Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
725

Правильные патчи

Девочки, поделитесь своими любимыми патчами под глаза. Купила Skin Ake розовые, конечно увлажнение есть, но морщинки и припухлости никуда не делись 🤷‍♀️. Естественно, хочется все и сразу, чтобы и морщины разглаживал, и синяки убирал и припухлости… или я слишком много хочу??

Лучшее за месяц

Комментарии

RebeccaFogg 20 февраля 2019, 00:33
Патчи это скорее «скорая помощь», если сухость, или «мешки с недосыпом», или отечность. Патчи с SYN-AKE от La Miso — любимые, у них даже небольшой накопительный эффект есть, пробовала другие — тоже La Misо, голубые (с гилауронкой) и золотые (с золотом и коллагеном), L SANIC с гилауронкой — увлажняют, но не особо разглаживают (зато консилеры потом хорошо ложатся), и накопительного не наблюдала. Сейчас вот коллагеновые SkinLite — и куда бы их деть… Они вот не делают вообще ни-че-го, деньги на ветер, даже кажетс, что они вместо увлажнения влагу вытягивают   Синяки патчи вряд ли уберут, если это особенность лица, т.е. дефицит жировой ткани и просто сосуды просвечивают.
Munekaterina 20 февраля 2019, 11:21
Спасибо за ответ)просто мне подруги так расхваливали, я прям ожидала вау результат))
RebeccaFogg 20 февраля 2019, 16:48
Вау-эффекта от них точно нет, но через некоторое время, если правильно подобраны, эффект все-таки появляется. Хвалят патчи Orthia, мол, вот они с вау-эффектом… Сомневаюсь, но попробовать хочется. Ну а вдруг?
Anastasia_Robin 26 февраля 2019, 08:17
Голосую на Orthia)) остальные патчи, которые я пробовала, либо не делали особо ничего, либо были некомфортны, чаще все сразу. Хоть Orthia визуально не отличается от других, но у них, видимо, чуть другой материал: я их клею на ночь, и утром они, конечно, подсохшие, но все еще мягкие и держатся под глазами. При таком использовании кожа вокруг глаз супер разглаженная. Но есть у них и минус, они ооочень долго приклеиваются, прям минут 7 надо лежать и поправлять их. Поэтому если вы хотите утром на 20 минут приклеивать — то, наверно, не ваш вариант.
Archangelskaja 21 февраля 2019, 18:15
У меня были патчи с енотом, вылетело название из головы. Мне кажется, это временный косметический эффект. БОльшего эффекта можно добиться, кажется, хорошо подобранным кремом для век. Мне очень нравится делать тканевую маску с крепким зеленым чаем, под нее же кладу половинки ватногг диска, тоже обильно пропитанные зеленым чаем. Очень освежает и снимает припухлости под глазами.
little-mary 21 февраля 2019, 20:50
Я решила из первых патчей выбрать настоящий хит, те самые La Miso Syn ake. Заявленное выполняют: снятие припухлостей, ощущений упругой и напитанной кожи, небольшое осветление зоны вокруг глаз. Хватает на несколько раз, использую до состояния тонкой пленочки, пока не иссякнет гелевый слой. Самый кайф пользоваться ими с утра, когда достаешь из холодильника и оставляешь на полчаса.
Melitrisa 23 февраля 2019, 15:34
Просто обожаю патчи Orthia. Эффект длится до самого вечера. Действительно вау-эффект. Особенно после бессонной ночи. Очень классно питают кожу. Вот прямо то, что нужно. Особенно в зимнее время.