28.07.2022

Консилер в бюджете. Есть ли достойный?

Доброго всем дня, дамы!) Нужен максимально кроющий консилер в масс маркете-не под глаза, а именно для следов пост акне, прыщиков и т.п. И цвет тоже не самый светлый, может кому-то попадались такие находки?))

AnnaMurr 28 июля 2022, 13:53
Первым на ум приходит катрис камуфляж )
Prjane4ka 28 июля 2022, 14:04
Да, у меня тоже он сразу всплыл) Послушаю ещё варианты)
Katerinka_Od 28 июля 2022, 18:58
Я тоже за Catrice. Оттенок 20, если не светлый. 😊
julpuh 01 августа 2022, 12:15
Плюсую! Недавно взяла и очень довольна!
Mira12 28 июля 2022, 13:55
Мне понравился из бокса: Yadah Anti — T Red Zero ( цвет 21 Light beige для светлой кожи, видимо на сайте только один вариант).
Prjane4ka 28 июля 2022, 14:07
Светлый не вариант, да и достать эту марку в данный момент для меня проблематично, спасибо за вариант)
JoslinJoslin 28 июля 2022, 16:01
В ЗЯ доставка через сдэк бесплатно. Даже я в свой маленький город заказываю
JoslinJoslin 28 июля 2022, 16:00
Плюсую к Yadah. Только у меня ВВ, а в крышечке консилер. Очень классный.
ArAnna 28 июля 2022, 14:12
Сейчас странное предложу, но если вам доступен лету, то там есть псевдокорейский бренд bme у них консилки оч приятные, кремовые, фиксирующиеся. У меня 209 и это у них самый светлый, но он темнее нарс ванила на тон примерно. И есть ещё 2 оттенка более тёмные. Стоит около 700 руб.
Krissstina 28 июля 2022, 14:17
плюсуюсь! в магазине тестила и текстура у него показалась какой-то виниловой что ли — очень мягкой и плотной, собиралась купить, да цветов никаких не оказалось…
Елена Алексеева 28 июля 2022, 14:28
Я недавно выбирала себе новый консилер из бюджета, остановилась на Influence Beauty Equilibrium. Показалось, что и текстура кремовая, и держится хорошо, и перекрывает. Пользуюсь неделю, пока нравится. Но изготовлен в Китае(, как оказалось
Olgagavlovich 28 июля 2022, 22:18
Ооо, у них оказывается много достойных продуктов))) по-ходу это мой любимый бренд на сейчас 🙈
Lianushka 28 июля 2022, 14:29
FULL COVERAGE CONCEALER от KIKO MILANO — это, конечно, не бюджетный бюджет, но и не люкс (сейчас цена на сайте 1149 р.).
Кроет классно, стойкость хорошая.
Lerakaramelka 28 июля 2022, 14:55
Мне нравится этот: Консилер Eveline Liquid Camouflage HD Long Lasting Formula 24h
RedSmile 28 июля 2022, 15:06
Посмотрите самую дешмань в виде арт визажа и эстрад гуд морнинг (второй нравится больше).
Mira12 28 июля 2022, 15:40
Я этой «самой дешманью» Miracle Touch 102 под глаза пользуюсь, он светоотражающий и, имхо, очень лёгкий для камуфляжа.
RedSmile 28 июля 2022, 15:46
А мне казалось, что он прям кроющий-кроющий ) спасибо за ваше уточнение
Mira12 28 июля 2022, 15:53
Я его наношу минимально, в больших дозах, возможно и кроющий.
JoslinJoslin 28 июля 2022, 16:02
Для меня арт визаж очень прозрачный, ничего не перекрывает. Лежит как основа под тени
ekt348 31 июля 2022, 09:16
У меня эстрад жутко окислялся(
RedSmile 31 июля 2022, 12:46
Есть такое, но не сказала бы что бы прям жутко
ekt348 04 августа 2022, 00:37
Возможно, у меня все так драматично, потому что я очень светлая и любое желтоватое пятнышко очень заметно на коже)
RedSmile 04 августа 2022, 12:45
Да наверно, на мне вообще практически не заметно, особенно под глазами
Alverd 28 июля 2022, 15:14
Был камуфляж катрис несколько лет, и жидкий, и в шайбе, не могла найти лучше, но меня он не устраивал до конца. Сильно окислялся на мне и быстро исчезал, приходилось сто раз в день обновлять, для жирной или комби кожи не советую.
