Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Какой на ваш взгляд самый осенний парфюм?

Доброго дня! Расскажите пожалуйста про свой выбор парфюма на осень? Очень интересно) у меня сейчас из «осенних»: BYREDO-GYPSY WATER, CHANEL- CHANCE, SERGE LUTENS- FIVE O CLOCK, AMOUAGE- EPIC

Реклама
porcelena 28 сентября 2020, 15:30
Осень, как говорится, — понятие растяжимое) На тёплую осень люблю Bottega Veneta Knot в версии Absolue (любимый летне-весенний Knot, залитый греющими смолами), Chanel Sycomore (очень гармоничен в солнечных лесах и парках), позже подключаются мягкие шипры — Keiko Mecheri Embruns (люблю выгуливать на осенних набережных), ещё люблю, как в осеннем воздухе звучат The noir 29, Tundra и Incognito RBR (в отличие от звонкого Chanel это уже скорее ноябрьские леса). Ближе к зиме вступает ванильно-древесно-алкогольная артиллерия в виде Ангелики Герлен, лютансовского Сандала, Andante Sospiro. Очень хочу обзавестись чудесной Cuir Velours от Naomi Goodir, тёплая ромово-кожано-османтусная история.
Julia_v 29 сентября 2020, 02:34
Спасибо большое, прекрасный обзор)
polshhik 28 сентября 2020, 18:32
Я как ни банально тоже топлю за Chanel Chance. И булочку Lutens
Julia_v 29 сентября 2020, 02:34
А какой Lutens у Вас ?)
Rhona 29 сентября 2020, 09:14
Булочка — это, наверное, Игры кожи, Jeux de Peau.
Извините, что вклинилась, самой интересно, угадала ли))))))
Julia_v 29 сентября 2020, 12:43
Ах, да, наверное и вправду))))
jolakotturinn 28 сентября 2020, 18:57
Поздним прохладным летом и ранней осенью, пока выпадали теплые выходные дни, с упоением носила Weekend от Burberry — слегка сладкий и слегка свежий аромат, пахнущий персиковой кожицей и суховатым разнотравьем; несколько лет подряд постоянным осенним спутником был Red musk The body shop — сдержанный и пряный, согревающий и успокаивающий аромат-кокон; в сухие бесснежные заморозки хорош Rose Oud Yves Rocher. Определенно прекрасен осенью Mutsouko Guerlain! 😍 Думаю, неплохо бы поддерживал настроение в осеннюю распутицу Rouge Cardinal Herve Gambs — смолисто-ладанный и терпкий, но не имею оного в парфюмерном шкафу, а лишь мечтаю, изредка наношу в магазине и откладываю копеечку.
Julia_v 29 сентября 2020, 02:35
OlgaG 28 сентября 2020, 19:04
Alaia eau de parfum blanche теплая пудра, ваниль и белые цветы — очень женственный, всегда собирает комплименты, кубик Narciso eau de parfum poudree — уже другая пудра — как более универсальный аромат на любой случай. Чувствую в нем всегда правильно одетый
И Hermes eau des Merveilles — свежий, но для меня осенний))) мандарины и деревяшки.
Julia_v 29 сентября 2020, 02:36
Отличный выбор, спасибо
OlgaG 28 сентября 2020, 19:24
На волне поменяла парфюмерную полочку   и стало тепло. В мск сегодня похолодало
AAG 28 сентября 2020, 20:38
Я ношу наркотические цветы, которые летом меня поддушивают (горячая кожа), а на холоде и в дождь они шлейфят — что надо! Это Carnal Flower Frederic Malle, Narcotic V Nasomatto, Liaisons Dangereuses By Kilian, Roses Greedy Mancera, Jasmin 17 Le Labo и тому подобное.
Со светлой кожаной одеждой French Leather Memo, Peony Blush & Suede Jo Malone. С темной кожаной одеждой Nudiflorum Nasomatto (хотя полюбила его в жару).
