Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2021
2665

Кто пробовал новый тональный Dior Diorskin Forever Natural Nude?

Добрый день. Девочки, милые, кто уже пробовал новый тональный Dior Diorskin Forever Natural Nude? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. При затесте в магазине очень понравился, но затест был на руку, отлить капельку домой, что бы на лицо нанести отказываются, мотивируя карантином. В магазине наносят только на блоттер, оттуда куда хочешь, как хочешь так и наноси. В общем если кто — то уже пользуеться этим тоном, буду очень благодарна за информацию о том как ложиться, как носится, кроющая способность, плотность и т.д. Если можете вставить свотч вообще супер.

Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

iyoyo3 22 мая 2021, 11:44
Странная у них логика, на блоттер нанести могут, а в баночку каплю отлить нет… В РГ дают фирменные пробники, правда не было подходящего для меня оттенка, поэтому я с этим тональным так и не познакомилась
Yuliana85 22 мая 2021, 11:59
В Брокарде, особенно в Черниговском пробников нет никогда( Все вот пишут просите отлить каплю что бы попробовать. Я специально купила малюсенькие прозрачные баночки на 2 грамма для нейл арта, а мне сказали гуляйте, во время карантина ничего не отливаем, отсыпаем и т.д. А карантин на минуточку уже 2-й год как… Брать без затеста не охота, слишком часто ошибалась, даже ориентируясь по отзывам.
iyoyo3 22 мая 2021, 12:43
Полностью с вами согласна, тоже стараюсь без предварительного затеста не брать тональные  
Katenuchek 02 июня 2021, 21:14
а тестеры можно самим трогать? смешная идея, например на руку пищевую пленку намотать и капнуть туда) типа на руку)))
Linalight 22 мая 2021, 15:55
С тем же столкнулась: попросила сделать нажатие не на руку, а в баночку, консультант сказала, что ее уволят за это.
Stella777 22 мая 2021, 12:24
Пользуюсь этим тоном уже месяц. Моя кожа возрастная, поры расширены, в Т-зоне жирная. Требования к тональным средствам: тонкое покрытие, естественный эффект и самое главное, чтобы не проваливалось в поры. И ещё один критерий — наличие spf. У меня самый светлый тон 0N. Консультант Диор сказала, что новый вариант совсем ничего не маскирует, на лице не виден, что лучше старая версия. Я от тона в восторге! Его текстура как сыворотка, на лице даёт влажный финиш, поры не подчеркивает. Любой тон сверху припудриваю метеоритами, поэтому стойкостью до демакияжа. Покрытие действительно очень лёгкое. Единственный недостаток — отсутствует spf, поэтому приходится наносить ещё слой защиты. Но это ощущения от крема применительно к моему типу кожи. Пока не попробуете нанести тон на все лицо и походить с ним, не поймёте подходит он вам или нет.
Yuliana85 22 мая 2021, 14:16
Спасибо большое! Я бы с радостью, да негде его взять на попробовать. Я тоже за тонкое покрытие с естественным финишем.
Elismeta 22 мая 2021, 15:54
У меня был пробник! Тон понравился! Покрытие среднее — низкое, эффект очень свежий и натуральный, на лице абсолютно не ощущаестся, наносится очень легко и равномерно. У меня кожа нормальная, склонна к сухости, возрастная. В местах где кожа сухая побольше наношу увлажняющиы крем. стойкость очень хорошая!
Veronika Romanova 22 мая 2021, 15:58
А можете сравнить Dior с CC Erborian?
Elismeta 22 мая 2021, 16:06
CC Erborian mне не понравился, я его очень сильно ощущала на коже, подчеркивал мне поры, но покрытие выше, чем у Диор. Кстати Диор легко наслаивать, большую роль играет чем наносите, спонжем покрытие ниже чем кистью! во свяком случае на моей коже.
Veronika Romanova 22 мая 2021, 16:11
Спасибо! А оттенок Dior какой Вам попался?
Elismeta 22 мая 2021, 16:16
Мне подошел оттенок 2N.
niy07 22 мая 2021, 19:06
Я сейчас им пользуюсь, очень нравится! Хорошее покрытие, ровный тон, в поры не проваливается, для лица хватает одного нажатия ( наношу кистью), небольшие недоразумения перекроет спокойно, долго держится. И защита от солнца точно работает: приехала вчера на юг, сразу сумки кинули и на пляж. Не обгорело только лицо, тональник справился на ура))
Yuliana85 23 мая 2021, 06:18
В нем же вроди нет спф?
niy07 23 мая 2021, 09:13
Вроде нет, но лицо не сгорело
Julia_Lifestyle 18 августа 2021, 19:35
Кстати, для меня он очень плотный, но хорошо сидит
Yuliana85 18 августа 2021, 20:45
Спасибо, да ощущается плотноватым. Буду пробовать подружиться осенью — зимой, летом не зашел.