11.08.2012

OPI "Kiss me on my tulips"

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей OPI «Kiss me on my tulips»

OPI «Kiss me on my tulips» — лак из весенней коллекции 2012 года The Holland Collection
Для меня это однозначно летний лак! Такой яркий, сочный цвет, привлекающий внимание.

Текстура лака по консистенции жидкая, кремовая, красить ногти этим лаком для меня одно удовольствие! Такое ощущение, что лак сам распределяется по ногтям.
В один слой уже дает хорошее покрытие, в два — идеальное. Собственный глянец у лака отличный.
Кисточка для меня очень удобная, в принципе, как все кисточки у лаков OPI.
Сохнет быстро, первый слой жду минут 5, второй — 10 и маникюр готов!
Стойкость лака приличная, обычно ношу 3 дня и стираю, один раз даже выдержал 4 дня! Сколов и трещин не наблюдала, в процессе носки на третий день только начинают стираться кончики.
Удаляется с ногтей очень легко и быстро, не оставляет разводов.
Очень удачный для меня лак, яркий и сочный цвет + нет проблем в нанесении

А вот лак у меня на ногтях при различном освещении и в различных ракурсах
Цена: 465 руб.
Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне как обычно на „ты“.

Lorika 11 августа 2012, 20:09
отличный оттенок! люблю такие)
Natika 11 августа 2012, 21:47
Спасибо, я тоже полюбила с недавних пор такие оттенки, раньше все казалось слишком ярко)
AnnaVita 11 августа 2012, 20:24
Очень понравился   ++
Natika 11 августа 2012, 21:48
Спасибо, очень рада, что понравился
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:29
Красиво! Любители розового оценят.
Natika 11 августа 2012, 21:49
Спасибо;)
Lucky163 11 августа 2012, 20:56
Какой клевый))) Настроение сразу поднимается)))
Natika 11 августа 2012, 21:49
Спасибо большое!
AntiNOsfer 11 августа 2012, 21:16
Ой, как же он похож на мой Sophin N 20!
Natika 11 августа 2012, 21:51
Я заметила у многих марок есть такие цвета, у меня есть практически его клон от бюджетной марки CatheIne Arley
Martinka 11 августа 2012, 21:31
Классный кукольно-девичий цвет! Красиво на ногтях сидит!
Natika 11 августа 2012, 21:52
Спасибо, очень приятно, что понравился
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 21:42
Красивый девчачий цвет
Natika 11 августа 2012, 21:54
Спасибо! Согласна, цвет истинно девчачий)
krita_kano 12 августа 2012, 00:13
Класс! Это как раз к тому, что розовых лаков мало не бывает) все они разные и по-своему хороши)
Natika 12 августа 2012, 11:22
Да, точно! Вы правы, существует множество вариаций розового)
Спасибо, что заглянули!
E_katerina 12 августа 2012, 08:02
я не большой поклонник розовых, но если собрать все имеющиеся около 3х десятков соберется) Ваш чистый сочный классический розовый, я ношу такие на педикюр, очень нежно и женственно.
спасибо, пост очень красивый!
Natika 12 августа 2012, 11:24
На педикюре я его не носила, спасибо за идею, обязательно попробую!
Спасибо большое, мне очень приятно, что вам понравился пост!
shatashkaboo 12 августа 2012, 12:51
Обожаю его! у меня такой есть! Практически «идеальный розовый» :)
и еще — не смогла удержаться: в этом ракурсе кисточка на фотографии выглядит совсем не опишной, ибо в профиль :)
Natika 12 августа 2012, 13:13
Кисточку фотографировала без лака и как-то сбоку вышло) поэтому она смотрится такая «худенькая», но она такая, как у всех OPI)
Спасибо, что зашли
irka369 13 августа 2012, 15:26
красивый цвет очень-очень!
Natika 15 августа 2012, 07:47
Спасибо! Мне тоже цвет очень нравится