13.10.2024

Блеск со вкусом

Ищу в подарок блеск со сладким вкусом (ну, вот любит человек такие 😊 ). Может не прямо сладкий, а какой-то еще интересный. Но в почете у человека в основном сладкие.

Бюджет предполагается небольшой — где-то до 1000-1500 руб. Просто подарок вежливости. Желательно, чтобы не днем с огнем искать.

Что посоветуете?

Strawberry_Icecream13 октября 2024, 01:31
Именно вкус или запах? Если просто запах, то блеск Art Visage Avenue в оттенке praline изумительно пахнет шоколадом, но вкуса у него нет.

Тинты от Холики holipop сладкие на вкус.
Diana-Nathalie13 октября 2024, 01:59
Вкус. Она любит сладкий вкус у блесков.
Спасибо! Тинты вряд ли подойдут, как я понимаю они не в ходу. Но можно в теории попробовать.
Legentomorika13 октября 2024, 02:05
Блеск clarins, у меня в 25 оттенке, остальные не знаю какие на вкус, но мой сладкий) приятная сладость, не противная, не слишком яркая, была неожиданностью для меня)
На скидках можно купить за ваш бюджет
Diana-Nathalie13 октября 2024, 02:11
Спасибо! Кларанс — хороший подарок.