Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2025
2838

Aroma Box - там реальные ароматы или аналоги?

Нашла наборы ароматов на парф сайте ( продают на разных площадках, но основной все таки рандеву)

как понять, что это? Что за производство? Или подделки и нет смысла брать?

у кого был опыт, вам ароматы понравились?

картинку прикрепляю ( продавец пишет что все оригинал)


Комментарии

late_december 18 декабря 2025, 05:14
На рандеву оригиналы, но разливают сами, это не официальные пробники.
Bomona 18 декабря 2025, 08:28
А я думала раньше что это пробники от фирм, они потом укладывают в красивую коробочку, так как тестеры продавать же нельзя  
Sadalsuud 18 декабря 2025, 08:30
Рандеву — сайт продажи парфюмерии и косметики. У них оригиналы. Они делают отливанты и их можно купить как поштучно, так и в рамках тематической подоборки-аромабокса: ароматы чистоты, монобрендовый аромобокс.
AnnaMurr 18 декабря 2025, 09:05
У меня был такой бокс, мне показалось, что в пробниках оригиналы.
SvetMel 18 декабря 2025, 10:33
На Рандеву оригиналы) Можно такой бокс под себя собрать. Я уже второй заказала
Maria_Dar 18 декабря 2025, 14:45
Спасибо! Я готовый бокс не стала брать, тоже под себя заказала
Lillipur 18 декабря 2025, 10:55
Оригиналы. Покупала полноценные флаконы и отливанты, именно боксы не брала, но поводов сомневаться и в их оригинальности нет.
leksa-lucky 18 декабря 2025, 13:40
Да ну вас, девочки) Жила спокойно, ничего про этот сайт не знала, а в итоге заказала первый набор)))
Maria_Dar 18 декабря 2025, 14:44
Я тоже заказала ( но я сама набор пробников подобрала, не стала брать готовый)
Helenzzz 18 декабря 2025, 16:25
я постоянный клиент рандеву, покупаю отливанты по настроению
YanaGo 18 декабря 2025, 17:11
У меня больше 20 наборов из рандеву + куча пробников оттуда же + парочка полноразмеров, всё норм — оригиналы.
Only_July 18 декабря 2025, 17:53
Оригиналы, только под новый год доставка долгая. Мне в прошлом году больше 2 недель всё шло
slastenka 18 декабря 2025, 23:17
Только там и покупаю парфюмы)
Но в основном беру 8 мл. Ооочень удобно.
Оригиналы)
Victoria_K 19 декабря 2025, 15:17
Не, Оандеву и Орентал — молодцы. У них всегда хорошие ароматы.
Еще есть Матрешка, но я у них не брала
ShaLenka 19 декабря 2025, 15:33
Покупала на рандеву, сама собрала бокс. Очень удобно. Оригинал, насколько я понимаю).
Один раз купила парочку отливашек в группе из Контакта, для более тщательного знакомства с ароматами. Но, по моим ощущениям были копии. Задала вопрос в группе, и меня тут же заблокировали😃
stormy_rain 19 декабря 2025, 23:58
Я брала несколько раз, баловство. Вроде удобно тестить, разнашивать ароматы, разнообразие, опять же. Но посчитаешь коробочки — и полноразмер мимо. А проходные варинты в них тоже есть. Куда без них?
Впрочем, такой фармат я не отрицаю. Пару ароматов купила в полноразмере, багодаря аромабоксам.
Ninja 20 декабря 2025, 10:43
Я беру на Рандеву отливанты, чтобы проверить, подойдёт ли аромат, прежде, чем брать полноразмер. Брала полный размер любимого аромата. Сомнений в подлинности не было.
Ellesh 23 декабря 2025, 16:51
да ну вас( пошла собирать свой набор  
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?24в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть244Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...