти фри. не знаю кому такое пойдет.
Terracotta 09.06.2020
Видно, что постарались с упаковкой только))
KeySun 09.06.2020
скукотища…
Terracotta 09.06.2020
Ну цветовая гамма не блещет разнообразием.
nix_konkretes 09.06.2020
Спасибо за новость!
Я в принципе дружу с маркой — тушь, декор для губ, пудры, и все хочу попробовать лаки, но никак не попаду на цвета, которые вызовут интерес. Эти два тоже пока мимо, у меня подобного много. Упаковки у исл на мой взгляд чрезмерные, но как-то привыкла. Терплю, скажем так
Terracotta 09.06.2020
А вы какие бы цвета хотели?
nix_konkretes 09.06.2020
Хороший вопрос, я себе его тоже задала))) какие-то другие, с перламутровыми пуговицами, чтобы зацепили, и все тут)))
RitaMix 09.06.2020
А мне понравилась! Цельная коллекция, гамма оттенков приятная и оформление в духе YSL, так сказать, не отступая от традиций. Если разрешат затест в магазине, то посмотрю румяна и палетку, а лаки скорее всего нам не привезут.
Terracotta 09.06.2020
Мне что-то упаковки приглянулись, редко такое бывает, что ради упаковки хочется купить) Хотя у YSL уже были и с блестками, и всякие разные)
OSen 09.06.2020
Ну чего так скучно снова у них! Вот раньше было
Terracotta 10.06.2020
Трава тоже раньше была зеленее   Но если честно, тоже замечаю, что люксовые коллекции не блещат оригинальностью. Может, потому что знают, многие будут покупать из-за бренда, а не из-за продукта/оттенка.
best_i_ya 19.06.2020
Что-то как-то не очень *зевает*