15.10.2011

Осенняя косметичка Chanel

Здравствуйте красавицы!

Сегодня у меня сборный пост, то есть, обо всех этих продуктах я уже писала, но хочется объединить всю информацию в один пост.
Я очень люблю косметику марки Chanel, но этой осенью у меня есть несколько любимых продуктов, которыми я пользуюсь каждый день этой осени.

Кому то, наверно, покажется скучным делать макияж и маникюр в одной тональности, но мне этой осенью нравятся два варианта моего макияжа/маникюра, о которых я и расскажу.

Итак, первый макияж в розовых тонах, который ношу этой осенью.
Использую

Чтобы не повторяться, скажу сразу, что все продукты оцениваю на отлично!

Подробнее

1. Двойные тени для глаз Ombres Contraste Duo оттенок № 50 Berry-Rose от Chanel.

О них был пост, мнения я своего о них не поменяла. Безумно довольна палеткой, как по качеству, так и по оттенкам. Нравится, что с этими тенями можно легко сделать как легкий, естественный макияж, так и довольно драматичный, вечерний.

2. Румяна Joues Contraste in Rose Écrin № 68 от Chanel.

Так же о них писала. Приобрела эти румяна одними из первых осенних продуктов, и ни разу не пожалела. Пользуюсь ежедневно! Подходят под любой образ, и всегда выглядят естественно! Переборщить невозможно.

3. Бархатистая губная помада Rouge Allure Velvet оттенок # 33 La Distinguee от Chanel.

Помада просто необходимого для меня оттенка. Очень естественно смотрится на губах. Можно варьировать интенсивность нанесения, что я и делаю. Обычно ношу очень легко, в пол силы. Для тех, кто хотел увидеть помаду в полную силу на губах, показываю:

(Девушки, помада нанесена в полную силу, но с использованием кисти. И на безпроблемные губы, то есть, без трещинок и шелушений!)

4. Лак для ногтей Chanel Le Vernis # 521 Rose Cache от Chanel.

Вообще оказался для меня незаменимым лаком. Ношу его чаще других, особенно с этими продуктами. Получаются макияж и маникюр в одной тональности. Идеальный «нюд»!

5. Карандаш для бровей Crayon sourcils sculptant, оттенок 30 brun naturel от Chanel

Без этого карандаша я не представляю себе ни одного своего макияжа, даже самого «нюдового». Карандаш использую всегда, он делает мои брови более однородными. И щеточка у карандаша отличная. Пользуюсь карандашом более полугода, ежедневно. Карандаш кончается, так что в ближайшее время поеду покупать новый.

И образ в целом
Вариант «лайт»

и более интенсивное нанесение

Второй вариант моего осеннего макияжа.

Румяна и карандаш, о которых писала выше, в этом макияже так же использую, и все смотрится гармонично. Помимо, румян и карандаша, использую следующие продукты:

Подробно:

1. Тени для век ombres contraste duo оттенок 40 misty-soft от Chanel.

Покупались эти тени весной, и тогда я их как-то не оценила. Но этой осенью, заново открыла для себя эту палетку. Очень довольна, пользуюсь часто. Опять же, с этими оттенками можно делать легкий макияж, но во всей красе тени раскрываются при интенсивном нанесении, например в вечернем макияже.

Глаза с тенями (везде использую карандаш для бровей Crayon sourcils sculptant)

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 156 Pampille от Chanel.

Блеск из коллекции этой осени, и так же стал моим любимцем. Блеск хорош всем, особенно в сочетании с тенями misty-soft.

3. Лак для ногтей Chanel Le Vernis # 525 Quartz от Chanel.

Многими не оцененный лак, который я полюбила, и часто ношу. Осенний вариант, как и вечерний. В сочетании с тенями misty-soft и блеском Pampille, для меня незаменимый (этой осенью) вечерний вариант.

И образ в целом

Вариант «лайт»

И более интенсивное нанесение

Мои варианты осеннего макияжа, как всегда сдержаны, но, по-моему, очень гармоничны, и этой осенью я из них не вылезаю  .

Вот такая небольшая «Шанелемания»  .

С уважением, Катя.

