22.05.2021

Кто пробовал новый тональный Dior Diorskin Forever Natural Nude?

Добрый день. Девочки, милые, кто уже пробовал новый тональный Dior Diorskin Forever Natural Nude? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. При затесте в магазине очень понравился, но затест был на руку, отлить капельку домой, что бы на лицо нанести отказываются, мотивируя карантином. В магазине наносят только на блоттер, оттуда куда хочешь, как хочешь так и наноси. В общем если кто — то уже пользуеться этим тоном, буду очень благодарна за информацию о том как ложиться, как носится, кроющая способность, плотность и т.д. Если можете вставить свотч вообще супер.

Заранее спасибо!

iyoyo3 22 мая 2021, 11:44
Странная у них логика, на блоттер нанести могут, а в баночку каплю отлить нет… В РГ дают фирменные пробники, правда не было подходящего для меня оттенка, поэтому я с этим тональным так и не познакомилась
Yuliana85 22 мая 2021, 11:59
В Брокарде, особенно в Черниговском пробников нет никогда( Все вот пишут просите отлить каплю что бы попробовать. Я специально купила малюсенькие прозрачные баночки на 2 грамма для нейл арта, а мне сказали гуляйте, во время карантина ничего не отливаем, отсыпаем и т.д. А карантин на минуточку уже 2-й год как… Брать без затеста не охота, слишком часто ошибалась, даже ориентируясь по отзывам.
iyoyo3 22 мая 2021, 12:43
Полностью с вами согласна, тоже стараюсь без предварительного затеста не брать тональные
Katenuchek 02 июня 2021, 21:14
а тестеры можно самим трогать? смешная идея, например на руку пищевую пленку намотать и капнуть туда) типа на руку)))
Linalight 22 мая 2021, 15:55
С тем же столкнулась: попросила сделать нажатие не на руку, а в баночку, консультант сказала, что ее уволят за это.
Stella777 22 мая 2021, 12:24
Пользуюсь этим тоном уже месяц. Моя кожа возрастная, поры расширены, в Т-зоне жирная. Требования к тональным средствам: тонкое покрытие, естественный эффект и самое главное, чтобы не проваливалось в поры. И ещё один критерий — наличие spf. У меня самый светлый тон 0N. Консультант Диор сказала, что новый вариант совсем ничего не маскирует, на лице не виден, что лучше старая версия. Я от тона в восторге! Его текстура как сыворотка, на лице даёт влажный финиш, поры не подчеркивает. Любой тон сверху припудриваю метеоритами, поэтому стойкостью до демакияжа. Покрытие действительно очень лёгкое. Единственный недостаток — отсутствует spf, поэтому приходится наносить ещё слой защиты. Но это ощущения от крема применительно к моему типу кожи. Пока не попробуете нанести тон на все лицо и походить с ним, не поймёте подходит он вам или нет.
Yuliana85 22 мая 2021, 14:16
Спасибо большое! Я бы с радостью, да негде его взять на попробовать. Я тоже за тонкое покрытие с естественным финишем.
Elismeta 22 мая 2021, 15:54
У меня был пробник! Тон понравился! Покрытие среднее — низкое, эффект очень свежий и натуральный, на лице абсолютно не ощущаестся, наносится очень легко и равномерно. У меня кожа нормальная, склонна к сухости, возрастная. В местах где кожа сухая побольше наношу увлажняющиы крем. стойкость очень хорошая!
Veronika Romanova 22 мая 2021, 15:58
А можете сравнить Dior с CC Erborian?
Elismeta 22 мая 2021, 16:06
CC Erborian mне не понравился, я его очень сильно ощущала на коже, подчеркивал мне поры, но покрытие выше, чем у Диор. Кстати Диор легко наслаивать, большую роль играет чем наносите, спонжем покрытие ниже чем кистью! во свяком случае на моей коже.
Veronika Romanova 22 мая 2021, 16:11
Спасибо! А оттенок Dior какой Вам попался?
Elismeta 22 мая 2021, 16:16
Мне подошел оттенок 2N.
niy07 22 мая 2021, 19:06
Я сейчас им пользуюсь, очень нравится! Хорошее покрытие, ровный тон, в поры не проваливается, для лица хватает одного нажатия ( наношу кистью), небольшие недоразумения перекроет спокойно, долго держится. И защита от солнца точно работает: приехала вчера на юг, сразу сумки кинули и на пляж. Не обгорело только лицо, тональник справился на ура))
Yuliana85 23 мая 2021, 06:18
В нем же вроди нет спф?
niy07 23 мая 2021, 09:13
Вроде нет, но лицо не сгорело
Julia_Lifestyle 18 августа 2021, 19:35
Кстати, для меня он очень плотный, но хорошо сидит
Yuliana85 18 августа 2021, 20:45
Спасибо, да ощущается плотноватым. Буду пробовать подружиться осенью — зимой, летом не зашел.