13.02.2020

Парфюмерная выставка в Москве 1 марта

Евгений Фирсанов в очередной раз организует парфюмерную выставку в Москве.

«Друзья, рад сообщить о выставке „Весна парфюмерная 2020“, которая уже в третий раз будет проходить в Москве, 1 марта с 13.00 до 18.00 по адресу Берсеневский пер. 5, с2, в пространстве 1920loft (бывший Pomp Art October).

Вы сможете познакомиться и приобрести духи, созданные российскими независимыми парфюмерами, погрузиться в радостную атмосферу ароматного праздника! Свои работы представят

L

Michele Bianchi — Микеле Бьянки

For or to — Олег Разыгрин

Incarna parfums — Наталья Витковская

Le re noir — Валерий Соколов

Reflexion — Евгений Фирсанов

Siordia parfum — Екатерина Сиордия

Вход свободный. Будем рады встрече!»

Состав участников в этот раз небольшой, но в этом есть и плюсы — меньше устает нос, можно более качественно познакомиться с ароматами.

Я собираюсь быть. Кто ещё?

ссылка

Ekaterina_Af 13 февраля 2020, 18:36
Я! Я буду собираться в очередной почётный раз   предыдущие три не получилось, не срослось…
Vera0305 13 февраля 2020, 18:42
😄👍 надеюсь, в этот раз ветер будет попутным!
Ekaterina_Af 13 февраля 2020, 19:27
Я тоже
UnLys 13 февраля 2020, 20:41
Вера, а в прошлом году выставка в том же месте проходила?
Vera0305 13 февраля 2020, 21:28
Я не помню. Это территория Красного Октября
Frankie_Stein 23 февраля 2020, 23:56
Вера, спасибо за новость.
Ждем новинок.
Vera0305 24 февраля 2020, 09:27