Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2024
1313

Салон красоты!

Всем доброго дня! Очень прошу поделиться мастером или салоном красоты, где хорошо делают окрашивание. Я переехала из Владивостока (где у меня был чудесный мастер ) в Москву, район метро Физтех, но это не принципиально. У меня эйртач. Мне порекомендовали один салон в центре Москвы, но к сожалению не располагаю таким бюджетом, рассматриваю средний сегмент ( до 20 тысяч, если конечно это возможно). Заранее благодарю!

Комментарии

RAGE 27 ноября 2024, 12:16
В СПб могу посоветовать))
SKEPTICAL_LYNX 27 ноября 2024, 14:19
посоветуйте, пожалуйста)
Oxana_1611 27 ноября 2024, 16:29
Агния, и мне подскажи салон в Спб, пожалуйста!
TatiGrishina 27 ноября 2024, 12:20
Лучше Toni & Guy салонов не знаю, что в Москве, что в Петербурге. Стрижки тоже.
Iriska666 27 ноября 2024, 13:20
Поддержу, в Екатеринбурге тоже Toni&Guy топ!
Julia_v 27 ноября 2024, 19:25
Спасибо!
nekaramel 27 ноября 2024, 13:52
Мне нравится Айвазовский студия, исправляла у них неудачное хоум-окрашивание. А нашла я их через коллегу, у которой изумительно красивый айртач, просто подошла спросила у девушки, где она красится.
Julia_v 27 ноября 2024, 19:25
Спасибо большое )
ArqEnCiel 27 ноября 2024, 16:08
В тг подписана на канал салона hair_alinaagaki. Сама там не была, но они как раз на эйртач специализируются. Я никак не решусь сделать эйртач, но когда решусь, пойду туда.
В центре Москвы
Julia_v 27 ноября 2024, 19:25
Спасибо
Rosaelena 27 ноября 2024, 19:43
В Петербурге мне нравится «Страшная сила». Много лет там крашусь.
Ssnail 27 ноября 2024, 21:04
на м. яхромской @Salonkrasotiapple salonapple.ru/. мастер Кира, мне нравится к ней ходить
Julia_v 27 ноября 2024, 23:35
Спасибо! Это мне очень рядом)
thorn 28 ноября 2024, 11:47
Я много лет ездила в Волгоград/Волжский на сложное окрашивание (раз в год, месяцев 9 мне было не напряжно), а сейчас мой мастер стала сама приезжать в Москву работать. Она арендует место в бьютиковоркинге, поэтому территориально она в разных местах работает.
У меня тонкие, негустые волосы до лопаток, «поднять» блонд месяц назад мне стоило 15 тыс. Она работают на Давинес.
Если интересно, могу скинуть ее контакты, посмотрите работы, может это то, что вы ищите?
SKEPTICAL_LYNX 28 ноября 2024, 17:22
Цена огонь. Делала в спб эйртач за 25к на светло-русые волосы длиной по плечи, имхо, оно того не стоит(. Считаю, что содрали за распиаренный салон с красивым инстаграмом. По факту сделано на троечку. Обещали, что качество волос не изменится, естественно, они сильно испортились, несмотря на уход. Пришлось срезать всю длину. Корни уже сильно отрасли, и требуется сгладить этот переход, а салон не могу подобрать с хорошим качеством и ценой(
thorn 28 ноября 2024, 17:29
К сожалению, любой блонд ухудшает качество волос. Очень сочувствую вашей ситуации, хоть волосы и не зубы, но все это дико обидно.
nadina15 28 ноября 2024, 21:24
Добрый вечер! Хочу порекомендовать салон Ковальский на м. Сходненская. И окрашивание, и стрижки великолепные. Мастера Залина и Эдуард.
nadina15 29 ноября 2024, 07:36
Добрый вечер! Салон Ковальский, на м.сходненской. Залина и Эдуард очень рекомендую, и окрашивание и стрижки замечательные!
Tant_mieux 01 декабря 2024, 16:54
Ave beauty space! Хорошие мастера, приемлимые цены и очень классная дружественная атмосфера
Pandemonika 04 декабря 2024, 21:10
Hair Witches, на Дмитровской.
Вообще, девчонки больше заточены на креативное окрашивание — супер яркие цвета, но видела много блондинок/тех, кто просит айртач, у них в салоне.
За меня взялись после хны   Правда, и запрос был — «в русый», но тем не менее…
Сына красили в иссиня-черный, который аж в синеву отливал.
По ценам, правда, не сориентирую, с блондом точно будет дороже, чем в моем случае. Но знаю, что делают хорошо и качественно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?18в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть241Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...