Песочные лаки Masura 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом на песочные лаки Masura из новой коллекции Весна 2017: 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Разлиты лаки по стандартным флакончикам Masura, объемом 11 мл. Крышечка имеет матовое покрытие Soft Touch. Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.

Данные лаки — хорошие пески с выраженной текстурой. Они довольно шершавые, но особых острых и цепляющихся частиц не имеют.

Masura Золотая Коллекция 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry
Лак холодного красного оттенка с красным и голографическим микроглиттером. Я наносила этот лак в 2 тонких слоя. При покрасе текстура не мешала разравнивать покрытие и позволяла лишний раз провести кистью. С комками глиттера и выраженными наплывами я не столкнулась.
Скорость высыхания порядка 15-20 минут.
Песочная текстура проявляется после полного высыхания.
П.С. Наносила без базы, при снятии ни кожу, ни ногти не окрасил.

Хоть при ближайшем рассмотрении в лаке заметны малиновые искры, но в я вижу, по большей части, лишь алое сияние и голографию — да-да, ее действительно видно!

Masura 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry (2 слоя без топа):
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Немного не в фокусе, но Голо более заметное.
Лак в образе:
Сравнение лаков (слева направо, естественное освещение):
Все лаки на ромашке в 2 слоя.
1. Avon Mineral Crush Ruby (песок)
2. Anna Gorelova by Dance Legend BloodyOwl 8 Маска (голографик)
3. Masura 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry (песок)
4. Zoya PixieDust Chyna (песок)
В Zoya самый крупный глиттер.

Masura Золотая Коллекция 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss
Лак холодного темно-зеленого оттенка с зеленым и голографическим глиттером. Очень пигментированная база позволяет уложить лак в один плотный слой. Этот лак по текстуре немного более вязкий, чем предыдущий представитель коллекции, но после полного высыхания все наплывы приходят к одной плоскости и абсолютно не заметны.
Текстура проявляется после полного высыхания, которое занимает 15-20 минут.
П.С. Наносила без базы — ногти не окрасил, кожу при снятии слегка испачкал, но не окрасил.

К сожалению, в этом лаке я совсем не вижу голографических искр. То есть во флаконе они есть, а на ногтях они теряются. Видимо, база слишком плотная и голографические частицы выглядят просто серебристыми.
Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss (1 слой без топа):
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Сравнение лаков (слева направо, естественное освещение):
Все лаки на ромашке в 2 слоя.
1. Zoya PixieDust Chita (песок)
2. Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss (песок)
3. Masura 1090 Там на неведомых дорожках...(голографик)
4. Bow Nail Polish Vortex (желе с голографией и слюдой)
Мой «лак в образе» с кулоном любимого факультета Хогвартса. Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss очень подошел к любимой кофте.
Кстати, в кулоне залит A-England Saint George

Цена: 329 руб за флакон 11 мл.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
  • Silvara
  • 26 апреля 2017, 20:29
Это вы на фото? Очень красивая)
да, я. Большое Спасибо!
Оба лака заверните. Масуру уважаю (уход для рук), лаки обязательно попробую — уже столько выбрала. Спасибо за красоту
Мне тоже нравится Масура — и уход, и особенно лаки. Очень радует, что сейчас они вводят оттенки с голографической текстурой как у старых Picture Polish, но по доступной цене.
Красный такой есть у меня Essence, а вот зеленый я бы попробовала))) Спасибо, что показали!
Благодарю!
Какие цвета глубокие и благородные! Я люблю красные и зеленые очень. Но так редко ношу их.
Я тоже очень люблю эти оттенки, особенно зеленый — это прям моя любовь.
Я такие оттенки ношу довольно часто, а вот с нюдами редко хожу.

А мне понравился Masura 1090   спасибо за фото-сравнение.
Мне тоже он нравится, и его название — оно такое загадочное, как и сам лак. Не за что. )
Из двух зеленый приглянулся больше. Люблю такие оттенки. И текстура выглядит симпатично. Спасибо, что показали!
Спасибо за проявленный интерес!
Зеленый — красивый, у меня есть зеленая Зоя из Вашей подборки, нужно и Масуру приобрести. Общий образ в зеленом — изумительный, Вы — такая красавица и цвет Вам необыкновенно подходит, а вот в образе с красным лаком выход помады за контур и растрепанные прядки, на мой взгляд, портят общий образ. Лак такой элегантный, на его фоне любая небрежность смотрится непрезентабельно. Спасибо, что показали такие красивые лаки.
Большое Спасибо!
То чувство, когда ты не лакоманьяк, но уже жалеешь об этом)
Форма ногтей очень красивая, Вы очень красивая и лаки просто муа)
Большое Спасибо!
Вступить в ряды любителей лаков никогда не поздно ) У нас очень теплая компания
Лаки прекрасно вписались в образы)) А кулон факультета Хогвартса просто МЕЧТА!
Благодарю!
Кулон факультета я получила в подарок за победу в каком-то ногтевом флешмобе (темой были те самые факультеты). А еще у меня есть кольцо с гербом Слизерина, которое сделала сама из заготовок (металлическая основа кольца + стекло).
Что поделать, если я ярый фанат Поттерианы и очень люблю Слизерин ))))
Очень красивые лаки, открываю каждый пост о Масуре и любуюсь! К сожалению (или счастью) не имею оффлайн доступа к марке, может быть, собрала бы приличную коллекцию уже))
Да, тут действительно не понятно — к сожалению или к счастью. )
Очень эффектно смотрятся лаки! Понравились оба лака!   И вы красотка!
Большое Спасибо!
Кофта очень подходит к глазам)) Образ очень здоровский))
Кофта моя любимая) Большое Спасибо!
<<<<<<< .mine *}