27.02.2020

Ногти как драгоценные камни с Masura 1170 The Walking Red

Всем привет! Для меня маникюр — лучшее украшение рук, и многие лаки для ногтей — настоящие драгоценности во флаконе. Сегодня хочу поделиться обзором на замечательный лак классического винного цвета в голографической вариации от Masura.

На мой взгляд, маникюр играет более важную роль, чем различные украшения на руках. Ведь даже самые красивые кольца не будут смотреться красиво без ухоженных ногтей, а яркий (или не очень) маникюр вполне самодостаточен и без всяких дополнительных аксессуаров на пальцах рук.

Хоть я и являюсь большим любителем насыщенных синих, фиолетовых и зеленых оттенков, иногда все же возникает желание накрасить ногти классическим оттенком. Я искала нужный мне оттенок красного довольно долго, и нашла его в рядах лаков марки Masura.

The Walking Red — настоящий красавчик роскошного винного цвета. Текстура лака — рубинового цвета желе с голографической крошкой и шиммером красного цвета. Кисть удобная, я к ней привыкла очень быстро — в меру длинная и тонкая, в меру упругая и плотно набитая. С ней лак ложится тонким слоем, можно наслаивать и наслаивать)

В два слоя лак выглядит хорошо, но для большей глубины цвета я добавила и третий. Лак очень тонкими слоями ложится на ногтевую пластину, поэтому наслаивать можно смело, пузырей не возникает. Обычно между слоями жду около 7 минут, затем перехожу к следующему. В качестве базы использовала любимое средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener.

Стойкость лака меня порадовала — три дня выдержал без пререканий, пять дней также проходила с ним отлично, единственное — начали затираться торцы, но для меня это не проблема) Снимается лак также без особых усилий, ногтевую пластину не окрашивает, так что и три слоя снимаются на ура)

В электрическом освещении выходит на первый план более красный, рубиновый подтон вместе с голографией и красным шиммером. Хочу отметить, что, как и на фото, линейная голография ярче проявляется во флаконе, чем на ногтях. Голографит данный лак довольно слабо (не сравнить, конечно, с четкой и безумно яркой на свету линейной голографией лаков ILNP), но здесь достаточно и этого. Этот лак не кричащий, а благородный и сдержанный, и небольшая голография и шиммер придают этому оттенку особый шарм.

Как видим, в три слоя уже получается уже глубокий оттенок, в тени уходящий в темно-красный, а на ярком солнце — в сияющий рубиновый, ногти выглядят как настоящие драгоценности)

Думаю, этот лак подойдет как для особых случаев, так и просто чтобы порадовать себя любимую) Насыщенный глубокий оттенок при беспроблемности нанесения — это отличное сочетание! Такой лак действительно украсит руки не хуже драгоценностей)

Цена: 379 руб. на официальном сайте

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

astrrrocat 28 февраля 2020, 03:40
Красота невероятная! Захотелось прикупить такой же флакончик :) Спасибо за пост! :)
forcakatie 28 февраля 2020, 10:07
Спасибо за тёплые слова)) Лак действительно очень притягательный))
MatildaMuse 28 февраля 2020, 03:41
Это один из моих наилюбимейших красных! При том, что у меня есть «заслуженные деятели» типа PP bordeaux и O'Hara, CbL red baron и love actually, Chanel rouge noir и pirate, fnug vintage, из всех их линейки красных (кровавых, бордовых, алых и т. п. ) этот я тепло люблю и выделяю среди всех.
forcakatie 28 февраля 2020, 10:09
О да, это тоже уже, можно сказать, классические оттенки красных   Хоть у меня такого оттенка лаков немного, я понимаю, почему его выделяете)
Frankie_Stein 01 марта 2020, 10:49
Красивый и сочный маникюр!
Полупрозрачность
forcakatie 01 марта 2020, 22:07
Спасибо за теплые слова
SoftShimmer 11 марта 2020, 16:57
Красивый какой, прямо ягодная желешка-мармеладка!
forcakatie 11 марта 2020, 22:36
Спасибо, что заглянули! Даа, такой ещё ассоциации не было, и правда желе, голографическое))