19.02.2019

Правильные патчи

Девочки, поделитесь своими любимыми патчами под глаза. Купила Skin Ake розовые, конечно увлажнение есть, но морщинки и припухлости никуда не делись 🤷‍♀️. Естественно, хочется все и сразу, чтобы и морщины разглаживал, и синяки убирал и припухлости… или я слишком много хочу??

RebeccaFogg 20 февраля 2019, 00:33
Патчи это скорее «скорая помощь», если сухость, или «мешки с недосыпом», или отечность. Патчи с SYN-AKE от La Miso — любимые, у них даже небольшой накопительный эффект есть, пробовала другие — тоже La Misо, голубые (с гилауронкой) и золотые (с золотом и коллагеном), L SANIC с гилауронкой — увлажняют, но не особо разглаживают (зато консилеры потом хорошо ложатся), и накопительного не наблюдала. Сейчас вот коллагеновые SkinLite — и куда бы их деть… Они вот не делают вообще ни-че-го, деньги на ветер, даже кажетс, что они вместо увлажнения влагу вытягивают   Синяки патчи вряд ли уберут, если это особенность лица, т.е. дефицит жировой ткани и просто сосуды просвечивают.
Munekaterina 20 февраля 2019, 11:21
Спасибо за ответ)просто мне подруги так расхваливали, я прям ожидала вау результат))
RebeccaFogg 20 февраля 2019, 16:48
Вау-эффекта от них точно нет, но через некоторое время, если правильно подобраны, эффект все-таки появляется. Хвалят патчи Orthia, мол, вот они с вау-эффектом… Сомневаюсь, но попробовать хочется. Ну а вдруг?
Anastasia_Robin 26 февраля 2019, 08:17
Голосую на Orthia)) остальные патчи, которые я пробовала, либо не делали особо ничего, либо были некомфортны, чаще все сразу. Хоть Orthia визуально не отличается от других, но у них, видимо, чуть другой материал: я их клею на ночь, и утром они, конечно, подсохшие, но все еще мягкие и держатся под глазами. При таком использовании кожа вокруг глаз супер разглаженная. Но есть у них и минус, они ооочень долго приклеиваются, прям минут 7 надо лежать и поправлять их. Поэтому если вы хотите утром на 20 минут приклеивать — то, наверно, не ваш вариант.
Archangelskaja 21 февраля 2019, 18:15
У меня были патчи с енотом, вылетело название из головы. Мне кажется, это временный косметический эффект. БОльшего эффекта можно добиться, кажется, хорошо подобранным кремом для век. Мне очень нравится делать тканевую маску с крепким зеленым чаем, под нее же кладу половинки ватногг диска, тоже обильно пропитанные зеленым чаем. Очень освежает и снимает припухлости под глазами.
little-mary 21 февраля 2019, 20:50
Я решила из первых патчей выбрать настоящий хит, те самые La Miso Syn ake. Заявленное выполняют: снятие припухлостей, ощущений упругой и напитанной кожи, небольшое осветление зоны вокруг глаз. Хватает на несколько раз, использую до состояния тонкой пленочки, пока не иссякнет гелевый слой. Самый кайф пользоваться ими с утра, когда достаешь из холодильника и оставляешь на полчаса.
Melitrisa 23 февраля 2019, 15:34
Просто обожаю патчи Orthia. Эффект длится до самого вечера. Действительно вау-эффект. Особенно после бессонной ночи. Очень классно питают кожу. Вот прямо то, что нужно. Особенно в зимнее время.