07.02.2019

Средство от мимических морщин

Добрый день!

Подскажите, какое-нибудь средство от мимических морщин. Мне 25 лет, стала замечать морщинки на лбу(

Заранее спасибо за советы! :)

_Alyona_ 07 февраля 2019, 15:20
Добрый день! Самый эффективный метод — уколоть ботулотоксин («Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин», «релатокс» и др).
slastenka 07 февраля 2019, 21:43
Массаж лица и контроль мимики. Убирая последствия нужно так же убирать причину.
artistry 07 февраля 2019, 22:40
Прежде чем что-то колоть, поделайте сначала массаж, например асахи.
aperfeccion 08 февраля 2019, 23:28
Массаж
s0wa 09 февраля 2019, 21:32
В один прекрасный день года 3 назад я просто запретила себе морщить лоб, поднимать брови и т.п, а заодно и щуриться:) Даже на тренировке. В качестве моральной помощи ввела в уход аргирелин 10%. Поначалу постоянно в мыслях был контроль мимики, а потом «спокойный» лоб просто вошел в привычку. И даже головные боли напряжения стали гораздо меньше беспокоить.
Результат был, как говорится, на лицо.
Смотрю на свои фотки трехгодичной давности и поверить не могу, что это я. Лоб был весь в канавах мимических морщин. Сейчас следов от тех морщин, ттт, уже и не видно. Коллега на работе, которая ставит ксеомин, спрашивала недавно что ставлю я
Grizzz 09 февраля 2019, 22:55
Я смогла только научиться расслаблять лоб   Сам он такой, не держится, особенно, когда я сосредоточенно делаю что-нибудь
NataliBlonde 10 февраля 2019, 10:35
Ботокс/диспорт конечно же
EleEle 11 февраля 2019, 04:09
Когда я в вашем же возрасте заметила мимические морщины на лбу, к огромному удивлению, сыворотка Caudalie Vinosource SOS thurst serum разгладила мне лоб буквально за один курс. Как это могло произойти — не знаю ))) морщинки точно не от сухости были.
Потом очень не плохо поработали средства Secret key Syn-Ake — красная линия. Сыворотку повторяла много раз, эмульсию 2 раза брала — она бесконечная и маски-тряпки той же серии очень порадовали.
Самый сильный «замораживающий» эффект испытала от Doctor BABOR Lifting Cellular BTX-Lift Serum. Отличный продукт, эффект заметила недели через 2 — прошли спазмы мышц. Постепенно лицо расслабилось с этой сывороткой. Но! Она требует дисциплины. Обязательно каждый день, обязательно 2 раза в день и наносить на очищенную кожу самым первым шагом. Не дружит с кислото-содержащими средствами — пептиды перестают действовать. Соблюдая эти правила, сыворотка работает отменно (на мне).
Katerina_87 11 февраля 2019, 13:41
Я не буду советовать кремы и процедуры, потому что от кремов не увидела достойного эффекта, а косметолог пока не по средствам. А посоветую вот что — сократите использование пудры, если есть такая возможность, хотя бы на лбу. Какую бы пудру ни использовала, компактную или рассыпчатую, люкс или проф- все они делают мой 30ти летний мимический лоб безобразным( без пудры все хорошо, хоть морщинки никуда не деваются, но они не подчеркнуты
KaraDora 13 февраля 2019, 19:57
В основном пишут про ботокс, если боитесь, как вариант есть кремы с веществами, которые работают, как ботокс. Напимер у корейцев самый популярный Secret Key со змениным ядом и вообще, можете предварительно рассмотеть такие средства у азиатов.
Отзывы, конечно разные, кому-то заходит, а у кого-то аллергия( но и диспорт не панацея