Angora 15 октября 2011, 16:09
Отличный осенний look! Нежный и элегантный образ!
alleksta 15 октября 2011, 16:52
Volandinka 15 октября 2011, 16:18
Помада такая красивая и нежная, смотрится будто просто бальзам на ухоженных губах :)
alleksta 15 октября 2011, 16:53
Помада очень нежная и естественная! Единственный минус, подсушивает губы…
faraway 15 октября 2011, 16:34
оба варианта приглянулись — нежно, аккуратно, ненавязчиво! а оттенок помады просто восхитительный!
Помада и правда находка!
verdy154 15 октября 2011, 16:36
Отличные продукты и отличный мейк! Все сдержанно и нежно одновременно
Belen 15 октября 2011, 16:36
Очень красиво :) Тоже люблю Шанель, из блеска Pampille и румян тоже не вылезаю, ношу каждый день и очень довольна! Понравились тени двушки, так элегантно смотрятся, надо будет попробовать на себе :) Спасибо за интересный пост :)
alleksta 15 октября 2011, 16:54
Пожалуйста!
Румяна и блеск -люблю!))
Rysichka 15 октября 2011, 16:41
лучше всего в посте смотрятся лаки:)) вы их забыли нам показать? второй вариант мне понравился больше. не знаю почему.
alleksta 15 октября 2011, 16:55
Нет, не забыла. Свотчи этих лаков, как на Косметисте, так и вообще в просторах интернета — очень много, и их я уже показывала.
MarkiSka 15 октября 2011, 16:57
Прекрасный пост, все очень наглядно
Очень понравились помада, тени и блеск — идеальные)
alleksta 15 октября 2011, 17:56
Alina_i 15 октября 2011, 17:02
Мне тоже все оооочень понравилось!!!
alleksta 15 октября 2011, 17:56
Я очень рада!))
skarlet02 15 октября 2011, 17:11
очень все нежно и красиво, но свотч помады слишком нежен — она не такая… думаю это всеже опять на бальзам)
надеюсь не обидела)
alleksta 15 октября 2011, 17:57
Ни в коем случае не обидели!
Но она все же такая как на фото, без бальзама. Нанесена плотно, но кистью и на губы без проблем и шелушений)))
Coluchka 15 октября 2011, 17:19
Катюша, какая красота у тебя на осень… вся такая нежная… а помада так вообще сказка, особенно на твоих губах, как роза!
alleksta 15 октября 2011, 17:59
Спасибо Оля!
Помада красивая и достойная, но она все же немного сушит губы...))
Belinda 15 октября 2011, 17:28
Забавно, что все эти продукты (ну кроме блеска) я тоже использую этой осенью)
Очень красиво на вас, я считаю! Спасибо за обзор.
alleksta 15 октября 2011, 18:00
Спасибо Вам!
А продукты видимо и правда для осени идеальные!))
Leni_Vienna 15 октября 2011, 17:55
Помада загляденье на Ваших губках, но сам тон помада изначально кажется совсем другим. Спасибо!
alleksta 15 октября 2011, 18:01
Я думаю у всех помада будет смотреться по разному. У кого губы сухие, она будет смотреться более матовой, у меня губы в порядке и поэтому помада выглядит на моих губах таким образом))
Lilu006 15 октября 2011, 18:06
Спасибо за пост!
Очень интересно, для себя определила карандашик для бровей и вельветку!=)))
alleksta 15 октября 2011, 18:10
Пожалуйста!
Рада помочь!))
Marlena 15 октября 2011, 18:20
вот эти тени единственные в шанель мне нравятся, очень хорошая текстура
alleksta 15 октября 2011, 18:27
Да, текстура приятная: легко набираются, хорошо пигментированы, тушуются тоже легко))
talusha 15 октября 2011, 18:36
спасибо! очень нежный и гармоничный, но в то же время элегантный образ
Спасибо!))
Kseni4ka 15 октября 2011, 19:01
Шанелемания рулит!!! :))))))
Ха-ха!!! Точно))))))))
Christina_Guettler 15 октября 2011, 19:07
образы такие сдержанно-благородные! очень понравились) Красивая осень!)
alleksta 16 октября 2011, 09:17
Да, у меня вовсю осень, и пока все эти цвета люблю! Но чувствую с приближением зимы, мои вкусы изменяться)))
Pannochka 15 октября 2011, 19:12
мне кажется, вам больше идут матовые губы, без блеска
образы очень понавились. так нежно и не броско. супер!
alleksta 16 октября 2011, 09:17
Спасибо! Возможно))
