17.06.2020

Поиск голубого лака с золотым шиммером

Привет, косметисточки!

Отчаянно нуждаюсь в вашей помощи: любимого летнего лака осталось на один покрас, лак уже сто лет как снятость, а дубль мне до сих пор не удалось.

Последняя надежда на вас, ради такого дела аж регистрироваться пришлось)

ПС: Если кому-то интересно — это Divage, оттенок вроде бы 28

На солнце
На солнце
В глубине комнаты. Здесь лучше всего видны оттенки шиммера. При спокойном дневном освещении вижу его на себе примерно таким

Patissonya 17 июня 2020, 09:49
Аналог подсказать не могу, но как вариант может посмотреть отдельно синий лак и к нему топ с шиммером?
Vaigosh 17 июня 2020, 13:23
Я думала над этим, но решила, что это будет вариант на крайний случай, ибо меня останавливает тот факт, что в этом случае придётся искать уже целых два лака)
Patissonya 17 июня 2020, 14:07
Ну зато к топу можно купить несколько вариантов синих и менять по настроению)
Может быть Вам стоит посмотреть палитру у Masura? У них много синих с шиммером
Vaigosh 17 июня 2020, 17:54
У масуры пыталась искать, но ничего близкого не нашлось, эх. А я на них надеялась, чуть ли не первым делом у них побежала искать)
Costa_Lindia 17 июня 2020, 13:13
Попробуйте посмотреть у Berenice, мне кажется что-то такое было у них
Costa_Lindia 17 июня 2020, 13:16
И у Mavala
Vaigosh 17 июня 2020, 17:55
Спасибо, попробую) конкретно у этих двух марок не пробовала смотреть, как-то они даже из головы у меня вылетели)
Vaigosh 18 июня 2020, 16:28
У mavala нашёлся слегка похожий оттенок, синий бархат, вроде, но все же не то( эх
Costa_Lindia 18 июня 2020, 21:26
А night fever?
И ещё наверняка что-то есть у China glaze, помню что себе когда-то у них искажала зелень с шиммером, а попадалось много синего.
Alexandra007 17 июня 2020, 20:10
у брижит ботье поищите, у них много блестящих лаков с разными финишами.
Vaigosh 18 июня 2020, 16:31
Нашла у них песок в похожем оттенке, если больше ничего не попадётся — что ж, возьму песок, куда деваться) спасибо за наводку!
kritel 17 июня 2020, 20:40
Посмотрите Аня Горелова Борисфен — он похож по цвету и с золотым шиммером.
Vaigosh 18 июня 2020, 16:32
Похож, чертяка, но тоже снят с производства( искала на авито и бьютибазаре — не нашла.
Фатима Джанигаева 18 июня 2020, 09:50
На бьютибазаре есть очень похожий.Марка Orly.
Vaigosh 18 июня 2020, 16:36
Во флаконе и правда похож, погуглила свотчи — не то( на свотчах он слишком яркий по сравнению с моим
Margarita_Iris 18 июня 2020, 12:09
El Corazon было похожее. Но шиммер там серебристый
Vaigosh 18 июня 2020, 16:38
С серебристым шиммером красиво, но не то)
Vaigosh 18 июня 2020, 16:39
Девушки, спасибо за советы! Нашла пару примерно похожих лаков благодаря вам, но, если вдруг есть ещё варианты — я буду рада)