Здравствуйте, девушки!!
Не смотря на то, что мое лакоманьячное сердце уже давно принадлежит лакам Orly и O.P.I. я всё равно ищу что-нибудь интересное у других производителей.
Сейчас покажу вам результаты моих поисков – 2 лака от Golden Rose да-да, те самые, известные многим Golden Rose
А мне всё мало! Два новых лака в моей коллекции
Как всегда сначала лаки на палитре-ромашке:
На солнце:
А мне всё мало! Два новых лака в моей коллекции
Пока я плясала у окна и думала, как мне всё красиво сфотографировать, солнце скрылось за домом напротив
Поэтому вот лаки при дневном освещении, без солнца:

Вот что пишет производитель:
Прикосновение к манящей Франции — лак для ногтей Golden Rose Paris.
Элегантный флакон, повторяющий силуэт символа Парижа Эйфелевой башни, богатейшая палитра оттенков, высокое качество лака.
Все это создано для Вас и Вашего прекрасного настроения!

Объем: 11 мл.
Цена: 60 руб. (можно и дешевле найти   )

И моё мнение:
Начну с любимчика из этой пары.

1. Golden Rose Paris № 110

А мне всё мало! Два новых лака в моей коллекцииЭтот лак я совершенно случайно увидела в одном видео, где девушка рассказывала про свои лаки. Само видео я не смотрела полностью, просто чуть-чуть пролистала, но мне очень приглянулся лак, который был на её ногтях
Я была приятно удивлена, что это оказался Golden Rose. Запомнила номер и отправилась на поиски. Надо сказать, что искать пришлось долго.
Пришла домой и быстренько накрасила один ноготь.

Лак просто покорил меня своей красотой, именно такие оттенки я люблю больше всего…сложные, неоднозначные
В нем нет шиммера, как вы уже успели заметить, эмалевый лак цвета какао, очень стильный. При дневном свете он серо-бежевый, а при искусственном свете и на солнце в нем проявляется больше коричневого.

Кстати многие сравнивают его с Chanel #505 Particuliere. Получается такой дешевый очень дешевый аналог.

— По консистенции лак густоват, поэтому его немного сложно наносить.
— В 2 слоя дает плотное покрытие. Не полосит.
Кисточка классическая, тонкая, но у неё неровный срез и поэтому лично мне сложно наносить лак в основании ногтя
Сохнет минут 20 наверно (это без сушки).
— Теперь самое интересное – это стойкость: без слоя топа лак начинает стираться с кончиков через 1-2 дня, с топом через 3-4 дня. Честно скажу, что ожидала от него сколов, но их не было (может мне повезло   ).

Оценка: твердая 4

Ещё фото с лаком на ногтях

На солнышке:
Естественный свет у окна, без солнца:

Дневное освещение, в комнате:

Искусственное освещение:

Вспышка:

2. Golden Rose Paris № 223

Я очень люблю серые лаки и наверно уже не раз это говорила, этот уже четвертый
Цвет у него темно-серый с серебристым шиммером, как будто металлик.

По качеству такой же как и №110, но консистенция у этого более жидкая, поэтому приходится наносить 3 слоя (чего я не люблю)

Оценка: 4-

Ко мне можно на «ты».
Спасибо, что поделились
    • Teana
    • 26 февраля 2011, 19:40
    люблю эти лаки- огромная цветовая гамма. Эти мне тоже очень понравились- посмотрю)))
    • 26 февраля 2011, 19:49
    Рада, что вам они тоже приглянулись
    Уж не знаю, кто сравнивает 110 с Партикуллером-то, что я вижу на свотчах-они совершенно разные-цвет, база, подтон, финиш…
    Лаков Голден роз у меня никогда не было.
    У Вас получились пркрасные свотчи, хороший маникюр!
    • 26 февраля 2011, 19:52
    Прочитала про сравнение на одном сайте, когда искала свотчи 110. Был бы у меня Партикуллер, сравнила бы… интересно стало даже
    какие яркие и насыщенные цвета)
    шикарно выглядит)спасибо за пост!
    • 26 февраля 2011, 19:54
    И вам спасибо что заглянули
    очень понравился 110
    • 26 февраля 2011, 19:54
    Он теперь один из любимчиков у меня
    • EriN
    • 26 февраля 2011, 19:53
    потрясающе красивые оттенки! такая красота, прям чудно!
    • 26 февраля 2011, 19:57
    Согласна! Поэтому решила с вами поделиться
    • June
    • 26 февраля 2011, 19:57
    223 понравился! Интересно смотрится! Спасибо за пост!
    • 26 февраля 2011, 20:01
    И вам спасибо, что заглянули
    • Murashka
    • 26 февраля 2011, 20:02
    ой, у меня тоже есть лак этой марки, качество просто отличное!
    в который раз убеждаюсь, что нужно внимательнее смотреть по сторонам, можно много всего интересного найти))
    • 26 февраля 2011, 20:06
    Это точно! Этот лак свою цену на 200% оправдывает
    • ledis84
    • 26 февраля 2011, 20:02
    форма ногтей у вас замечательная!!! лаки понравились.
    • 26 февраля 2011, 20:06
    Спасибо большое
    У меня есть лак из этой серии фиолетовый с блестками, очень красивый! А вот другие два лака нюд тоже Golden Rose, но из другой серии меня разочаровали
    • 26 февраля 2011, 20:08
    Я читала, что у них качество ооочень сильно зависит от текстуры, даже в одной серии могут быть абсолютно разные по качеству лаки