Сейчас eveline cosmetics wonder match coverage creamy concealer, это бомба. Очень стойкий, просто очень. У меня скорее тон поползёт, но он остаётся. С оттенком ничего за день не происходит, не рыжит, не желтит. Ещё у него в составе глина, не знаю, ее ли заслуга, но воспаления реально будто успокаиваются. К катрис не вернусь точно.
Gerafilinni 28 июля 2022, 15:35
Недавно в магазине тестировала все подряд и намазала на руку Супер маскирующий консилер Stellary. И первая эмоция: ЧТООО?! Не знаю, как в носке, но ничего более укрывистого мне не попадалось. Катрисовский камуфляж (что в тюбике, что в шайбе) просто акварелька на его фоне))) И показалось, что очень хорошо растушевывается. Под глаза может быть суховат, но для ваших целей может быть неплохим вариантом. Я вот его держу на заметке.
Eryo 28 июля 2022, 15:48
В последнее время пользуюсь консилером Элиан, вполне неплохой. У меня два оттенка, 00 и 01- он окисляется на мне, а 00 нет.
Liuda Reed 28 июля 2022, 16:04
Я пользуюсь Loreal True Match, в оттенке 3n creamy beige, очень мне понравился перекрывает хорошо
Kvitka88 28 июля 2022, 17:46
в нем есть блестки? у меня оттенок rose beige, в нем есть микро блестки
Liuda Reed 28 июля 2022, 18:02
Нет, в моем совершенно нет блесток, даже сейчас ещё раз проверила, может быть зависит от производителя, мой сделан для британского рынка 🤔
Diana-Nathalie 28 июля 2022, 17:17
Никс.
Olgagavlovich 28 июля 2022, 22:19
Четенько👍
SweetiePie 28 июля 2022, 19:58
Понравился консилер от Nyx. Сравнивая с estee lauder и maybeline fit me, не такой плотный. Я сначала была разочарована, а потом увидела, что он сливается с кожей и его совсем не видно.
AnastasiaDi 28 июля 2022, 21:35
Присмотритесь к этому) честно говоря, по законам его казнить уже пора, потому что шайба второй год со мной, а там ещё и половины не ушло… Но он нааастолько мне нравится, что рука не поднимается и с консилерами у меня гештальт полностью закрыт)
Tanushka78 28 июля 2022, 22:19
Мне нравится Fit me, но под глаза он не подходит. С ним я закрыла пока вопрос поиска идеального консилера именно на покраснения и прочие несовершенства
MilaPopova 28 июля 2022, 23:19
Эссенс 16 часов чего-то там))) и под глаза отлично — не сушит, но какой-то магией заживляет прыщики.
Tineidae 29 июля 2022, 02:22
Loreal Infaillible Concealer — супер плотный, большой выбор оттенков
Frenitaly 29 июля 2022, 08:43
Согласна, зашла, чтобы про него написать) Всегда несколько штук в запасе, не дай бог снимут!
Mashka1888 29 июля 2022, 11:24
Я прям счастливо пользуюсь ооочень бюджетный консилером от фаберлик. Не ожидала прям эффекта вау, но получила прям очень классный продукт — у него невероятно легкая текстура, а перекрывающая способность прям огонь. Он даже синяки на ногах мне хорошо замаскировал  , называется консилер для лица First Class Glam Team, я после первого использования и осознания, что это крайне удачная покупка, сразу же еще два купила.
Ekaterina Chicherina 29 июля 2022, 21:41
Я долго искала консилер, в итоге остановилась на Manly Pro enchanted silk. И под глаза, и точечно наношу, устраивает во всем, самое главное, не забивается в морщинки у глаз, но хорошо так освежает. И без всяких «блестючек».
Apogeya 30 июля 2022, 10:06
А синяки перекрывает хорошо под глазами?
Ekaterina Chicherina 30 июля 2022, 13:08
у меня сильных нет синяков, но осветляет хорошо
irina-irina-v 02 августа 2022, 22:28
Мне консилер нужен для аналогичных целей. Кожа комби. Был катрис камуфляж, вообще не понравился — нестойкий, маскирует так себе. После взяла holika, намного больше понравился, и по стойкости, и по покрытию. Оттенок 02 не самый светлый, мне хорошо подошёл (2n1 estee lauder тон у меня), на маркетплейсе ок 600 руб. Наверно, не идеал, но пока больше сравнить не с чем )