Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость

Парфпати с российскими парфюмерами 1 декабря в Москве

1 декабря, воскресенье

CHILINI'S FRIENDS

pop-up project

В комфортной атмосфере караоке бара Мандарин пройдёт встреча с представителями авторских парфюмерных брендов.

ул. Таганская, 29 стр 1

От метро Марксистская, пешком — 700 м (вход рядом с Шоколадницей)

С 13 до 2 часов ночи

Время начала и окончания своей презентации каждый участник устанавливает для себя сам, в рамках отмеченного промежутка времени.

Участники (по алфавиту):

Alexandra Gluck, Edgardio Chilini, El Agua Viva perfume, ELEN'A Parfums, Esquisse Parfum, Leramoon, LIA RUY Parfums, MYROPOL, #Perfumebox, RÉFLEXION, Siordia Parfums, TANGO, Vladislava Parfum, АЮ Dreams, Ирина Чурикова

В зале множество посадочных мест для гостей, чтобы можно было сидя, не спеша пообщаться и познакомиться с парфюмерным творчеством.

В процессе дегустации ароматов будет возможность сделать паузу и отдохнуть, заказать еду и напитки в ресторанной части.

Дресс-кода нет

Регистрации для гостей нет

Парковка бесплатная

__________________________________

Отличная возможность спокойно и комфортно распробовать российскую парфюмерию!

Я планирую быть.

Кто со мной? )))

www.facebook.com

Смотри также

Freddie 26.11.2019
Вера, спасибо огромное! При покупке моих духов маленький подарок. Мы же тоже хотим настроения Нового года! От 2500 подарок побольше.
Всех усажу и в комфорте расскажу о Косморозе и Звездных прыжках во Вселенной. А также у меня есть аромат о глотке самого свежего воздуха! Приходите, друзья!
Надя, спасибо!
Lutralutra 27.11.2019
Эх, были бы в Москве, обязательно пришли… Ждём вести с полей, очень интересно)
Vera0305 30.11.2019
Постараюсь сделать репортаж )))
Limett 28.11.2019
Надо постараться выбраться. Учитывая время проведения это вполне реально. ;)
Vera0305 30.11.2019
Время и место очень удобные!
shachtinka 28.11.2019
Я хочу)))) буду стараться попасть.
Я тоже планирую )
Katerika83 29.11.2019
Ничего себе- какая новость! Схожу погляжу!)
Vera0305 30.11.2019
Место и время удобные, это радует )))