25.04.2010

Макияж в MAC

Очень часто вижу как в MACе делают макияж.Но побаиваюсь там спрашивать, какие условия…
Так вот:
— какие условия макияжа
— цена
— и стоит ли делать
спасибо за внимание)

Christina_Guettler 26 апреля 2010, 09:28
а это точно за деньги? у нас вот постоянно вижу, что полноценно красят клиентов в рамках продажи продуктов…
DinKa 26 апреля 2010, 09:35
У нас Бон Жоли -там косметики MAC нет. но мне на e-mail постоянно приходят приглашения записаться на уроки макияжа от других фирм. И вроде как бесплатно. Но пока- не пробовала
alfaret 26 апреля 2010, 10:02
я даже не знаю, я пришла туда и попросила подобрать мне тени, мальчик меня посадил на стул, и стал меня красить :)) получилось потрясающе, я сама удивилась даже… в итоге купила двое теней, но так и не смогла сделать то же самое от «чудо-мальчика» :) зато приобрела первую в жизни кисть за 1200 рублей — сама была в шоке. двое теней дешевле обошлись )))
тени так и лежат… цвета просто ааах!..)) но руки-кривули :)
BurnitFirst 26 апреля 2010, 10:04
а что за цвета и цвет ваших глаз? просто любопытно)
alfaret 26 апреля 2010, 10:11
у меня азиатские темно-темно карие глаза. сейчас на работе. не помню точные цвета.
вот коммент Лейлы, у меня такие же.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/578.html#comment9795
BurnitFirst 26 апреля 2010, 10:19
красиота какая))
у меня тоже карие и засматриваюсь на этот цвет, правда мои с зеленцой и я не уверена (
alfaret 26 апреля 2010, 10:29
вот а вторые тени у меня с зеленцой, но увы не помню цвет :)))
alfaret 26 апреля 2010, 10:11
вот коммент Лейлы, и мой коммент.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/578.html#comment9795
Lelya 26 апреля 2010, 11:00
Ага, только правильно читается Лёля, Леля )
Лейла- Leyla :)
alfaret 26 апреля 2010, 11:43
ой, пардон ))) я в буквах запуталась ))
BurnitFirst 26 апреля 2010, 10:06
знаю что Европе можно записаться на полный мейк от МАС за 50 евро.
А бесплатно можно попробовать на себе какой-то продукт при его покупке или попросить порекомендовать что-то и нанести на себя.
Lubchik 26 апреля 2010, 12:22
В МЕГА Тёплый Стан делали абсолютно бесплатно…
irika 26 апреля 2010, 12:33
Спасибо огромное)))
Тепеь и я приду, скажу нужны румяна и тени и точка)
Malinka 26 апреля 2010, 18:29
И я, как раз в ТС! )) И про точку не забудьте :)))))
irika 26 апреля 2010, 18:32
главное, чтобы не запятая)))