Новость
13 марта 2020, 01:00
Новость

Волшебные новинки от Charlotte Tilbury: лимитированная Eye Colour Magic Collection

13 марта 2020, 01:00

Фото из официального интсаграма бренда

Звездный визажист Шарлотт Тилбери вновь радует нас новинками своего роскошного бренда косметики. На этот раз она представляет коллекцию продуктов для глаз EYE COLOUR MAGIC, в которую входят четыре палетки Luxury Palette, 4 двойных карандаша для глаз и лайнер в черном и коричневом оттенках.

Видео, представляющее нам возможности коллекции, из официального инстаграма бренда:

Официальные фото макияжа:

Шарлотт предлагает с помощью своих творений подчеркнуть и усилить цвет своих глаз:

• Сделайте голубые глаза более синими с помощью карандаша и палетки в оттенке Сopper Charge
  • Сделайте темно-карие глаза более янтарными с помощью карандаша и палетки в оттенке Super Blue
  • Сделайте светло-карие глаза более золотистыми с помощью карандаша и палетки в оттенке Green Lights (аналогична палетке The Rebel)
  • Сделайте зеленые глаза более зелеными с помощью карандаша и палетки в оттенке Mesmerising Maroon

Шарлотт сообщает, что ее двойные карандаши (с одной стороны матовый, с другой металлический финиш) легко наносятся, благодаря гелеобразной текстуре, обладают стойкостью в течение 16-ти часов и не боятся воды.

Полный состав коллекции и «заводские» свотчи в карусели:

Более «живые» фото коллекции:

Лимитированная коллекция уже доступна для покупки на официальном сайте бренда.

Каждая Luxury Palette обойдется в 53$

Каждый карандаш Eye Colour Magic Liner Duo обойдется в 30$

Каждый лайнер The Feline Flick ( в оттенках Panther и Super brown) обойдется в 30$

На мой взгляд, задумка у коллекции интересная, особенно сильно меня привлекают карандаши для глаз. Взяла бы все)

А вам понравилось что-нибудь из новой коллекции Charlotte Tilbury?

Что возьмете себе?

www.instagram.com

Похожие новости

ImBatman 13.03.2020
Я, конечно, оригинальна. И конеечно, таких цветов у меня нет, но… дайте розовую и рыжую, срочно!
Коллекция нравится, но посмотреть бы живые свотчи и макияжи. :) Как оно по поводу пигментации и тушевки.
Westerly 13.03.2020
Дизайн, как всегда, прекрасный. Идеальная косметика для инстаграма. А на глазах будет все рыжее
Marina Mogoutchaia 13.03.2020
Синяя так и манит. На этот год две синих палетки у меня в вишлисте, как тут выбрать.
Lyric 14.03.2020
Они же такие разные! Возьмите обе
Devinette 14.03.2020
Точно-точно! Совсем разные
Norwood 13.03.2020
Пожалуй возьму синюю и бордовую. Может и карандаши для глаз. Правда отзывы надо послушать. А то мало ли какое качество у лимитки.
VictoriaFranses 13.03.2020
Синяя и зеленая так и манят.   У меня нет ни одной палетки от Шарлотты, но если все таки надумаю приобрести, то пожалуй эти малышки идеальный вариант для знакомства.
Alexandra007 13.03.2020
очень хочу синюю палетку! была в хотелках Марун, но живой свотч разочаровал :(( просто розовых у меня хватает.
Jasperia 13.03.2020
Синяя будет хороша вот только как в рекламе — на афроамериканках. На светлокожих славянских девушках с темно-карими глазами это будет отсыл к той самой буфетчице, к сожалению.
Devinette 14.03.2020
Синий красив в палетке, меня больше интересует не окажется ли один из синих топпером из блесток, который будет сложно применить
Veronika Romanova 13.03.2020
Понравилась зеленая палетка, но уж больно похожа на Деноновскую мини-палетки Gold
Vera0305 13.03.2020
Зеленая палетка — прям мое-мое…
cocorrector 13.03.2020
Вера, на днях был на нее обзор здесь — она вовсе и не зеленая по факту
Vera0305 13.03.2020
Посмотрела. Нда… Не зелёная…
Alexi_L 13.03.2020
Мне палетки вообще не зашли: зеленая, похоже, без матовых, в синей мне не нравится гамма, рыжая и розовая — ну, тут, как говорится, no comments.
Да и карандаши — ну, такое, по фото кажется, что цвета обычные, возможно, на живых свотчах они больше раскроются.
RiverLee 14.03.2020
Прекрасны рыжая и синяя. Хочу)))
Не возьму никакую, есть 2 палетки, не нравятся на глазах, решила Шарлотту больше не покупать, но за пост спасибо, полюбуюсь издалека с удовольствием.
CoralTease 14.03.2020
Очень красиво. Согрешу и возьму Mesmerising Maroon не для зелёных глаз, а для своих темно-ореховых
DariaSmolova 14.03.2020
Оливковая палетка!   Святые угодники!
Nomy 14.03.2020
хочу розовую палетку maroon и два карандаша:) кстати нашла свотчи у reallyree
Lyric 14.03.2020
Оливковая палетка и карандашик в тон

Instagram авторов Косметисты