EL Corazon — Confetti. Пополнение коллекции, оттенки №501c-№505c

Косметика предоставлена на тестирование

EL Corazon — «Confetti» №501c-№505c

Новые оттенки, пополневшие коллекцию Confetti, появились к середине зимы, но оказались очень хорошим весенним вариантом, поэтому этот обзор я подготовила специально к первому весеннему месяцу:)

Развернутое мнение: Итак, пять новых оттенков, база лаков состоит из мельчайшего белого матового глиттера и крупных цветных шестиугольников, концентрация глиттера в базе большая, поэтому кисточкой стоит контролировать количество крупных шестиугольников если вы хотите получить воздушный финиш. Из-за большого содержания глиитера лаки немного густоваты. Для легкого покрытия можно нанести один плотный или два тонких слоя. Покрытие будет сохнуть чуть дольше обычных лаков, а финиш выходит песочным.

На фото лаки в два тонких слоя без топа.

EL Corazon «Confetti» №501c
В базе находится блестящий золотой глиттер

EL Corazon «Confetti» №502c
База содержит голубой шестиугольник

EL Corazon «Confetti» №503c
В базе этого оттенка находится яркий зеленый оттенок

EL Corazon «Confetti» №504c
В предпоследнем оттенке находится фиолетово-сиреневый глиттер

EL Corazon «Confetti» №505c
Один из самых контрастных оттенков с ярко-красным шестиугольником в белоснежной базе.

Цена: 170руб (около 80грн)
Все симпатичны (особенно если подобрать лак-компаньон в цвет глиттерин), но учитывая, сколько у меня верхних покрытий с глиттером и в наличии похожая белая основа, брать не буду)
  • Fira
  • 02 марта 2017, 16:20
Спасибо за идею — чего-то я даже не думала использовать их в качестве акцента с похожим по цвету к глиттеру лаком))
<<<<<<< .mine *}