13.03.2020

Волшебные новинки от Charlotte Tilbury: лимитированная Eye Colour Magic Collection

Фото из официального интсаграма бренда

Звездный визажист Шарлотт Тилбери вновь радует нас новинками своего роскошного бренда косметики. На этот раз она представляет коллекцию продуктов для глаз EYE COLOUR MAGIC, в которую входят четыре палетки Luxury Palette, 4 двойных карандаша для глаз и лайнер в черном и коричневом оттенках.

Видео, представляющее нам возможности коллекции, из официального инстаграма бренда:

Официальные фото макияжа:

Шарлотт предлагает с помощью своих творений подчеркнуть и усилить цвет своих глаз:

• Сделайте голубые глаза более синими с помощью карандаша и палетки в оттенке Сopper Charge
  • Сделайте темно-карие глаза более янтарными с помощью карандаша и палетки в оттенке Super Blue
  • Сделайте светло-карие глаза более золотистыми с помощью карандаша и палетки в оттенке Green Lights (аналогична палетке The Rebel)
  • Сделайте зеленые глаза более зелеными с помощью карандаша и палетки в оттенке Mesmerising Maroon

Шарлотт сообщает, что ее двойные карандаши (с одной стороны матовый, с другой металлический финиш) легко наносятся, благодаря гелеобразной текстуре, обладают стойкостью в течение 16-ти часов и не боятся воды.

Полный состав коллекции и «заводские» свотчи в карусели:

Более «живые» фото коллекции:

Лимитированная коллекция уже доступна для покупки на официальном сайте бренда.

Каждая Luxury Palette обойдется в 53$

Каждый карандаш Eye Colour Magic Liner Duo обойдется в 30$

Каждый лайнер The Feline Flick ( в оттенках Panther и Super brown) обойдется в 30$

На мой взгляд, задумка у коллекции интересная, особенно сильно меня привлекают карандаши для глаз. Взяла бы все)

А вам понравилось что-нибудь из новой коллекции Charlotte Tilbury?

Что возьмете себе?

ссылка

ImBatman 13 марта 2020, 01:33
Я, конечно, оригинальна. И конеечно, таких цветов у меня нет, но… дайте розовую и рыжую, срочно!
Коллекция нравится, но посмотреть бы живые свотчи и макияжи. :) Как оно по поводу пигментации и тушевки.
Westerly 13 марта 2020, 07:28
Дизайн, как всегда, прекрасный. Идеальная косметика для инстаграма. А на глазах будет все рыжее
Marina Mogoutchaia 13 марта 2020, 08:33
Синяя так и манит. На этот год две синих палетки у меня в вишлисте, как тут выбрать.
Lyric 14 марта 2020, 09:01
Они же такие разные! Возьмите обе
Devinette 14 марта 2020, 17:06
Точно-точно! Совсем разные
Norwood 13 марта 2020, 10:13
Пожалуй возьму синюю и бордовую. Может и карандаши для глаз. Правда отзывы надо послушать. А то мало ли какое качество у лимитки.
VictoriaFranses 13 марта 2020, 13:20
Синяя и зеленая так и манят.   У меня нет ни одной палетки от Шарлотты, но если все таки надумаю приобрести, то пожалуй эти малышки идеальный вариант для знакомства.
Alexandra007 13 марта 2020, 13:43
очень хочу синюю палетку! была в хотелках Марун, но живой свотч разочаровал :(( просто розовых у меня хватает.
Jasperia 13 марта 2020, 14:00
Синяя будет хороша вот только как в рекламе — на афроамериканках. На светлокожих славянских девушках с темно-карими глазами это будет отсыл к той самой буфетчице, к сожалению.
Devinette 14 марта 2020, 17:08
Синий красив в палетке, меня больше интересует не окажется ли один из синих топпером из блесток, который будет сложно применить
Veronika Romanova 13 марта 2020, 14:24
Понравилась зеленая палетка, но уж больно похожа на Деноновскую мини-палетки Gold
Vera0305 13 марта 2020, 15:08
Зеленая палетка — прям мое-мое…
cocorrector 13 марта 2020, 19:52
Вера, на днях был на нее обзор здесь — она вовсе и не зеленая по факту
Vera0305 13 марта 2020, 23:30
Посмотрела. Нда… Не зелёная…
Alexi_L 13 марта 2020, 17:48
Мне палетки вообще не зашли: зеленая, похоже, без матовых, в синей мне не нравится гамма, рыжая и розовая — ну, тут, как говорится, no comments.
Да и карандаши — ну, такое, по фото кажется, что цвета обычные, возможно, на живых свотчах они больше раскроются.
RiverLee 14 марта 2020, 00:04
Прекрасны рыжая и синяя. Хочу)))
Марина Марченко 14 марта 2020, 03:18
Не возьму никакую, есть 2 палетки, не нравятся на глазах, решила Шарлотту больше не покупать, но за пост спасибо, полюбуюсь издалека с удовольствием.
CoralTease 14 марта 2020, 03:18
Очень красиво. Согрешу и возьму Mesmerising Maroon не для зелёных глаз, а для своих темно-ореховых
DariaSmolova 14 марта 2020, 03:20
Оливковая палетка!   Святые угодники!
Nomy 14 марта 2020, 03:20
хочу розовую палетку maroon и два карандаша:) кстати нашла свотчи у reallyree
Lyric 14 марта 2020, 09:02
Оливковая палетка и карандашик в тон