очень понравились оба оттенка!
    а форма ногтей мечта всей моей жизни)
    только сегодня видела 223, теперь точно куплю, еще бы найти 110!
    спасибо огромное за пост!
    • 26 февраля 2011, 20:26
    И вам спасибо!   Мне приятно слышать о том, что у меня хорошая форма ногтей, потому что я не очень ей довольна… а теперь задумалась, может не всё так плохо
    Я 110 долго искала и там аж 3 штуки было   А 223 уже вдогонку купила… было бы там удобнее выбирать, на двух лаках я бы не остановилась
    У этой фирмы очень достойные лаки! Матовые не пробовала, но с блестками очень хорошие
    • 26 февраля 2011, 20:35
    У меня много их лаков голографиков (в свое время очень ими увлекалась   ), стойкость похуже и сколы были   но я их года 2 назад покупала, может сейчас всё по-другому
    вот так странности)) у меня они намертво сидят ( а уж про стирание я вообще молчу… ужас).
    К слову, у меня оттенок 307 и 312, серия Magic Color
    • 26 февраля 2011, 20:54
    Раз плохо стираются, то это вы наверно глиттеры имеете в виду? (в отличие от них, голографики отлично стираются)
    У меня тоже парочка глиттеров есть, только другой серии (в прямоугольных флакончиках)… умудрилась как-то ими ногти на ногах накрасить, смотрелось неплохо, но я не смогла лак стереть потом
    ой, да, с блестками)) не врубилась сразу)) вот они и в таких же флакончиках под башню
      ох да, пилкой проще спилить…
    Отличные цвета! У меня самой №223, но 110 мне больше нравиться. Кстати, если увидите №226 из этой же серии — присмотритесь. Необычный золотистый капучино
    • 26 февраля 2011, 20:39
    Спасибо, обязательно посмотрю его
    • Joy
    • 26 февраля 2011, 20:45
    № 223 понравился, интересный оттенок)) Спасибо.
    • 26 февраля 2011, 20:55
    И вам спасибо, что зашли
    Отличные цвета, очень понравились, спасибо!) ++
    • 26 февраля 2011, 21:20
    Я рада, что вам они тоже приглянулись
    У этих лаков огромный ассортимент оттенков. Но они на мне плохо держутся и наносятся тоже плохо. У меня этой марки есть лаки с надписью Ceramic — вот они намного лучше наносятся, правда держутся не на много лучше.
    • 26 февраля 2011, 21:28
    Другие серии у меня тоже не особо держались и я думала, что и с этими также будет, но была приятно удивлена   хотя наносятся всё равно плохо
    • Stasia
    • 26 февраля 2011, 21:33
    Отличный пост, эти цвета мною нежно любимы с момента знакомства с косметистой, не помню у кого, но у кого-то я их увидела в посте и все… любовь таки с первого взгляда. С этим лаком я тоже знакома, но с другим цветом. У меня он жидкий, по ногтю разливается, сохнет долго, и во сколько слоев я не красила, он у меня всегда получается с просветами. Так что я для себя решила, что больше эти лаки я не куплю. А за Вас рада=)
    • 26 февраля 2011, 21:37
    Спасибо   И я такие цвета обожаю
    Ваш опыт с этими лаками доказывает, что у них всё зависит от цвета, о чем я и говорила выше.
    у меня есть такой 110. взяла именно из-за цвета. просто обожаю!
    • 27 февраля 2011, 10:08
    Да, цвет обалденный
    и я недавно такие же купила, только у меня 112 и 223, но 112 потемнее) классные лаки) но изменяю им с риммель)
    • 27 февраля 2011, 10:10
    А я вот изменила Орли как мне не стыдно
    Они такие хамелеончики. Мне нравятся, очень интеллигентно
    • 27 февраля 2011, 10:11
    • 27 февраля 2011, 10:12
    Ага, спасибо
    • Katrinka
    • 27 февраля 2011, 12:31
    Первый оттенок понравился больше, интересный цвет.
    • 27 февраля 2011, 13:08
    И мне он больше нравится
    • Lorika
    • 27 февраля 2011, 12:31
    такие разные оттенки при разном освещении. Я так и не поняла: какого они цвета? то ли серый, то ли синий. Какие фото передают оттенок правильно?
    • 27 февраля 2011, 13:19
    Я даже не знаю как сказать, все фото передают цвет правильно, ведь оттенок меняется в зависимости от освещения (особенно у первого 110   ). Такие вот хамелеоны эти лаки
    Но самый, так сказать, средний оттенок, который чаще всего проявляется на ногтях — это как на самом первом фото и при дневном освещении в комнате (это у серого).
    • 27 февраля 2011, 13:27
    Первый лак (№110) сильнее меняется… я писала в тексте, что «при дневном свете он серо-бежевый, а при искусственном свете и на солнце в нем проявляется больше коричневого.»
    На первом фото, где он на моих ногтях, наиболее правильный цвет
    только вчера купила №110, но пока не пробовала.Просто влюбилась в цвет
    • 27 февраля 2011, 13:29
    О, поздравляю!   Ещё один единомышленник
    • Natali80
    • 28 февраля 2011, 15:30
    У меня есть 110, отлично держится, не полосит в два слоя, всю зиму носила с удовольствием, а вот с Римель как-то не складывается, цвета накупила красивущие, но полосят, и на второй день начинают кончики светлеть.
    • 28 февраля 2011, 17:07
    А я до Риммель всё никак добраться не могу

У меня 3 лака этой марки… Купила из-за цветов и в приступе умопомрачения… Теперь извожу исключительно на педикюр, потому как они на мне очень долго сохнут на руках, а держутся до следующего мытья посуды. А палитра да, у них довольно богатая.
    И стоят копейки (у нас по 20-25 рублей).
    • 28 февраля 2011, 17:09
    Ничего себе цены   У нас от 40 до 70 руб.
    цвета обалденные! пойду искать!!!