09.04.2019

Three Move Any Mountain 2018 Summer Makeup Collection

Близится лето 2019. А я решила вспомнить прошлый сезон. Японцы Three тогда предложили свернуть нам горы. Да запросто! Особенно когда под рукой есть весь арсенал средств из коллекции. А она снова вышла обширная и очень красивая. (Вот уже четвертая коллекция подряд, которую я не могу обойти своим вниманием, заметно сокращая по пути свой виш лист).

Каждое название коллекции — это некий вызов женщины, громкий, будто она пытается что-то кому-то доказать. Сильное заявление. Но судя по оттенкам, все очень и очень нежно. Сложно сказать что-то на эту тему, имея ввиду менталитет японской женщины, но европейки и американки в миллион раз агрессивнее и увереннее в себе. Но давайте посмотрим на то, в какую игру нам предлагают сыграть!

В коллекции были представлены 4 блеска для губ — 2 моих, а также бирюзовый и желто-оранжевый. Они все полупрозрачные. Я, разумеется, на первых порах хотела все и уже представляла как бы они смотрелись в моей коллекции полупрозрачных блесков. Но всего не купишь, особенно, когда такое удачное лето было у многих брендов, поэтому ограничилась только двумя.

Далее идут 5 ярких крутых лаков. Мне они не нравятся по качеству. На мне они облетают на второй день, но некоторым цветам я готова это простить. Тут же такой любви не случилось.

5 лайнеров-кисточек. Опять же хотела 4. Тем более, что эта позиция — это новинка бренда, а лайнеры это вообще моя слабость… Иии тут выбор стоял самый ужасный)) Кстати, свотчи самих Three очень редко когда на 100% соответствуют действительности, будьте бдительны и учитесь на моих ошибках))

И еще в коллекции было 2 цветных туши для ресниц. Я все еще страдаю по прошлоосенним, там такие были оттенки, но что за качество и эффект — не скажу, так и не рискую сама заказать, люблю все-таки объем, а в случае с японскими тушами его может не быть априори.

Но довольно лирики, давайте я уже расскажу о моих продуктах. Напомню, выбор был мучителен, но гештальт не закрыт, поэтому некие страдания до сих пор присутствуют))

THREE Shimmering Lip Jam #27 and #28

Как всегда у Тришек очень романтичные названия оттенков))

Про липжемы я была наслышана от Инги Мелонпанды, она уже не первый год нахваливала эти сочные тюбики. Разумеется виш лист тоже висел давно, но с постоянными коллекциями, как обычно это бывает — их оттесняют лимитки. И вот два моих липжема на пробу — эксперимент удался. Хочу, разумеется, еще))

Строгие тюбики, серый будто прорезиненный пластик (который чуток пачкается в косметичке). Сочные оттенки в тюбике, полупрозрачные на губах. Очень удобный спонж… Посему мне начинает казаться, что японские блески — одни из самых комфортных, как показывает опыт.

Спонжики — мягкие, махровые лопаточки. Ими удобно наносить блеск. Одно макание — одна губа. Либо совсем полупрозрачно.

Оба оттенка имеют еле заметный шиммер в тюбике, который совершенно не заметен на свотчах и на губах.

Оба оттенка полупрозрачны, но хорошо подчеркивают любой образ. #27 хорошо идет к теплым, а #28 к холодным.

ТХ для обоих блесков также одинаковы: они легки, ложатся тонким нелипким слоем, обволакивая губы. Отлично защищают от ветра. Не сушат губы и служат хорошим уходом. О стойкости цвета как такового говорить не стоит, но ощущение ухоженности губ сохраняется пару часов точно, если не закусывать блеск плотным обедом. Помимо защитных свойств имеет отличные увлажняющие. И если раньше на долгие городские прогулки я брала только блески RMK (либо помады Shu Uemura), то сейчас я их чередую. Небольшой оттенок плюс отличный уход — вот что я люблю.

Ну, здесь понятно где какой блеск. Оттенки хоть полупрозрачные, но все же довольно явные и придают свой характер образу.

THREE Captivating Performance Fluid Eye Liner #07

Как я уже говорила, свотчи Three врут. 07 поначалу казался сочным фиолетовым, красивым, и нетривиальным для меня. Но я, видимо, уже совершенно нездоровый лайнерный маньяк, поэтому у меня, как говорится, «каждой твори по паре» и все у меня найдется, как в Греции.

Но он все-равно красивый! Да и формат подобной кисти для меня необычен. Я стараюсь избегать всякие фетровые и прочие другие варианты, но тут устоять не смогла.