Fuchsia 15 октября 2011, 21:02
Есть, чем восхищаться, всё такое красивое и умело используемое!!!
alleksta 16 октября 2011, 09:18
Все и правда красивое! У Шанель всегда так)))
max-max 15 октября 2011, 21:10
я тоже влюбилась в двушки Шанель… у меня 17 тон… качество просто супер…
до новой серии помад еще не дошла… мой арсенал помад еще не закончился…
все продукты очень хорошо сочетаются — элегантный и утонченный образ получился…
alleksta 16 октября 2011, 09:18
Спасибо! Да, качество у теней отменное!
Snejanna 15 октября 2011, 22:02
Впервые Rouge Allure Velvet на Ваших губках понравилась!!!
И блеск # 156 Pampille, оттенок, красивый очень, лежит потрясающе!
И вообще все понравилось..!))
alleksta 16 октября 2011, 09:19
Мне кажется, что эту капризную помаду надо носить только на полностью здоровые губы. При сухости, шелушениях, трещинках, она во-первых, все нещадно подчеркнет, а во-вторых и сама подсушит…
Snejanna 16 октября 2011, 11:38
Да, мне тоже так показалось! Но тут… Лежит просто как бальзамчик на душу!!)) ;(
RitaMix 15 октября 2011, 22:10
Катя, ты окончательно решила перейти на Шанель?
Твой пост — подтверждение того. что фирмы создают свои коллекции не зря.
alleksta 16 октября 2011, 09:20
Ой, Рита, что ты!)) Пока Шанель цепляет, вот я и скупаю, что понравится. Но, если завтра, у какой-либо другой марки появится какая-то потрясающая коллекция, буду скупать там.
Ну а вообще, элегантность Шанель, мне все же очень и очень импонирует)))
princesshelena 15 октября 2011, 23:25
Катя, ты просто леди!
Меня заинтересовали тени-двушки. Надо будет потестить)
Ты покрасилась??)
alleksta 16 октября 2011, 09:21
Спасибо Инна!
Потихоньку, пытаюсь отрастить свой натуральный русый цвет, а эти фотки сразу после тонирования. Через пару помывок, цвет немного посветлеет))
Uji 15 октября 2011, 23:32
Вы всегда очень нежно выглядите.) Мне на Вас все понравилось: цвета на 100% Ваши.)
alleksta 16 октября 2011, 09:22
Как это ни странно, но как бы я не старалась накраситься ярче, все равно будет выглядеть все довольно сдержанно))
Uji 16 октября 2011, 15:12
Зато Вы так очень элегантно выглядите.)
jbarda4ok 16 октября 2011, 00:01
Ой, понравилось все-все! Катя, а кремовые тени? Не попробовала?
alleksta 16 октября 2011, 09:23
Нее, пока до них не дошла… Но у меня еще так много «хочух» в списке, что пока не до них))))
falchikova 16 октября 2011, 01:30
помада просто загляденье и мейк оочень красивый
alleksta 16 октября 2011, 10:13
спасибо))
ErinKa 16 октября 2011, 09:17
Так все со вкусом подобрано!+++
alleksta 16 октября 2011, 10:13
Я старалась)
mila77 16 октября 2011, 12:38
Как же я люблю двушки у Шанель, №40- моя мечта, в продаже не вижу к сожалению,
Катюша, макияжи получились отличные, сдержанно-изысканная гамма, шикарно))
alleksta 16 октября 2011, 18:23
Спасибо! Думаю, найдете!
man_i_ya 16 октября 2011, 18:02
Шанель как всегда неотразим) истинная красота!!! мечтаю о румянах № 68. Но почему то купила диор осеннюю лимитку
alleksta 16 октября 2011, 18:24
Значит Диор Вам тоже нужны!))
Sane4ka 16 октября 2011, 18:49
Очень изысканные, элегантные образы   И как всегда отличный пост, спасибо))+++++
alleksta 17 октября 2011, 10:30
Спасибо Вам!
AntiNOsfer 16 октября 2011, 23:20
Шанелемания, последнюю неделю…
Katrinka 17 октября 2011, 00:53
Очень понравилась помада. Ну смогу заснуть   Думаю будет отличным сочетанием с лаком Rose Cachе.
alleksta 17 октября 2011, 10:30
Вы правы: они отлично сочетаются!
WhiteCamomile 17 октября 2011, 11:59
Катюша, ты-красавица!
Я тоже люблю, когда оттенки в макияже гармонируют и дополняют друг друга.
alleksta 18 октября 2011, 09:53
Спасибо Олечка!)))
Juliaponka 03 марта 2012, 11:42
Какие у вас красивые губки!!! расскажите про ваш уход за ними, пожалуйста, если он конечно есть