Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2016
2977

BornPretty Matte Gel Polish (White)

Сегодня на повестке дня интересный матовый гель-лак BornPretty, не требующий отдельного топа и идеально подходящий для любых дизайнов :)




Born Pretty White Matte UV Gel Varnish Nail Art UV Builder Polish Soak Off UV Gel 3931



Гель-лак находится в увесистой симпатичной квадратной бутылочке. Крышка не снимается, а остается держателем кисти, что, в общем-то не очень удобно, но благодаря плоской кисти средней ширины можно приноровиться:



По консистенции это молочно-белое желе.



В один слой полупрозрачное, для плотности требуется три тонких слоя. Матовым становится в лампе по мере высыхания. Я наносила на базу, но, соответственно, без топа, чтобы не потерять матовость.



Каждый слой сушила по минуте в ЛЭД лампе. Кстати, в ней лак просто невероятно круто светится:


К слову, отсутствие топа совершенно не влияет на время носки гель-лака, а вот время нанесения значительно сокращает, учитывая, что у меня лампа всего на 4 пальца.
На таком матовом белом покрытии очень удобно делать любые дизайны, от стемпинга до градиента или слайдеров.




Именно слайдерами я и решила его украсить. Захотелось уже чего-то нежного и весеннего, для этого отлично подошли слайдеры Arti For You #30 c розочками:


Цена: гель-лак — 3.95 $, слайдеры — 120 рублей

Оценка: 5- за необходимость наносить в 3 слоя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Temira 24 января 2016, 14:00
С дизайнами очень нежно и мило получилось!