Что ж, вариант и вправду не самый удобный. Для второго фото выше мне пришлось прокрутить основание раз 50. И даже сейчас, извлекая подводку, мне приходится то 2, то 7 раз ее крутить, и каждый раз я не понимаю, откуда именно и в каком количестве я увижу собственно сам продукт. За год так и не смогла привыкнуть.

Финиш полуматовый. Идеально ровную и тонкую линию с ней невозможно провести. Особенно, если краситься на бегу)) То есть я неправильно сказала. Я могу нарисовать идеальную линию, но я не привыкла тратить на макияж более 10 минут, даже если я снимаю его для блога. То есть, все что вы видите здесь — максимально приближенное к моим live образам и утренним сборам, жизненное то бишь.

Из фактов: подводка стойкая, пальцем или водой не стирается. Застывает на веке через минуту. В общем, все в рамках приличий и потребностей к стоимости.

Ну а теперь образы. Первый с 27 блеском.

И с арбузным 28:

Кстати, совсем скоро будет обзор на весеннюю коллекцию этого года. Там опять совершенно новые для бренда продукты!

Дружите ли вы с three?

Alexandra007 09 апреля 2019, 21:40
«Дружите ли вы с three?»
Дружила. если б знала, где достать в москве( подскажите хоть в личку). Видела бренд в одном ИМ, но там новинок хрен сыщешь((

А мне цвет подводки понравился. и очень хорошо сочетается в 2 макияже (с тем самым арбузным блеском).
OSen 09 апреля 2019, 21:47
В РФ бренд не представлен вообще, но онлайн купить — не проблема)
Просто на промо цвет казался более интересным, с фиолетовым отливом)
Alexandra007 10 апреля 2019, 15:09
не подскажите. где именно онлайн?
OSen 10 апреля 2019, 15:27
Напишите мне в личку) тут не могу написать, запрещено правилами
Ksyunya Goncharenko 09 апреля 2019, 21:50
Арбузный блеск лёг какими-то разводами, особенно это видно на нижней губе. Это огрехи нанесения или блеск так стекает к контуру губы?
OSen 09 апреля 2019, 22:10
Нет, он лег хорошо, то что вы видите это неровный пигмент губ.
kati_rina90 09 апреля 2019, 22:42
Хороший пост! Очень нравятся ваши обзоры (независимо от того, чему они посвящены и чем именно я пользуюсь/не пользуюсь). Всё очень красиво и гармонично :)
OSen 10 апреля 2019, 09:12
Спасибо большое!:) Очень приятно!
Dara_V 09 апреля 2019, 22:55
ой, 27 оттенок блеска так понравился!
прям так кокетливо на ваших губах лежит))
надеюсь и я когда-нибудь смогу позволить себе такую шикарную косметику!
OSen 10 апреля 2019, 09:12
Спасибо! Пусть это случится поскорее)
Anestezia 09 апреля 2019, 23:18
Блески очень симпатичные! Мне сначала больше понравился сиреневый, но в полном образе, все-таки, розовый, т.к. на крупном плане, как мне показалось, почти уходит тон первого блеска)) Но в целом — оба хороши и очень тебе, по-моему, идут

