Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2014
730

Orly FX Lacquer Pink Pixel 20438

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать про мой любимый песок Orly FX-Pink Pixel

Уже больше года все лаковые марки стали выпускать песни, причем во всевозможных вариациях. Не могу сказать, что мне до безумия понравилась эта идея. Да, неплохо, но не мое. Первый песок, который я попробовала был от Dance Legend и он был настолько ужасен, что это даже не передать словами. Итог, после 1 покраса хотелось выкинуть флакон, после такого плачевного опыта покупать пески больше не хотелось.
Пока я не увидела ЕГО. Orly FX-Pink Pixel
Он меня привлек своим цветом, очень красивый, девчачий, весь блестит и переливается, ну согласитесь, сложно пройти мимо   И я взяла его. Не прогадала.
На всех фото лак нанесен в 1 слой, потому что мне показалось, что этого будет достаточно. Да, еще он очень меня порадовал своей скоростью высыхания. Она составила где-то минуты 3-4! И даже в 1 слой, он лег так, как должен лечь песок в его прямом понимании. Он сразу стал шершавым. Не надо было наносить 2 слоя, или танцевать с бубнами, и вы не увидите такого легкого эффекта«недопеска», качественный продукт, который сразу становится тем, что обещали производители!
Цвет у него очень интересный он и не розовый и не фиолетовый, а такая красивая глиттерно-шиммерная смесь. Лак по своей консистенции не густой. Кисточка как у всех лаков Orly длинная и тонка, но это не мешает ей ровным слоем распределять лак. Основу лака составляет малиново-фиолетовый шиммер, довольно крупный, и отдельные крупные серебряные блестки.
Электрический свет
Лак носится просто прекрасно, отлично смотрится на ногтях, продержался почти 5, 5 дней. Для песка это просто супер. После 5 дней начинают затираться кончики.
Оценка: 5+
Цена: 300р

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

yuliaaayulia 23 февраля 2014, 22:37
какая красотищааа   возьму на заметку, люблю пески  
Veronika_zh 23 февраля 2014, 22:40
да да, он лучший песок из тех, что я видела  
AnastasiaGreen 24 февраля 2014, 08:40
Хотела взять его собрата, но сейчас расхотелось(
Veronika_zh 24 февраля 2014, 11:02
Почему?
Sladkiy_Bubaleh 24 февраля 2014, 11:51
Есть парочка таких песков, красивые, но ношу редко. Не могу с ними руку под подушку засунуть из-за шершавой поверхности, она так цепляется, аж до мурашек!
Veronika_zh 24 февраля 2014, 11:59
Ахахаха)))) точно точно)))) очень Вас понимаю)))))
notBlueBird 24 февраля 2014, 12:45
Скажите, а сильно он за все цепляется?
Veronika_zh 24 февраля 2014, 16:00
Если честно, то мне кажется, что не очень) ну беспокойства мне не доставил