06.05.2019

Новинка Suqqu - жидкая подводка для глаз

Suqqu за последний год а) удивляют огромным пополнением средств для макияжа. Марка колоссально вложилась в развитие и в этом весьма преуспела. Так, мир увидели привычные в общем-то средства, но новые для бренда - чаббики, жидкие подводки для глаз, новые формы тональных, кремовые тени, блески для губ и прочее и прочее и прочее.

И б) отталкивают. Да, это так. Я начинала знакомство с брендом 4 года назад с вуалевых нежнейших теней, шелковистых текстур, сатиновых финишей. В последний год я увидела много дискотеки, ярких, сочных тонов, будто Suqqu существуют в постоянной коллаборации с MAC и прочими подобными проф марками. Мне кажется, в этом сегменте они теряют свою индивидуальность.

Но. Не забываем про пункт а) и множество новых запусков. Этой весной Suqqu выпустили жидкие подводки (в том числе), и я, конечно же, захотела их попробовать. В линейке вышло 5 оттенков: черный, коричневый, красный, синий и зеленый. Первые 4 вошли в постоянку, я же, как всегда, решила взять лимитку. Остальное — успеется))

Кстати, до сего момента я пробовала все виды лайнеров бренда, то бишь все 2)) Кремовую подводку, которую надо наносить кисточкой и карандаш. Первая жива и любима до сих пор. Второй — неудачный вариант, очень сухой и царапающий веко, улетел в помойку(( Да, бывает и так с японским люксом.

Так вот. Suqqu Color Ink Liquid Eyeliner 101

Оформление удачно обыграли - футляр в форме бутылки, цветная полоса — подводки можно легко идентифицировать в случае их многочисленности.

Фетровые кончики не особо раньше любила, предпочитая кисточки, но теперь, кажется, привыкла, либо этот экземпляр оказался весьма удачным и удобным.

Цвет. Все дело в цвете. Я бы назвала его (на свотче) грязноватой разбеленной зеленкой. Такой себе довольно скучный, ничем не примечательный. Обычный.

Но он очень красиво раскрывается в макияже, становится ярче, светлее, приобретает легкий тиловый оттенок. Матовый финиш кажется сияющим. В общем, начинаются прекрасные метаморфозы!

Что по ТХ? Идеальный продукт. Подводка легко и насыщенно наносится. Тонко ложится и цвет дает с первого мазка. На веке не ощущается. Держится до победного. Не тускнеет, не размазывается, не плывет. От дождя не смывается, но хорошо поддается всем средствам для демакияжа.

И вот такая она в образе:

Понравилось ли вам что то из весенней коллекции? Из летних что-то присмотрели?

Koryulia 06 мая 2019, 21:05
Как прекрасно смотрится цвет и красиво подчеркивает цвет глаз! Спасибо за пост!
OSen 06 мая 2019, 21:29
Спасибо! Очень хочется попробовать и другие оттенки!
Mary_Wise 06 мая 2019, 21:56
Очень красивый зелёный с синим подтоном. Прям идеально для акцентной стрелки
OSen 06 мая 2019, 22:24
Да) Вроде бы и заметно, но не броско. С Сукку (когда берешь по промо) часто бывает лотерея. Тут — удачная))
Natalya Gluschenko 06 мая 2019, 22:12
Мне нравятся на вас абсолютно все подводки, карандаши и все прочее, чем можно нарисовать стрелки, и эта подводка не исключение! красивая!
OSen 06 мая 2019, 22:24
Спасибо большое!
Все хочу сделать пост про стрелки, но никак не доходят руки)
manuka_honey 07 мая 2019, 03:54
Обалденный оттенок! Люблю такую неявную зелень
OSen 07 мая 2019, 09:06
Жаль, что редко встречается) такие хочется взять про запас)
anjta 07 мая 2019, 08:28
Цвет очень красивый, люблю такой, Вам очень идёт, освежает
OSen 07 мая 2019, 09:06
спасибо большое!
Mursilka 08 мая 2019, 00:33
Великолепный оттенок, благородный.
OSen 08 мая 2019, 09:29
согласна. Редкий для зеленого, на мой взгляд