12.02.2019

Ищу аналог любимого тонального крема

Добрый день! Очень нужен совет в поиске аналога тонального крема L'Oreal Nude Magique Eau De Teint.

Обожаю его за текстуру: это флюид, который имеет пудровый финиш и нежную текстуру. Мне нравится прежде всего тем, что идеально ложится при нанесении пальцами. Абсолютно незаметен на коже, его не видно даже на макро. Не подчёркивает поры и пушок на лице, нет эффекта «персика». Маскировка лёгкая, но тон выравнивал мне всегда неплохо. И матировал надолго. Одна проблема, его сняли с производства. И замену найти не могу, после него любой тон вижу на коже. Знаю, есть аналог в Армани, но финансово это для меня дороговато. Был ланком, с такой же текстурой, но тоже снят с производства. Помогите пожалуйста найти замену моему любимцу!

eueu 13 февраля 2019, 00:04
У меня тоже ланком был, знаю о чем вы) из похожего рекомендую присмотреться к Estée Lauder double wear nude. Можно в баночке, можно со спонжем. Сейчас у меня тот, что в баночке. Очень нравится. Со спонжем тоже был, нанесение удобное, но объем там меньше значительно.
Lion 13 февраля 2019, 07:58
Спасибо, пойду тестировать)
KaraDora 13 февраля 2019, 18:33
Судя по отзывам ести версия нюд подвижная, не застывает на лице. Я купила новинку Кларанс, который с пипеткой он очень тоненький без эффекта маски, на коже застывает и сливается с кожей, шелушения не подчеркивает. Многие блогеры отнесли его к фаворитам 2018 года, я рада что купила его, пока это лучший крем из тех, что были у меня
Katharinka 13 февраля 2019, 01:00
А Вы не пробовали вот этот?
Судя по Вашему описанию, у него схожие характеристики, мне очень нравится.
Lion 13 февраля 2019, 07:57
Если честно, не видела такой у нас… Поищу в магазинах.