19.10.2023

Ламеллярные эмульсии

Всем привет! Ищу крем на основе ламеллярной эмульсии, но не из корейской косметики.

Набросайте, пожалуйста, своих любимцев.

Alina_eclair_Priima 19 октября 2023, 16:20
Atopalm MLE
Kirka 19 октября 2023, 16:25
Атопалм — корейская марка, производитель НеоФарм, Корея
Alina_eclair_Priima 20 октября 2023, 15:17
я наоборот прочла — корейские марки, ой.
НЕ КОРЕЯ — Аркадия — это российский проф.бренд — потрясающие ламеллярные эмульсии. Вообще производят все на все случаи жизни.
NanaPekki 19 октября 2023, 16:45
К сожалению, с корейцами не складывается у меня — то забивают поры, то покраснения. Возможно, тип кожи такой.
Alina_eclair_Priima 20 октября 2023, 15:18
Аркадия, обратите внимание на них
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 16:47
Я только от Letique Cosmetics знаю… Неплохая, но с сильной отдушкой
NanaPekki 19 октября 2023, 16:48
Спасибо, почитаю
Vasilisk 19 октября 2023, 17:23
Vasilisk 19 октября 2023, 17:24
Отличный крем, это третий уже.
NanaPekki 19 октября 2023, 18:19
Спасибо, почитаю)
Slonyatka 19 октября 2023, 17:31
Seveki
Elena_Helene 19 октября 2023, 17:32
У российского Novosvit есть ламеллярная линейка
Olgagavlovich 19 октября 2023, 18:06
Индекс Натуральности -у них кремы ламеллярные
Rriimmaa 19 октября 2023, 18:14
Мне нравится крем номер 3 Мустаевой, он как раз ламеллярный, мощно питает и не забивает поры.
Lesssya 19 октября 2023, 19:44
Присоединяюсь, не перестаю ему петь оды, сама уже извела тюбиков 10 и всех вокруг на него подсадила
Yulia Fromova 19 октября 2023, 18:17
BTpeel, бренд российский, есть на Вайлдберриз. Большинство опробованных мною продуктов просто отличные.
Suraya 19 октября 2023, 18:19
Сейчас их очень много
РФ: ART&FACT, Anna Sharova, Pleyana
Корея: Derma:B, Zeroid, Real Barrier, Atopalm (для полноты картины)
Япония: Merique, Ravissa, Direia
NanaPekki 19 октября 2023, 18:20
О, как здорово. Буду изучать
Olga Zhebeleva 19 октября 2023, 18:57
Вообще у Teana все кремы этой серии отличные. Зелёный с картинки повторяла неоднократно.
helen_2e 19 октября 2023, 19:20
У btpeel есть ламеллярные эмульсии
Vera0305 19 октября 2023, 19:23
У Гельтек много ламеллярных кремов
Zzharptica 19 октября 2023, 19:29
Кремы Levrana, только ими и пользуюсь. Иногда Мастерской Олеси Мустаевой разбавляю. Но Леврана — моя любовь, особенно серии с Васильком и Морошкой (тип кожи — обезвоженная, комбинированная). А вообще тема отличная, спасибо, что ее подняли — изучу и другие бренды, т.к. мне подходят кремы только на ламеллярной основе.
SantaMom 20 октября 2023, 00:59
Японский Merique самый лучший, локальные так называются, но на коже так хорошо не работают. Из местных я еще не попробовала заявленные как ламеллярные Superbanka, Skadi и Esfil ( он дермомембранный, но это похожий эффект).
Из новообретенных знаний — ламеллярные эмульгаторы не гарантия ламеллярной структуры продукта, даже самые знаменитые производители ингредиентов не гарантируют это производителям косметики, бОльшее значение имеет сборка формулы и производственный процесс ( маленький реактор с высокой скоростью гомогенизации ). И там дальше есть ещё физика с химией средства на коже, многие перестают сохранять структуру.
DiaG 20 октября 2023, 04:03
Allies of skin посмотрите, они потрясающие!
NanaPekki 21 октября 2023, 15:13
Спасибо большое. А они поры не забивают?
KseniaS 20 октября 2023, 04:03
Лаборатория косметики "Аркадия", питерцы, позиционируется как практически все средства на ламеллярных эмульсиях. Их базовые крема для лица в моем уходе уже третий год, из всего опробованного не понравились только крема для глаз.
Irina Irina 20 октября 2023, 06:06
Skadi. КРЕМ АНТИОКСИДАНТНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ С ЦЕРАМИДАМИ, КУРКУМОЙ И ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ.
Ikky 20 октября 2023, 08:46
Продукты Dr.Spiller тоже на основе ламеллярных эмульсий.
Natalenka 20 октября 2023, 09:00
Гельтек, многие кремы у них ламеллярные, мне нравится их продукция, практически все, что пробовала, подходит моей коже (жирной, проблемной, чувствительной с розацеа, куперозом и склонностью к прыщам от любого неподходящего средства)
GlimmeringDarling 21 октября 2023, 08:53
у меня супербанка и это огонь! долго жаба душила, но пока это лучший крем, который у меня был
BukbUk 21 октября 2023, 14:11
И никто не упомянул Levrana. Это потому что крем абсолютно неэффективен от данной марки?
JaneLane585 21 октября 2023, 15:16
DTMS заявлены как ламеллярные. Но мне понравились их кремы сильно меньше корейских. У Индекса Натуральности для лица кремы не очень, а вот для тела супер (тоже ламеллярные).
Kolsanova 21 октября 2023, 22:45
у dtmskin все кремы ламеллярные, мне больше всего нравится насыщенный увлажняющий крем. я с него начала знакомство с mle, и за несколько лет так и не нашла ничего лучше (искала аналоги когда исчезла возможность заказывать марку)
Lipstik 22 октября 2023, 15:54
У микролиз есть кремы на ламелярных эмульсиях плюс лизатты.
Aliena 30 октября 2023, 18:16
Российская марка Sqin, basic crem. Ламеллярный, без запаха, около 3000р.