16.11.2022

Обувные марки на wildberries

Всем доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, обувные бренды. Пожелания: комфорт и качество по приятной цене.

OlgaOlya 17 ноября 2022, 00:00
Airbox, Ralf Ringer.
str 17 ноября 2022, 18:06
Ralf Ringer мне нравится. У меня нога маленькая узкая, что босоножки что кросовки очень удобные как в тапочках. Маломерят покупаю 36 на свой 35, некоторая обувь и 35 велик. Для моего размера фирма находка.
Neuwelt 17 ноября 2022, 00:06
Berg)
MilaLA 17 ноября 2022, 08:37
я в восторге от Berg. почти вся обувь от них
JoslinJoslin 17 ноября 2022, 09:20
Яростно плюсую. Две пары ботинок и лоферы. Но… Порекомендовала подруге, у неё широкая нога. Она разочаровалась. Соглашаюсь, что вся обувь на узкую ногу
Eirin-wind 17 ноября 2022, 15:00
Не соглашусь, нужно искать свои модели, у меня 7 пар на разные сезоны и всё под мою нестандартную ногу — 37,5 размер а по ширине порой все 40 подходят, беру 39 и живу щастливо. Качество, модели, оформление — всё на отличном уровне у Берг!
TempCat 17 ноября 2022, 15:48
О, это круто! Я на свою узкую ничего найти не могу. Вся обувь сейчас на широкую.
Neuwelt 18 ноября 2022, 07:28
У меня комбо-узкие ступни, при этом 41 размер ноги)) В ассортименте большинства марок 41 размер в женской линейке либо вообще отсутствует как вид, либо маломерит, либо рассчитан на широкие ступни и всё болтается.
А тут идеальное попадание)
sul_gostosa 17 ноября 2022, 00:12
В приятная цена это сколько?
YuliyaBr 17 ноября 2022, 00:18
Комфорт очень зависи от анатомической формы стопы, тут сложно что-то одно для всех рекомендовать. Мне например в обуви Tamaris удобно
Victoria_K 17 ноября 2022, 00:54
Я бы заказывала все, что нравится и после примерки — уже бы думала
Лекала и колодки у всех марок разные — зависит не только от страны бренда, но и страны производителя.
Yandjo 17 ноября 2022, 02:09
Tendans
Dolani
absolue 17 ноября 2022, 08:14
Плюсую к Tendance, взяла у них сандалии и ботинки, и они хороши.
sobakakatyaka 17 ноября 2022, 02:11
Приятная цена-Olive,Lori.Качество для этой категории-вполне.Приятное качество уже будет стоить подороже-хотя бы O'Shade,Allessio Neska.Ну и нет предела совершенству-чем дальше тем лучше и дороже))).
Irina Irina 17 ноября 2022, 05:48
Турецкие O'Shade
И по цене.это же маркетпейс, там цена не фиксируется… я покупала за 5 с чем то…… сейчас в районе трёх
OlgaOlya 17 ноября 2022, 07:54
О! Не по теме. Но я куртку летом купила за 36000 рублей, а после выкупа она стала стоить на 10 тысяч дешевле, потом опять подорожала, но где-то на 3 тысячи, всё равно намного дешевле.
Marina Mogoutchaia 17 ноября 2022, 09:00
Я так плащ 4 раза сдавала, пока приедет цена падает. Я в примерочной снова заказываю и сдаю.
OlgaOlya 17 ноября 2022, 11:14
А я так не догадалась. Я только в примерочной перед возвратом перезаказывала товар, так как часто бывало, что после возврата товар становился дороже. Это если надо было другой размер перезаказать.
Natalia_V 17 ноября 2022, 06:38
O'Shade, Berg, Arm Collection, Balini Linea — особенно если ловить на скидках после сезона
Bella815 17 ноября 2022, 07:51
Mascotte. Indiana.
absolue 17 ноября 2022, 08:20
А какие модели обуви вы предпочитаете и какие у вас параметры стопы? Потому что у разных производителей даже полнота очень сильно отличается, и если у вас (условно) полнота 7, то в тех же Конверсах вам будет некомфортно. Какой объем икры? Потому что если (как у меня) больше 40 см при длине стопы 24,5, то те же Берги (если мы говорим о высоких ботинках) — не для вас.
helia 17 ноября 2022, 08:24
Моя любимая недорогая обувь — jenny fairy. Она удобная, есть стильные модели, она достаточно прочная: мне хватало на 4-5 сезонов (я не покупаю отдельно обувь на зиму, для европейской зимы у меня обычно обувь сразу на осень, зиму и весну. Но и в сибирскую зиму я носила зимой, и нормально было). Я покупала ботинки 2 раза из эко-кожи в классическом исполнении.

Сейчас ношу vagabond, но их только на скидках выцеплять, и то дешевле 5000 навряд ли получится купить. Но качество кожаной обуви этого бренда восхитительное.
Tanushka78 17 ноября 2022, 08:28
Я присматривала себе недавно зимние кроссовки, глянула и на ВБ, и на Озоне. Те марки, что меня интересовали — откровенный паль и там, и там. Причем это и по фото видно, и в отзывах пишут люди. Справедливости ради, цена может быть принципиально ниже своей средней. В общем, в очередной раз поняла, что покупать там не буду. Возможно, в других марках такой явной проблемы нет, а вот в спортивных, увы
Вика Белик 17 ноября 2022, 09:54
Там надо смотреть продавцов. Одну и ту же марку может продавать и официальный поставщик и условный ИП Иванов, вот его мы и не берем  , не взирая на цену.
Murket 17 ноября 2022, 10:51
Подскажите почему?
Вика Белик 17 ноября 2022, 10:55
Девушка выше писала про подделки, у не известных продавцов шанс купить их намного выше, у официалов стремится к 0.
Murket 17 ноября 2022, 14:05
А, ну да, конечно)
latti-86i 17 ноября 2022, 12:20
Юничел, тофа, rieker, tamaris, indiana
SNasty 17 ноября 2022, 13:03
Я люблю Tamaris и Marc Tozzi, даже если покупаешь не натуральную кожу их марки, то обувь все равно носится годами. Очень хорошее качество.
SNasty 17 ноября 2022, 13:03
Юничел тоже у меня есть, хорошее качество
Ellina 17 ноября 2022, 16:50
Geox, беру кеды, даже новые ни разу не натерли, и ещё у них какая то особенная подошва, ноги не парятся в их кедах
Bella815 17 ноября 2022, 17:10
Mascotte. Indiana
tilki 18 ноября 2022, 05:12
Спасибо всем за отклик, взяла на заметку. Почти вся моя обувь от rieker, очень нравится, но присмотрюсь и к другим маркам.
sunlove 18 ноября 2022, 06:34
Respect
Baden
Alexandra007 18 ноября 2022, 21:24
Onitsuka tiger, Caprice, родственница одобрила питерский Бульвар, не уверена, как пишется(boulevard?)
Маскотэ(будьте осторожны, 35 размер на ООЧень широкую ласту). на лето были найдены отличные, прочные босоножки Zaxy