19.03.2023

Аппаратный SMAS Ultraformer

Добрый день, девочки, кто делал такую аппаратную процедуру, как SMAS Ultraform? Поделитесь результатами, впечатлениями, ценовой политикой.

iyoyo3 19 марта 2023, 13:01
Я сделала месяц назад (в Португалии эта процедура называется HIFU-lifting или просто Ultraformer III), пока не вижу вообще никакого эффекта
Ekaterina Titova 19 марта 2023, 13:50
Блин… а я на него чет так понадеялась от намечающихся брылек(((((
iyoyo3 20 марта 2023, 11:32
я вообще тоже, но как говорят, видимый эффект должен проявиться примерно через 2 месяца и нарастать до полугода. Но мне что-то верится с трудом.
Grigoria 19 марта 2023, 14:28
Спасибо за ответ! По цене не сориентируете?
iyoyo3 20 марта 2023, 11:34
Вы знаете, именно здесь, в Португалии такой разброс цен на HIFU, что я сама задавалась вопросом «А что влияет на ценообразование?» — ценовая вилка от 100 до 1000 евро. В среднем 400-700 евро.
Maria_Dar 19 марта 2023, 13:47
Делала Смас, не было эффекта никакого …
Grigoria 19 марта 2023, 14:29
После процедуры прошли обещанные 3 месяца?
Maria_Dar 19 марта 2023, 15:13
Прошел год ))) ничего не поменялось
Grigoria 19 марта 2023, 15:29
Вот это ДА!)) Забавно
Grigoria 19 марта 2023, 14:24
Эффект обещают через 3-4 месяца. У Вас прошло это время?
Ellina 19 марта 2023, 15:21
Видела эффект от процедуры на аппарате Альтера, делала коллега, эффект потрясающий.
Grigoria 19 марта 2023, 18:07
Спасибо, почитаем про него)
SNasty 19 марта 2023, 17:21
Я делала 2 года назад. Поначалу за счет отека контуры подтянулись, потом все вернулось на свои места. Повторять не стала.
Grigoria 19 марта 2023, 18:08
Чуда не произошло, получается тоже
Julsash 19 марта 2023, 17:33
Делала а через 3 недели радиес — эффект был, но отдельно смысла нет делать
Grigoria 19 марта 2023, 18:09
45 т это нормальная цена для процедуры?
Вика Белик 19 марта 2023, 21:09
Да, вполне. Я делала альтеру, она дороже. Процедура конечно, скажем так, зубодробильная.
SNasty 20 марта 2023, 15:26
Как вам эффект от радиеса? Действительно ли хорошо подтягивает контуры?
Flourella 20 марта 2023, 08:40
Косметолог сказала, что лично мне не подойдет (хотя я думала носогубки и провисание под подбородком это показания), объяснив, что смас для тех, у кого избыток жировой ткани на лице. Т.е. он не кожу подтягивает, а жир сгоняет.
NanaPekki 20 марта 2023, 21:08
Я делала фотоомоложение на аппарате Alma Harmony PRO, на нём же есть протокол ClearLift — он для лифтинга, говорят очень хороший эффект. Изначально хотела его попробовать, но косметолог настояла на фотоомоложении, чтобы тон кожи выровнять, потому что было много купероза, покраснений и небольшая пигментация от акне. Это первая аппаратная процедура от которой я увидела результат (был М22, BBL, RF lifting). Краснота уменьшилась, сосуды на носу почти все ушли. Лицо как-бы подтянулось, собралось. Цвет лица красивый, молочный, благородный. Эффект был сразу и нарастал ещё в течение месяца. Потом пошёл на спад. Наверное, был бы более длительный эффект, если бы делала курсом.
Но мне очень понравился результат. Осенью сделаю курсом и всё же сделаю также ClearLift.
Grigoria 22 марта 2023, 21:30
Спасибо Вам за ответ, подскажите, что представляет из себя процедура фотоомоложения?
NanaPekki 22 марта 2023, 21:41
Я так понимаю, что это лазер. На лицо нанесли гель-проводник и проходили специальной насадкой. Были вспышки света и ощущение жжения, где-то терпимо, но возле глаз и носа было очень неприятно. Потом нанесли успокаивающую маску, после неё крем с сам. После процедуры моё лицо выглядело очень свежим, но внутри кожи всё горело. Также присутствовал небольшой отёк, который ушёл через дня 2.
Suzimuzi 20 марта 2023, 22:54
Моя подруга сделала 3 раза, она сильно похудела, начался птоз… короче… лицо реально как будто бы натянули, я сама неожидала такого эффекта! Кожа у неё толстая с птозным типом старения! Теперь вот сама подумываю
Grigoria 22 марта 2023, 21:31
Можно порадоваться за подругу, она делала именно Smas Ultraformer?
Grigoria 22 марта 2023, 21:31
Сколько времени она уже красотка?)
Suzimuzi 25 марта 2023, 17:13
Пол года точно
Suzimuzi 25 марта 2023, 17:12
Да
ShiIra 21 марта 2023, 18:41
Делала альтеру, эффект увидела только через 4 месяца, овал лица стал лучше. Делаю всегда фото для информативности. К хорошему привыкаешь, и думаешь, что и раньше было так.
Через 5 месяцев сделала еще и Морфеус, с ним конечно эффект сильнее
Grigoria 22 марта 2023, 21:32
Т.е. помогло!👋
ki_li 22 марта 2023, 12:06
Мне 47. Делала СМАС два раза — по две трети (средняя и нижняя), лоб не трогала, колю. Эффект заметен месяца через полтора-два, при условии, если выполняешь рекомендации доктора — пьешь до и после процедуры интенсивно белок, коллаген, витамин д и не помню еще что) Этим помогаешь формироваться ткани (по сути, это фиброз, насколько я понимаю).
Поскольку я пробовала многое (и нити, и радиесс, и контурную коррекцию, и ботокс колю), то могу сказать, что смас эффективнее всего. Хоть и не люблю его делать — мне ооооочень больно.
Но благодаря этому (но и не только, наверное), выгляжу сильно моложе. Хотя подарка в виде хорошей генетики и тд, мне не упало.
Grigoria 22 марта 2023, 21:35
Рада за Вас! Спасибо за ответ! Т.е. рекомендуете? А как именно больно? Во время процедуры?
ShiIra 23 марта 2023, 18:22
Могу ответить про боль, получается индивидуально, подруге тонкокожей было больно, я толстокожая перенесла все спокойно совсем, хотя я обычно хнычу на всех процедурах