Julia_v 29 сентября 2020, 02:38
Спасибо, записала себе пару ароматов из Вашей коллекции, пойду тестить
Rhona 28 сентября 2020, 20:45
У меня такая подборочка
• Mémoire d’une Odeur Gucci с весны им наслаждаюсь. Меланхоличный и успокаивающий
• Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver Hermès — и пофигу, что мужской. На старте оооочень похож на их же ревень Rhubarbe, а потом появляется шикарный ветивер мммм…
• Baptême du Feu Serge Lutens — горький, кислый, сладкий, животный, согревающий
• Amouage Lyric Woman — согревает и поднимает настроение, когда становится холоднее. Женственный. Мягкий, искрящийся.
• Copal Azur Aedes de Venustas — морские нотки и ладан. Осеннее ясное небо и меланхолия
Julia_v 29 сентября 2020, 02:38
Спасибо большое)
mademuazelka 29 сентября 2020, 19:14
Какая подборка😍!
Oksana Khotina 28 сентября 2020, 22:10
У меня Lalique Le Parfum. Лавровый лист с ванилью. Купила месяц назад, в жару «ту мАч», сейчас надышаться не могу.
Julia_v 29 сентября 2020, 02:39
Надо затестить, спасибо
H_Cara 29 сентября 2020, 09:10
Всегда носила Lalique Encre Noire и Wonderwood Comme des Garcons. В этом году пару внезапно разбавил женский Crystal Noir Versace. Причём сама не ожидала, что мне такое может понравиться.
Julia_v 29 сентября 2020, 12:44
Интересно, надо послушать Versace. Спасибо
Anastasia_Bubovich 29 сентября 2020, 09:23
Я ношу ароматы из своего гардероба по настроению, вне зависимости от времени года. Но! Лично у меня осень ассоциируется только с Weekend от Burberry — это любимый аромат моей лучшей подруги
Julia_v 29 сентября 2020, 12:44
— Journey Amouage
— Divin Caudalie
Julia_v 29 сентября 2020, 12:45
Katenuchek 30 сентября 2020, 07:14
ух тыыыы, Дивин Кодали? не знала, что такой парфюм есть! я от аромата масла тащусь…
Anastassia Karpanyuk 29 сентября 2020, 14:45
Для меня очень осенний аромат (купила после прекрасного роста karmelita-05) это Demeter Zombie for her. Мне там слышится мокрая земля, прелые листья, и даже земляника, полежавшая на мокрой земле. Но хорошо звучит только во влажную погоду)
polly27 29 сентября 2020, 15:50
Для меня самый осенний: She Wood Dsquared2, а этой осенью внезапно полюбилась старая миниатюра Lancome Poeme, на осеннем воздухе звучит интересно, а летом было 🤢
Agniya 29 сентября 2020, 18:03
Guerlain Cuir Beluga
Guerlain Tonka Imperiale
Ajmal Aurum
Мария Кунцевич 06 октября 2020, 09:57
Я внезапно перешла на цветочные парфюмы: Live Irrésistible Rosy Crush Givenchy, Elie Saab Gardenia Essence и Tuberose Essence.
Lyric 06 октября 2020, 10:21
Для меня самый осенний парфюм — Mugler Aura в концентрации edp. Еще с удовольствием ношу сейчас имбирный Guerlain Aqua Allegoria Ginger Picante.
JolieRouge 06 октября 2020, 20:42
Кстати, классная идея с имбирной аллегорией! Я ее, как и все ароматы линейки, спрятала с глаз долой как летний вариант, а ведь осень — самое время для имбиря))
JolieRouge 06 октября 2020, 20:41
Ношу запоем амуажевский Epic, Тонка Империале Герлен
Inga07 12 октября 2020, 00:07
Mirabile V Canto, Sensual Orchid Laurent Mazzone Parfums, Tobacco Franck Boclet, Un Bois Vanille Serge Lutens, Some Like It Hot By Kilian -моя любимая пятерка на осень:) но честно говоря и орхидея от мансера, и ваниль от Ван Клифа, и танец стрекоз нравятся осенью.Моя осень очееень разнообразна:)
Мария Кильчицкая 14 октября 2020, 09:57
Мои любимые осенние ароматы:
1. Demeter Funeral home — пахнет лилиями, гводиками и немного, на грани слышимости, церковными благовониями.
2. Osmogenes Rainy Forest с нотками грибов, мха и земли.
Реклама