20.03.2019

И снова красный! Помада Zoya Frankie

Здравствуйте, милые девушки! Я скучна до невозможного, понимаю, опять с красной помадой к вам, но ничего не могу с собой поделать и в очередной раз покупаю очередную красную. Это моя болезнь, моя страсть к подобным оттенкам. Так что, кому интересно посмотреть на очередной достойный яркий экземпляр в моей косметичке, прошу, поехали..

Заказывая помаду онлайн, я долго не думала– взяла красную. Эта помада шла в наборе с лаком, но лак мне не подошел по оттенку к моему тону кожи и ушёл сразу же к другой хозяйке, а помада конечно же осталась.

Футляр самый обычный, лаконичный матовый, не пачкается.

Оттенок: холодный красный, немного уходящий в малиновый при пасмурной погоде и в более классический красный, при солнечной.

Финиш: глянцевый, не сильно блестит, выглядит очень красиво.

в тени при дневном свете
при дневном свете на свету

Текстура: кремовая, наносится легко.

Отдушка: пудровая, как у старых помад наших мам, только намного более легкая. Я ее услышала только сейчас, когда поднесла стик к носу, чтобы написать пост. При нанесении я отдушки совсем не чувствую.

Помада не подчеркивает какие то сухие участки на губах, ложится ровно, не плешивит. Требует контурный карандаш, иначе может слегка поползти, из-за своей кремовой текстуры. Хотя, это факт весьма спорный. Я дважды наносила без карандаша и один раз помада выдержала прекрасно, не уплыла, а второй раз чуть вышла за контур. Я связываю это с тем, что в разные дни использовала разные тональные текстуры и на более жирном креме помада повела себя не совсем прилично. С карандашом ни разу не было никаких проблем.

Стойкость: обычная для подобных текстур, держится неплохо, естественно отпечатывается, поправить не сложно. Я устаю от постоянно матовых и такие помады как эта, ношу с удовольствием, тем более сейчас, весной.

в глубине кпомещения
у окна на свету

Мн очень нравится как она выглядит в общем макияже, с ней прекрасно смотрятся совсем легкий тон, нейтральные румяна и неяркий макияж глаз. А так как я ношу очки и часто красные оправы, то мне кажется, что больше ничего и не требуется. Люблю невесомый макияж и красные губы, это всегда выглядит повседневно даже при таких ярких оттенках.

Это вторая помада марки Zoya в моей косметичке и они совершенно разные по текстурам. Первая у меня с мелким глиттером, что не всегда уместно, а вот эта как раз для меня совершенно повседневный вариант.

Спасибо, что читаете, комментируете и уделяете моей писанине свое время.

Юлия PS

Chinamoon 20 марта 2019, 12:26
Вы очень красивая и стильная женщина. Мне кажется вам к лицу любой оттенок. Но красный смотрится конечно восхитительно.
Mary_Wise 20 марта 2019, 14:41
С красной оправой прям классно смотрится помада!
Мне кажется, у меня ничто и никогда так ровно не лежит по контуру, как у Вас
ptitsaSinitsa 20 марта 2019, 19:19
Спасибо большое. Это просто опыт, каждый день крашу, уже с закрытыми глазами контур получается
Elenina87 20 марта 2019, 15:00
Очень круто! Вам просто прекрасно, с оправой вообще очень стильно. Хотя и без помады стильно👍😸
ptitsaSinitsa 20 марта 2019, 19:20
Спасибо. Я скорее оправу под мои помады покупала)))
Anechka_67 20 марта 2019, 16:14
вот есть же люди на свете, которым идет этот цвет. я к таковым не отношусь, а может просто не умею правильно его носить. автору очень хорошо, да и вообще стильная девушка. спасибо вам за ваш отзыв.
ptitsaSinitsa 20 марта 2019, 19:20
И вам спасибо. А вы какими оттенками чаще пользуетесь?
Anechka_67 22 марта 2019, 14:19
Вообще редко пользуюсь помадой, если только на каких-то мероприятиях, и то чаше просто блеск. Есть в загашнике розовая и коричневая.
Hoksa 20 марта 2019, 17:48
Я тоже люблю такой макияж, нюдовый макияж плюс красная помада. Вам очень идет!
ptitsaSinitsa 20 марта 2019, 19:21
Спасибо. Мне кажется красная помада как раз всегда уместна
Hoksa 21 марта 2019, 12:02
Да, я тоже придерживаюсь такого же мнения)))
Elena Stroganova 21 марта 2019, 13:41
шикарный цвет. И вам очень идёт!
ptitsaSinitsa 21 марта 2019, 18:23
Спасибо. Оттенок удачный