22.01.2023
1932

Шампунь для окрашенных волос

Добрый день! У меня большая просьба, подскажите пожалуйста шампунь для окрашенных волос, который действительно работает, чтобы цвет оставался дольше ярким и насыщенным, у меня рыжий!) спасибо🙏💕

LynnaRoman 22 января 2023, 16:58
Здравствуйте! Paul Mitchel для окрашенных. Почти не было вымывания цвета.
Julia_v 23 января 2023, 07:02
Спасибо, попробую
Yashma 22 января 2023, 17:07
Мне без разницы, хоть из масс-маркета… Главное, чтобы для окрашенных.И так же бальзам.
Читала, что цвет вымывают органические шампуни, поэтому на две недели перехожу на любой другой.
Julia_v 23 января 2023, 07:02
Kisachina 22 января 2023, 18:00
Matrix total results Keep me vivid дольше сохраняется цвет по сравнению с обычными шампунями/кондиционерами для окрашенных волос
Julia_v 23 января 2023, 07:03
Спасибо, на него тоже смотрю
Iuliia 23 января 2023, 10:03
Возьмите из этой линейки спрей-ламинатор. Это нечто! Пользуюсь по совету мастера несколько иначе, когда мою голову на мокрые отжатые волосы наношу спрей, потом шампунь/кондиционер как обычно. Волосы после этого спрея огонь. И это они у меня не окрашенные, если бы не совет мастера, я бы и не посмотрела в сторону этого средства. Посоветовала сестре, у нее блонд, осталась в неописуемом восторге. Ценник более чем демократичный. Рекомендую 100 раз
Елена Алексеева 23 января 2023, 11:36
Здравствуйте) а подскажите мне, пожалуйста — сколько Вы минут держите его на волосах, перед тем, как переходите к мытью шампунем?
Iuliia 23 января 2023, 15:43
Буквально минуту, этого достаточно.
Елена Алексеева 23 января 2023, 15:47
Спасибо! (заказала, попробую)
Iuliia 23 января 2023, 15:52
Вы его по-всякому попробуйте, и по инструкции в том числе.
Julia_v 24 января 2023, 03:24
Спасибо, я на него смотрела уже, теперь точно возьму
Apogeya 24 января 2023, 08:45
Подскажите, а шампунь и кондиционер вы из этой же линейки используете с ламинатором?
Iuliia 24 января 2023, 10:33
Нет, у меня сейчас тоже в розовой упаковке новинка, но не кип ми вид, забыла как называется. Но это никак не связано с покупкой спрея. Сначала появился спрей, а спустя какое-то время появился розовый набор по той причине, что интересно было попробовать новинку. После того, как матрикс навсегда испортила мною так любимый оранжевый Слик и превратила его в говно, то розовый на его фоне просто земля и небо. Хотя по моим личным ощущениям, он не дотягивает до отметки отлично. Тем не менее, это пока лучшее из того, что я пробовала у матрикс. Так что вполне могу порекомендовать и его тоже. Сейчас найду картинку, заодно и название подскажу.
Apogeya 24 января 2023, 12:13
Благодарю.
Iuliia 24 января 2023, 10:38
Alissa_H 22 января 2023, 18:12
Шампуни без СЛС меньше вымывают краску. Зависит ещё от того, какие у вас волосы, если жирные у корней, то шампуни без сульфатов чередовать с обычными с СЛС. Хорошие шампуни у Pureology.
Julia_v 23 января 2023, 07:03
Да, волосы жирные у корней. Спасибо
Loveautumn 22 января 2023, 19:57
У дочери летом был ярко рыжий цвет волос, пользовалась Londa для окрашенных волос, и для поддержания маска Loreal color fresh copper glow, не могу сказать, насколько эффективен шампунь по сравнению с другими подобными, но маска впечатлила, очень заметно освежала цвет и ухаживала за волосами. Яркий цвет держался с июня по сентябрь.
О, спасибо большое)
Lily_Dallas 22 января 2023, 20:45
Londa для окрашенных волос, цвет держит очень хорошо.
AllaKonstantinova 23 января 2023, 01:08
L’Oréal vitamino color
Спасибо, посмотрю)
soknat 23 января 2023, 09:38
Redken Color Extend Magnetics Shampoo шампунь с амино-ионами — для меня вот этот самый лучший, а еще посмотрите в линейке Davines Alchemic System есть и шампуни и кондиционеры оттеночные, кстати поищите отзыв был на косметиста на эту линейку
soknat 23 января 2023, 15:50
Redken Color Extend Magnetics Shampoo шампунь с амино-ионами - для меня вот этот самый лучший, а еще посмотрите в линейке Davines Alchemic System есть и шампуни и кондиционеры оттеночные, кстати поищите отзыв был на косметиста на эту линейку
Mashka1888 23 января 2023, 21:37
Шампунь для окрашенных волос Total Color очень нравится, цвет не вымывает и хорошо очищает кожу головы + цена довольно бюджетная. Вообще раньше пользовалась активно эстель и другими шампунями из проф.магазинов, они были неплохие, но по цене — кусачие, решила не переплачивать, раз эффект аналогичный.
Julia_v 24 января 2023, 03:25
Спасибо, обязательно попробую