21.12.2016

Sephora Collection Cream Lip Stain: 27 новых оттенков

Моя первая матовая помада это Sephora Cream lip stain в оттенке Always red. Приобрела я ее в отпуске и тестировала на прочность там же. Она для меня идеальна, стойкая и комфортная. На Косметисте мне также попадались положительные отзывы на эту линейку помад.
Признаться, моя душа просила больше оттенков, стоит сказать, что на сайте Сефоры многие бьютиманьяки просили расширить палитру и к Новому году нам сделали подарок. Теперь к палитре прибавилось 27 новых оттенков.

Красота
А какие вы оттенки хотели бы приобрести?
Я нацелилась на все темные и на бирюзовый.
Очень надеюсь, что качество осталось прежним.

Небольшой коллаж из официальных свотчей от Sephora на всю линейку:

И новиночки:

Цена будет стандартная для этой линейки — 14$
Старт продаж: уже на сайте Sephora, пока не ясно когда и появится ли в России эта линейка.

Muenchen 21 декабря 2016, 12:09
ооооо, какие интересные цвета :3
Я присмотрюсь поближе к оттенку Pink Frosting — он выглядит практически дублем Jeffree Star Androgyny, и к убийственно-зелёному)
Kieran 21 декабря 2016, 12:12
Интересные не то слово, а я бирюзовый хочу как альтернативу цвету Tiffany от Jeffree Star
beautyboo 21 декабря 2016, 12:12
Вот у Sephora я, наконец, и попробую примерить светлый лиловый оттенок, он давно меня манит, но все как-то не до него. Сходу приглянулся Dark Forest, за ним Rosewood и три оттенка в лилово-розовой гамме, ментоловый и небесно голубой интересно было бы рассмотреть поближе. Ждем-с!
Kieran 21 декабря 2016, 12:14
Dark forest красив, может тоже рискну взять себе, домашних пугать ) Одно разорение с такой красотой   хочется все и сразу
oksanazebra 21 декабря 2016, 12:35
Dark Forest красавчик!)
shoovi 21 декабря 2016, 12:27
Помню, в короткую пору увлечения матовыми помадами я расстроилась, когда эта серия пропала из наших магазинов. Так что это отличная новость для ценителей такого покрытия. Ну а я матовыми наелась пока ))
Kieran 21 декабря 2016, 12:32
А я и не знала, что из российских магазинов она пропала. Живу в другой стране и приходится заказывать из США
Marina_Eesti 21 декабря 2016, 13:06
Класс! Есть две представительницы матовой линейки-красная Always Red и номер 13. Довольна обеими, для меня эти помады-одни из самых комфортных в носке помад. Оттенок Rosewood заинтересовал.
Kieran 21 декабря 2016, 14:04
Полностью с вами согласна, помада очень хорошая, тем более за приятную цену
aikanye 21 декабря 2016, 15:27
согласна на все 100. тоже имею эти два оттенка. качество супер
Himitsu 21 декабря 2016, 13:31
В России вроде бы давно вывели из продажи именно эту линейку матовых помад от Sephora. Сомневаюсь, что они вернут её обратно.
И это очень-очень грустно, ибо хотелось бы попробовать что-то из новинок. :(
Kieran 21 декабря 2016, 14:20
Эх, это несправедливо! Но у нас совершенно нет Сефоры, поэтому мне интернет покупки в помощь
MercySmith 21 декабря 2016, 15:35
О. Мой. Бог. Как это прекрасно!   Любимая помада в таких потрясающих оттенках! Спасибо за пост — все прямиком в виш-лист))
Kieran 21 декабря 2016, 15:45
Всегда пожалуйста   у меня тоже вишлист скоро превратится в длинный свиток )))
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 02:50
Скоро будем все разноцветными ходить :)
Kieran 25 декабря 2016, 13:17
И это здорово! Я за разнообразие ))
Frankie_Stein 03 января 2017, 23:57
Dark forest — просто вау! Бирюзу тоже интересно посмотреть.