А вот подводка необычная, я бы с ней не совладала, наверное)) Но цвет, опять же, красивый, приглушенный, к карим глазам здорово подходит, и финиш интересно издалека смотрится, как будто бархарная стрелка
OSen 10 апреля 2019, 09:14
Я в восторге от этих блеском. В последнее время крашусь ими больше как уходовыми, ибо отлично просто смяглчают губы!
Подводка необычная да, но со времнем привыкаешь) Разве что выкручивать ее непросто)
manuka_honey 10 апреля 2019, 04:15
Фиолетовый блеск обалденный   Действительно нежный, но заявляет о себе!
OSen 10 апреля 2019, 09:15
Я даже жалею, что не взяла желтый и голубой из той же коллекции!))
Tasha29 10 апреля 2019, 05:37
подводка — просто мечта!
OSen 10 апреля 2019, 09:15
Есть еще другие оттенки, хочу все)
armagedon-ka 10 апреля 2019, 07:59
Оформление у марки очень нравится, люблю такой минимализм. Цвет подводки просто шикарный, у меня подобной кисточкой только Артдеко, но там ничего крутить не нужно, пигмент подается самотеком и довольно равномерно, на утро предпочитаю продукты беспроблемные в использовании, хотя цвет конечно у THree подкупает
OSen 10 апреля 2019, 09:18
Да, мне тоже очень нравится! Причем абсолютно все продукты в едином стиле.
А у вас какой оттенок?
armagedon-ka 14 апреля 2019, 16:41
Покупала как темно-коричневый, но на деле он скорее черный
MaryR 10 апреля 2019, 08:37
Очень интересная упаковка у подводки, никогда такой «консилерной» не видела)
OSen 10 апреля 2019, 09:19
Да, я тоже с таким впервые столкнулась, оказалось неудобно получать продукт, хотя красить — вполне)
Anzu 10 апреля 2019, 08:45
У меня 4 блеска этой марки, отличные 👍
OSen 10 апреля 2019, 09:19
какие у вас? можете оттенки показать? Я хочу еще, не могу выбрать)
У вас только блески или с другими продуктами тоже знакомы?
Anzu 10 апреля 2019, 11:00
Могу, конечно)
Anzu 10 апреля 2019, 11:03
мне нравится Three, много чего пробовала у них, больше всего понравились блески, тушь (я люблю эффект естесственных ресниц, без супер объема и удлинения), пудра финишная в оттенке Translucent и пенка для умывания Balancing foam)
OSen 10 апреля 2019, 11:14
а я блески, жидкие помады, 2 новых помады (матовую и полуматовую), лаки, тени кремовые, подводку, тени однушки в баночках. Вроде все))
Anzu 10 апреля 2019, 11:24
Я из вашего списка пробовала лаки, но на моих ногтях совсем не держались, и тени рассыпчатые в баночках.
Забыла, есть еще палетка четверка теней, очень нравится)
OSen 10 апреля 2019, 15:29
Вово, и с меня лаки облетали жутко, на второй день просто кусками.
А я вот никак не могу выбрать палетку-четверку. В большинстве есть кремовый сектор, но такой вариант у меня есть в старых сукку, и вообще не радует
OSen 10 апреля 2019, 11:13
О, все красавцы! Особенно крайние левый и правый. Что за номера?
Anzu 10 апреля 2019, 11:22
Не нашла у них номеров, зато есть названия
Крайний левый — infant kiss
Крайний правый — passion fashion
(На фото на руке, под свотчами блесков, не грязь, если что)) Лайнер попробовала, а он не смывается)
OSen 10 апреля 2019, 15:29
Спасибо) я запишу их себе в виш лист)
Mursilka 10 апреля 2019, 10:59
Подводка! Это же мой самый любимый формат. Сейчас такие только у Сенсай покупаю. И цвет классный. Если бы попроще было купить этот бренд, обязательно бы взяла.
OSen 10 апреля 2019, 11:15
Да? Я пропустила у тебя пост? Ты писала?
Дак а че) заказываешь онлайн, ждешь 2 недели и привет))
Mursilka 10 апреля 2019, 11:50
Подумаю, может, и закажу :-) А то у Сенсай только два цвета.
Пост про Сенсай.
OSen 10 апреля 2019, 15:30
Видела, запамятовала, бывает)) Да, Сенсай в этом плане скучные канешн
persymmjeckson 10 апреля 2019, 11:07
Впервые вижу эту марку))))
Спасибо, что познакомили!
27 блеск покорил
OSen 10 апреля 2019, 11:21
я уже неоднократно о ней писала здесь и еще будут посты) А вообще бренд в России мало знаком. А жаль, продукты просто отличные!
persymmjeckson 10 апреля 2019, 13:52
И как я пропустила…
OSen 10 апреля 2019, 15:31
а посмотрите у меня на странице по тегу)
Allitera 10 апреля 2019, 20:39
Все продукты смотрятся красиво, но фиолетовый блеск — красавчик. Вот бы не подумала, что он именно таким на губах будет.
OSen 10 апреля 2019, 22:19
Мне надо сделать сборный пост про странные блески))
Vikkival 11 апреля 2019, 18:46
Спасибо, было интересно! Такие яркие цвета в баночках и такие прозрачные в использовании — не мой вариант, к сожалению — люблю чтоб интенсивнее на губах было, свой пигмент никакой.
OSen 13 апреля 2019, 11:21
Ну это же японцы)
У меня тоже губы бесцветные, но люблю полупрозрачные помады и блески)
Vikkival 13 апреля 2019, 22:30
Вам идёт это на контрасте с волосами и глазами, тоном кожи! А меня 90% дней в году преследует «аристократическая» бледность, при этом глаза светлые и волосы я крашу в белый. Когда ещё сливающийся с тоном кожи цвет губ «просвечивает» сквозь не перекрывающие средства, то окружающие спрашивают, хорошо ли я себя чувствую?   )))))) поэтому такие цвета я почти не использую в повседневной носке)))