Top.Mail.Ru

Парфпати с российскими парфюмерами 1 декабря в Москве

1 декабря, воскресенье

CHILINI'S FRIENDS

pop-up project

В комфортной атмосфере караоке бара Мандарин пройдёт встреча с представителями авторских парфюмерных брендов.

ул. Таганская, 29 стр 1

От метро Марксистская, пешком — 700 м (вход рядом с Шоколадницей)

С 13 до 2 часов ночи

Время начала и окончания своей презентации каждый участник устанавливает для себя сам, в рамках отмеченного промежутка времени.

Участники (по алфавиту):

Alexandra Gluck, Edgardio Chilini, El Agua Viva perfume, ELEN'A Parfums, Esquisse Parfum, Leramoon, LIA RUY Parfums, MYROPOL, #Perfumebox, RÉFLEXION, Siordia Parfums, TANGO, Vladislava Parfum, АЮ Dreams, Ирина Чурикова

В зале множество посадочных мест для гостей, чтобы можно было сидя, не спеша пообщаться и познакомиться с парфюмерным творчеством.

В процессе дегустации ароматов будет возможность сделать паузу и отдохнуть, заказать еду и напитки в ресторанной части.

Дресс-кода нет

Регистрации для гостей нет

Парковка бесплатная

__________________________________

Отличная возможность спокойно и комфортно распробовать российскую парфюмерию!

Я планирую быть.

Кто со мной? )))

www.facebook.com
  • Freddie
  • 26 ноября 2019, 19:56
Вера, спасибо огромное! При покупке моих духов маленький подарок. Мы же тоже хотим настроения Нового года! От 2500 подарок побольше.
Всех усажу и в комфорте расскажу о Косморозе и Звездных прыжках во Вселенной. А также у меня есть аромат о глотке самого свежего воздуха! Приходите, друзья!
Надя, спасибо!
Эх, были бы в Москве, обязательно пришли… Ждём вести с полей, очень интересно)
Постараюсь сделать репортаж )))
  • Limett
  • 28 ноября 2019, 04:00
Надо постараться выбраться. Учитывая время проведения это вполне реально. ;)
Время и место очень удобные!
Я хочу)))) буду стараться попасть.
Я тоже планирую )
Ничего себе- какая новость! Схожу погляжу!)
Место и время удобные, это радует )))
Ваш комментарий к новости