29.10.2009

Коллекция макияжа весна 2010 "Вишневый цвет" от Герлен - Makeup Collection "Cherry Blossom" by Guerlain Spring 2010

Весенняя коллекция 2010 Guerlain пропитана ароматом цветущих вишен.
Коллекция небольшая, но очень продуманная.

2 новые картинки

Старые фото

Продукты в коллекции:

Guerlain Cherry Blossom Blush
Guerlain Eyeshadow Quad Ombrelles
Guerlain Voyage Meteorites
Guerlain Insolence Blooming Perfume

Концепция совершенно конфетная. По конкретным продуктам — палетка теней мила и носибельна, очень красивы скулы. А вот помада не зацепила, розовую не ношу.

Не скажу, что промо-фото оставило на меня такое же неизгладимое впечатление, как и парадиз экзотик в прошлом году, но в целом изящно.
Потрясающий розово-сиреневый оттенок на нижнем веке и нежно-розовый на внутреннем уголке глаз Водяновой просят записать эту палетку в виш-лист. А вам что приглянулось?

Источник фото: www.makeup4all.com/

cha_cha 29 октября 2009, 01:04
мне это пойдет! 100%!
kvakva 29 октября 2009, 01:07
Какие-то примитивные эти узоры чессговоря, напоминают снежинки, которые в детских садах вырезают. Ничего не возбудило
sosuke 29 октября 2009, 01:12
сакура, япония, веера — красотища
jojoba 29 октября 2009, 01:20
о, не ожидала опять водянову увидеть, но рада :)
SvetLanka 29 октября 2009, 03:24
Какие тени:)) Красота, мои люьимые оттенки, жду не дождусь, просто заболела, ХОЧУУУУУУ
orchid 29 октября 2009, 10:35
абсолютно поддерживаю!
Sostenza 29 октября 2009, 09:55
хочу румяна такие
Smetana 29 октября 2009, 15:33
Такая красота!
Все понравилось.
blik 29 октября 2009, 15:36
звезда в шоке! Придётся ждать коллекции и скупать метеориты!!!
всё вкусно и сладенько!!!
Soma 29 октября 2009, 16:31
что вкусно это точно, а насчет метеоритов — они разве чем-то от старых отличаются?
starka 29 октября 2009, 23:43
метеориты похоже классика
Migel 29 октября 2009, 18:02
Эмммм… не плохо
tiesto 29 октября 2009, 19:14
Водянова хороша в этот раз :)
Natalia 30 октября 2009, 00:02
+1 по сравнению с коричневым рождеством
Mamba 30 октября 2009, 01:04
что-то я из-за рисунка вообще не могу разглядеть оттенки теней, девочки, как вы там что-то видите? )
shmel 30 октября 2009, 22:45
я на водяновой рассматриваю )))
lastochka 30 октября 2009, 01:57
мне пигменты теней герлен не нравятся, а так бы даже может и взяла бы. Но они такие прозрачные обычно (
Nessaja 30 октября 2009, 14:48
а шариков-метеоритов выходит что и не будет?
Daliyush 30 октября 2009, 15:11
Как-то очень мало всего :(
millko 30 октября 2009, 15:57
Ну может не совсем все плохо, хоть какие то денежки это поможет сэкономить :)
Daliyush 30 октября 2009, 15:59
Да нет, я успею разориться ра рождественских колекциях :)
К весне уж и экономить будет нечего
Комментарий удалён
simple 08 декабря 2009, 18:16
Смотрите новые картинки
nikitina 15 января 2010, 14:20
Очеь интересная лимитка от Герлен, хочется все и сразу, говорят поступит в магазины с 15 января, но я думаю это не в России, будем ждать с нетерпением, как и само наступление весны!!!