Beauty4Four by Purshinka
12 февраля 2019, 22:17
Beauty4Four by Purshinka

Chupa Chups Lip Velvet Tint #Coral Chiffon

Корейский уход уже давно и плотно вошел в нашу жизнь, а вот декоративная косметика делает только робкие шаги. Ну или по крайней мере доля корейской декоративки лично у меня значительно ниже, чем уходового сегмента.

Chupa Chups Lip Velvet Tint #Coral Chiffon

Забавный и милый бренд Chupa Chups обладает не столь широкой линейкой декоративных продуктов и мне в руки попал бархатистый тинт для губ в оттенке Coral Chiffon.

Продукт представлен в конусообразном прозрачном флаконе, через который видно цвет тинта  - теплый красный оттенок, бархатистый матовый на губах.

Chupa Chups Lip Velvet Tint #Coral Chiffon

У тинта изогнутый упругий спонж, которым очень удобно распределять оттенок по губам.

Chupa Chups Lip Velvet Tint #Coral Chiffon

Тинт средней плотности и имеет стандартную консистенцию для жидкой матовой помады. На спонж набирается достаточно средства для того, чтобы полностью прокрасить верхнюю/нижнюю губу.

Мягкий красно-оранжевый матовый тинт на мой взгляд не совсем коралловый, все же больше просто теплый красный.

Тинт хорошо и ровно наносится на губы, в карандаше для контура нет никакой необходимости. Если наносить помаду только спонжем, то получится более плотное покрытие, для более тонкого покрытия можно растушевать тинт по губам кистью.

Помада не забивается в складочки губ, не собирается в белую полосочку и не подчеркивает шелушения. Губы не сушит и очень комфортно лежит на губах. Дополнительно конечно не увлажняет, но и при этом никакого дискомфорта.

Легко переживет чашку кофе и после небольшого перекуса немного потускнеет. Пигмент очень стойкий, но в губы не въедается. Удаляется легко при помощи обычной салфетки. После обеда нужно будет заново покрытие обновить.

julia84by 12.02.2019
Этот оттенок вам определенно идет!
OSen 13.02.2019
Как он хорош в этом макияже!
Purshinka 13.02.2019
Удивительно подошел по тени, хотя казалось бы)
khajiit 13.02.2019
Очень органичен на вашем теплом цветотипе)
Epidemic 13.02.2019
и почему они это называют «тинт»? помада и помада…
LittleLenore 13.02.2019
гмм… если это тинт, но цвет не въедается в кожу, то это не тинт?   оттенки в линейке красивые, по финишу на губах напомнили Bourjois Rouge Edition Velvet
Mursilka 13.02.2019
На моём мониторе именно коралловый. И тебе очень идёт такой макияж глаз!
Yunona1984 13.02.2019
И правда непонятно почему называется тинтом, если его легко можно удалить салфеткой.
Elenina87 13.02.2019
Очень симпатично! Идёт Вам этот цвет. Коралл тоже не вижу: в оттенке нет розового, просто тёплый красный.
Tanya Vedayuschaya 13.02.2019
оставлю коммент только ради того, чтоб сказать — образ шикарный, Вы очень красивы :)
помада!? силы, какая помада? Тот случай, когда образ шикарный, но вспоминая детали, ничего более сказать не удается :)
Purshinka 13.02.2019
Ой спасибо
Kabanuchka 14.02.2019
Надя, общий образ 🔥🔥🔥потрясающе и вам очень идут такие активные глаза — помада подчеркнула их красоту ещё больше