Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 февраля 2014, 18:05

El Corazon Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-05- Ого, какой крутой + El Corazon Kaleidoscope Топ «Забава» № Z-22 Фокус-покус

22 февраля 2014, 18:05

Доброго времени суток!
Хочу представить Вашему вниманию глиттерный маникюр с участием лаков от El Corazon — Kaleidoscope, которые порадовали нас своим выходом в свет ещё перед Новогодними праздниками.

Мне сразу же приглянулся весёлый топ с квадратиками, а подложку долго подбирать не пришлось, я уже мысленно представляла его на синем или фиолетовом. Безусловно, как и другие разноцветные топы, «Фокус- покус» будет здорово выглядеть и на чёрной подложке, но мне не хотелось повторяться.

El Corazon — Kaleidoscope — «Искушенный лакоманьяк» №IL- 05 «Ого, какой крутой!»:

Яркий сине- фиолетовый лак, как мне показалось, гелевой текстуры. Лак не похож на классический крем, скорее всё же крем- желе или гель. Честно признаюсь, для меня лаки с такой текстурой гораздо комфортнее в нанесении нежели обычные кремы. Консистенция средняя, на кутикулу лак не затекает, ложится ровно, не пузырит. Наносится лак легко, благодаря хорошему пигменту возможно нанести даже в один плотный слой. Но я по привычке нанесла два слоя потоньше. Слои сохнут достаточно быстро, лак имеет потрясающий собственный глянец. Стойкость хорошая- 3 дня лак остаётся в идеальном состоянии. Удаляется легко и не окрашивает ногтевую пластину.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей
Фото при пасмурном дневном свете:

Со вспышкой:

El Corazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-22 Фокус-покус:

Топ «Забава» №Z-22 Фокус-покус состоит из прозрачной базы и квадратного глиттера двух размеров: более крупного малинового и голографического чуть поменьше. Топ понравился лёгким нанесением и оптимальным количеством глиттера, его не много и не мало, ровно столько, сколько нужно. База у топа достаточно жидкая, что способствует лёгкому нанесению. После высыхания топ не теряет глянец и не становится шершавым, дополнительно прозрачным топом можно не покрывать. Сохнет топ быстро. Удаляется легко, по сравнению с другими глиттерами, фольга не понадобится.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

Я нанесла слой базы Revlon + два слоя El Corazon — Kaleidoscope №IL- 05 «Ого, какой крутой!» + Топ «Забава» — №Z-22 Фокус-покус.

Конечный результат:

Такой маникюр продержался на мне трое суток, определённо, можно было носить и дольше. Пришлось стереть такую красоту только ради новых экспериментов.
Благодарю за Внимание!

555Galina 22.02.2014
Понравился первый лак, и оттенок, и глянец, а вот топ, на мой взгляд, его все же упростил) а маникюр у вас прекрасный)))
SphericalBox 22.02.2014
Спасибо! А мне с топом очень понравилось)) Такое милейшество и баловство
555Galina 22.02.2014
Ну и здорово, это же Ваш маникюр) я просто насмотревшись на Kbshimmer, как-то стала попрохладнее относиться к таким просто сочиненным топам)
Nameless 22.02.2014
Маникюр классный, но вот названия у лаков — отвал башки
SphericalBox 23.02.2014
Спасибо! Названия забавные и необычные))
Tanserb 22.02.2014
Красивый маникюр! Хотя и соло «Ого, какой крутой!» очень красивый!
SphericalBox 23.02.2014
Спасибо! Да, он и соло хорош)
mooncake 23.02.2014
Названия лаков какие забавные:) Сочетание очень хорошее получилось!
SphericalBox 23.02.2014
Спасибо большое! Названия весёленькие)))
Sane4ka 23.02.2014
Первый лак понравился, красивый! Ну топ иногда тоже имеет место быть, хоть я и не поклонник таких)
Спасибо за пост)
Linana82 24.02.2014
А мне понравились оба варианта: и с топом, и без него)) Синий такой насыщенный цвет, а с топом очень милое сочетание вышло
SphericalBox 24.02.2014
Спасибо! Рада, что сочетание понравилось)