16.09.2022

Палетки GA-DE

Добрый день.

владелицы палеток GA-DE, поделитесь, пожалуйста, своими мнениями и отзывами. Привлекли две палетки — на 4 оттенка и на 9, в интернет-магазине оценки положительные, но развёрнутых мнений не нашла — только посты почти 10-летней давности. По оценкам вроде как стойкие, не осыпаются, насыщенные. Вот насчёт насыщенности в том числе хотелось бы уточнить — как хорошо они тушуются и можно ли их нанести попрозрачнее? И ещё смущает момент с ценой, вроде бренд масс-Маркет, но стоит почти как люкс😃не хочется потратить денежку впустую

Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 16:37
Знаю марку тыщу лет. Года с 2000… прекрасные пигменты, палетки и все прочее.
Patissonya 16 сентября 2022, 17:51
А на какие другие тени они больше похожи?
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 18:09
Сложно сказать… мягкие, шелковистые, пигментированные. В чем то мне Денону напоминают
Patissonya 16 сентября 2022, 18:23
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 18:23
Patissonya 16 сентября 2022, 18:28
Ух ты, какая красота! Нежный голубенький, розовый и лиловые прямо в самое сердце! И зелёный такой сочный
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 18:30
Главное удобные идеальные подборки. Прям бери и макияж готов
gALBina 16 сентября 2022, 16:43
Посмотрите Almira кажется так на ютубе, она любит эти палетки и часто свотчи делает
Mira12 16 сентября 2022, 17:00
У меня другие палетки. Я думаю, что тени у бренда всё-таки слабенькие по сравнению с современными инновациями, но опять же, смотря, какой хотите эффект.
Patissonya 16 сентября 2022, 17:57
Честно говоря, современные инновации вроде деноны, тамми, худы и всякого профа (если речь о них) меня совсем не привлекают, сколько постов ни смотрела.
Мне важна стойкость, отсутствие осыпаний, хорошая растушёвка, возможность наносить тонко
Mira12 16 сентября 2022, 18:17
Наверное, Худу мне и напоминают ( у меня Десерт Даск), только пигментация матовых слабее. И в палетках, вероятно, сатины, не металлики. Почти металлики — в однушках у бренда.
Patissonya 16 сентября 2022, 18:23
Спасибо, надо ехать тестировать
Mira12 16 сентября 2022, 18:47
Вместо первой можно Инфлюенс бьюти купить на скидках, пятёрку 073. Или потестить недавние Pro slim от Catrice, сатины там обычные, а матовые должны быть хорошими.
CathyRomashka 16 сентября 2022, 17:04
Нравятся их тени! Рабочие лошадки. Без спецэффектов, но будете довольны
Patissonya 16 сентября 2022, 17:54
Спасибо. Палетки каких марок они напоминают? Хорошо тушуются, не в грязь? Меня немного смущают отзывы о большой пигментированности — мне важна возможность наносить тонко
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 18:09
Можно тонко. Они в ноль тушуются в зависимости от кисти и оттенка
Patissonya 16 сентября 2022, 18:25
Это здорово! Решила не брать онлайн, а съездить протестировать. Увидела ещё, что про синюю палетку пишут, что она по факту серая🙈
LoveforLips 16 сентября 2022, 22:34
Такое часто бывает как раз с синими и зелёными, фиолетово-бордовыми оттенками. Смотришь есть цвет, а по факту при растушёвке -серая база делает своё дело.
Kry4yVer4y 16 сентября 2022, 17:11
Нет у меня, не привлекают палитры, так как это все у меня есть или не надо.
Хорошие отзывы и рекомендации были в инсте от визажистов Шик и Воеводиной
irishbel 16 сентября 2022, 19:01
4ми в коричневых оттенках пользуюсь давно, мне нравится именно шикарный тауп. Скоро планирую обновить. советую.
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2022, 21:01
Это которые у вас? Покажите фото пожалуйста.
TempCat 16 сентября 2022, 20:33
У меня есть четверки, как вторая палетка, только оттенок другой — 28 Honey Glow. Внешне тени очень красивые. Но как продукт — достаточно слабые. Рука к ним не тянется. Ложатся они плохо, сделать ими макияж не легко, придется повозиться. Где-то плешивят, где-то ложатся так себе. В общем, как по мне, денег они своих точно не стоят. Мне палетка досталась на распродаже рублей за 400. И то дорого за нее, считаю. Те же Essence намного лучше, а уж Тамми или Диор, скажем, вообще ни в какое сравнение.
Patissonya 16 сентября 2022, 20:38
Спасибо! А то все положительные отзывы, я уже подумала, что это какой-то непризнанный бриллиантик))
Mira12 17 сентября 2022, 11:40
Вообще, хороший качественный косметос. Всё надо пробовать на себе и под свои задачи.
VinterKatt 16 сентября 2022, 22:30
У меня есть девятка, только в другом варианте. Матовые очень хорошие, похожи на ABH, только чуть меньше пылят и менее шелковистые, шиммеры ни о чем (их, к счастью, только 3), упаковка на 4, запах на 3. В общем, уверенный середнячок был бы, но я брала только ради матовых именно этих оттенков, так что очень даже нормально. Цена соответствует качеству: такой масс-мидл.