20.02.2019

Стойкая тушь БЕЗ объема и удлинения

Нужна стойкая тушь БЕЗ объема и удлинения для использования главным образом на нижних ресницах, они у меня довольно длинные, так что касаются кожи, и объем и удлинение там абсолютно не к месту. Помедитировала на ассортимент нескольких инет-магазинов, но так ничего и не купила, везде обещают сплошь супер-пупер объем и прочие навороты. Я в курсе о существовании туши Клиник с маленькой щеточкой, сделанной специально для нижних ресниц, но хотелось бы все-таки что-то менее узкоспециализированное, а тушь, которую при желании вящей натуральности можно было бы использовать и на верхних под настроение. Что бы такое купить? Заранее благодарю за рекомендации. 👍

Lostelle 20 февраля 2019, 20:14
У FlowFushi есть тушь technical 3 micro, там щеточка небольшая, а сама тушь никаких увеличений и удлинений не обещает, зато обещает ровное прокрашивание и стойкость. У тех же FlowFushi есть еще серия natural, там тоже никаких спецэффектов. Вообще на мой взгляд, у японских брендов есть выбор средств для глаз на любой случай. Еще бывают наборы из туши с большой щеточкой и туши с маленькой щеточкой для нижних ресниц. У DejaVu точно был такой, щеточка небольшая и под углом. У Majolica есть двусторонние щеточки-расчески — на одной стороне расческа побольше для верхних ресниц, с другой стороны поменьше для нижних.
Rhona 24 февраля 2019, 23:25
У меня была Клиник с маленькой щеточкой. Отлично красила и верхние, и нижние ресницы. Ее фишка не столько в щетке, сколько в том, что она смывается теплой водой, не осыпается и не течет от слез/дождя.
Еще классная Sensai. Тот же смысл — смывается теплой водой. Она существует в 2-х оттенках и 3 вариантах. Я люблю с фиброй, но Вам может подойти и обычная, раз не нужно удлинение. Выглядит натурально.