06.01.2013

China Glaze: Nail Lacquer with Hardeners 557 Up All Night

Не так давно состоялось моё первое знакомство с несколькими лаками China Glaze. Уже все успела более-менее попробовать, так что могу начать делиться отзывами. Первым под объектив моего фотоаппарата попался China Glaze 557 Up All Night, о нём и будет сегодняшний пост.

Так как для меня лаки China Glaze новы, всё было в диковинку. Текстура лака ближе к желейной, в один слой ложится неравномерно и пятнами, хотя второй все эти изъяны исправляет. Кисть длинная и тонкая, а сам лак жидкий.

Не знаю, то ли это заслуга кисти, то ли я за последний год набралась опыта в покрытии ногтей лаком, но наносить China Glaze получается весьма аккуратно, не заходя на кожу пальцев, кутикулу и т.д.

Лак довольно быстро сохнет, после высыхания получается тонкий, но при этом твёрдый слой (что для меня особенно важно, так как ногти склонны к ломкости и расслаиванию). В зависимости от базы/топа держится без сколов до 3-5 дней, а если потом подкрасить кончики, то маникюр живёт неделю (потом мне просто надоедает носить один и тот же лак).

Что же касается цвета, то Up All Night прекрасен! Глубокий синий цвет, так напоминающий мне чернила из шариковых ручек. В помещении смотрится чёрным, но при ярком свете видно, что он гораздо более сложный.

Эх, научиться бы красиво лаки свотчить, ато боюсь, что мои фото не передают всей красоты.

Под конец хотела бы отметить, что раньше не видела смысла в покупке проф. лаков (ну какая может быть существенная ращзница?). Но, попробовав, убедилась, что разница таки есть. С проф. лаком удобнее в нанесении, сушке, носке, и даже смывке. Качество отличное, не говоря уже о цвете.

Ориентировочная цена: 68 грн.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Kasha 06 января 2013, 14:45
люблю темные лаки и этот красивый. спасибо за обзор. с чайниками я еще лично не знакома, познакомилась пока только с орли, но очень довольна и другие лаки меня начинают раздражать :) так что разница все-таки есть
Anasty 06 января 2013, 20:13
О да, тёмные лаки прекрасны в своей таинственности, обожаю их.
Stasia 06 января 2013, 15:21
Красивый цвет, и зря вы на себя наговариваете, свотчи достаточно информативные)))
Anasty 06 января 2013, 20:14
Спасибо! Но мне бы хотелось, чтобы они не только информативными были, но ещё и захватывающими (да, максмализм — наше всё).
KblCb 06 января 2013, 16:02
Думаю, заслуга кисти в нанесении тоже есть) У меня лаки China Glaze ровно наносятся с закрытыми глазами.
Anasty 06 января 2013, 20:15
Ясное дело! Иногда вроде и лак ничего, и руки не кривые, а из-за кисти вообще не выходит ничего нормального соорудить.
Sweet_dreams89 06 января 2013, 16:25
Ах, кажется моя мания любовь к красным перерастает в любовь к синим цветам) Очень красивый оттенок)
Спасибо за пост)
Anasty 06 января 2013, 20:15
Я стала замечать, что у меня все новые лаки либо тёмно-красные, либо тёмно-синие
horoshaya 06 января 2013, 16:28
Лак красив, моя любимая вариация синего, хотя у меня в фаворитах похожий Chanel Blue Satin. А вообще, на счёт проф. лаков, возможно разница есть, но она не всегда очевидна, лично для меня. Например лаки Golden Rose Rich Color мне больше по душе, чем Orly, они менее капризны, также богаты палитрой, а носятся ничуть не меньше, да и в нанесении поприятнее того же Chanel будут если честно. Хотя возможно у меня пока не такая богатая лаковая история)
Мечтаю попробовать чайники, Ваш повторюсь прекрасен, и маникюр замечательный)
Anasty 06 января 2013, 20:16
Zarema 06 января 2013, 16:30
Понравился цвет ) люблю маникюр на коротких ногтях.
Anasty 06 января 2013, 20:17
Спасибо) На самом деле, я очень рада, что короткие ногти сейчас как-бы в тренде, ато раньше сильно переживала, что не получается ничего отрастить, а сейчас даже и рада)