Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
13 мая 2020, 12:20
Новость

13 мая 2020, 12:20

Бронзовый апокалипсис уже наступил) Бренды от малых до великих, видя, что лето уже близко, решили нас разом всех завалить летними продуктами, в особенности бронзерами, чтоб сделать из нас Бронзовых Богинь)

Что ж… Сегодня мы поговорим о новой коллекции Шарлотты Тилбери, которая включает с себя:

Палетку матовых теней (Luxury Palette of Mattes in Desert Haze )за $53, вдохновленную любимыми полностью матовыми smokey eye Шарлотты.

Оттенки:

Prime- мягкий, приглашенный нюд

Enhance -теплый, загоревший персик

Smoke — терракотово-коричневый

Define- глубокий, красно-коричневый

The Airbrush Bronzer за $55

Каждый The Airbrush Flawless Finish powder был создан как бронзер, который добавить глубину, откроет новое измерение для твоей кожи, ах да, не забудем, что он ещё обладает блюр-эффектом. Доступен в 4 оттенках: Fair, Medium, Tan, Deep .

Каждый бронзера можно купить просто как рефилл за 39$, либо в Золотом футляре, как в лучших традициях старого доброго Голливудского гламура за 55$

Немного о составе:

Гиалуроновая кислота, которая вас так увлажнит, что кожа будет мягкой, шелковистой (К̶а̶к̶ ̶п̶о̶п̶к̶а̶ ̶̶м̶л̶а̶д̶е̶н̶ц̶а̶)

Мика шелковая -функциональный наполнитель, который действует в основном на текстуру продукта(но у Шарлотты она ещё и обработанные аминокислот ами)

Soft Focusing Silica — добавляет богатую бархатистую текстуру и отражает свет

Ну и Волшебные микросферы — для повышения окупаемости и элегантной шелковистой текстуры

Smooth Bronzy Look by Charlotte Tilbury

Выдвижная Кисть Кабуки за $40 с ультра-мягкими синтетическими фибрами также в золотом футляре

Доступна коллекция будет уже 21 мая

Как вам коллекция? Появились новые хотелки?

instagram.com

Похожие новости

Tartuga 13.05.2020
Кисть в футляре — дайте две!
Hoksa 13.05.2020
У меня такая кисть от Орифлейм уже лет эдак… 20. И все, как новая. Очень удобная штука!
Onya 13.05.2020
Что-то я прямо-таки выпала с "… откроет новое измерение для твоей кожи, так же он обладает блюющим эффектом..."
Зачем было вставлять целый абзац, переведенный через гугл транслейт?
Anna Kibalova 13.05.2020
Тут и гугл транслейт, и автозамена, похоже — идеальное комбо)
Почему-то в голове сразу родилась песенка " я блюю и блюрю, блюрю и блюю.."   Пардон.
Inna Bobrova 13.05.2020
«Волшебные микросферы для повышения окупаемости» — тоже чудно.
BeautyHolic09 13.05.2020
Просто о них было столько воды(о их чудо свойствах), а кроме этой фразы в голову ничего не лезло😅
Inna Bobrova 13.05.2020
Если речь о payoff — то это отдача цвета.
BeautyHolic09 13.05.2020
😅это не гугл транслейт, а мое не умение переводить корректно тексты и не внимательность с Т9, спасибо за замечание так бы и не заметила, что бронзер у меня обладает блюющим эффектом 🙈
Elenina87 13.05.2020
Тени потрясные! Уже хочу. Но нужные живые свотчи и снижение курса.
Nomy 13.05.2020
и опять теплые тени от шарлотты, пропускаю уже такого добра хватает, жду с нетерпением холодную палетку от нее
Soffione 13.05.2020
Понравилась только кисточка кабуки. Остальное все на любителя, такое тёмное охристое и тёплое.
Lyric 13.05.2020
Хорошо, что эта палетка не зацепила, таких оттенков у меня, благодаря тенденции на все тёплое, уже вагон. Я боюсь запусков Шарлотты, из весенней коллекции взяла по 2 палетки и 2 карандаша для глаз из четырёх. Остальные тоже хочу
The_Interpreter 13.05.2020
Я думала что классическая пиллоу ток это жуткая рыжуха, но я ошибалась))) Капец, почти все продукты Шарлотты для каких то оранжевых гуманоидов.
AnaMurat 14.05.2020
Боже, я валяюсь)
У Шарлотты всё становится рыжее и рыжее.
Olko_Krolko 14.05.2020
Матовая летняя палетка? Летом обычно сверкалочки выпускают… Палетка рыжее рыжего из Иванушек