28.11.2018

Тени мечты?

Привет!

Заказала я себе на пробу немного косметики ColourPop.

Сегодня хочу рассказать о палетке, которая заняла своё место в моём косметическом сердечке.

Небольшая коробочка из плотного, качественного картона, закрывается на магнитик, зеркала нет. Довольно милый дизайн: звёзды, луна, разводы.

Эта палетка — коллаборация ColourPop и Kathleen Lights.

Состоит из 12 оттенков по 0,85 г, у каждого есть название.

Мне нравится, что палетка довольно универсальна своими оттенками. При помощи неё можно создаватьть как лёгкие, так и яркие макияжи. Я её брала в первую очередь из-за оттенка Spark, тк на тот момент была в поиске красных теней, также показались очень интересными Mermaid Boy и Potion.

Всего 6 матовых оттенков, 5 оттенков металлик и 1 сатиновый.

Кстати, у этих теней отличная стойкость без базы. Веки у меня очень жирные, и обычно тени «уплывают» очень скоро. Однажды сделала макияж глаз и ушла на работу, вернулась спустя 12 часов, глянула в зеркало и буквально офигела 😮 тени были на месте.

1. Shooting Star (метеор): матовый, мягкий золотисто-коричневый

Натуральный оттенок, идеален для затемнения складок, создания естественной тени.

Мягкий, наносится равномерно, сильно не пылит.

2. Magical (волшебный): матовый, яркий персик

Яркий, интересный, не делает взгляд усталым, сильно не пылит, ложится ровным слоем.

3. Sweet Dreams (сладкие мечты): металлик, золотистый цвет шампанского

Легко наносится, текстура шелковистая, ровно ложатся как при сухом способе нанесения, так и при влажном.

4. Water Bearer (водяное растение): матовый, холодный тил

Очень красивый глубокий тил. Я иногда крашу глаза уже после нанесения тона, но с этим оттенком такое «не прокатит», он очень сыпучий и сильно пачкает лицо. Наверное, самый капризный из всей палетки, но его легко приручить, к тому же он очень хорошо сочетается с цветом глаз 😍

Вот так осыпается оттенок.
5. Kaleidoscope (калейдоскоп): металлик, искристый нюд

Мягкий, шелковистый дуохром. Легко наносится, ложится ровным слоем.

6. Elfish (проказливый): матовый, красно-коричневый

Тёплый коричневый, немного пылит, наносится легко, но нужно хорошенько его растушёвывать.

7. Star Dust (звёздная пыль): металлик, медный

Настоящая медь, при сухом способе нанесения может ложиться немного неравномерно, раскрывается при влажном нанесении.

Сухое нанесение
Влажное нанесение
8. Twinkle (мерцание): металлик, розовое золото

Очень шелковистая текстура, буквально светится изнутри. Потрясающе красивый оттенок.

9. Potion (зелье): матовый, ярко-ржавый

Яркий рыжий, немного пылит, легко и равномерно наносится. Не создаёт эффекта усталых глаз.

10. Spark (искра): матовый, неоновый красный

Яркий неоновый красный, очень красивый оттенок, немного пылит. Не создаёт эффекта усталых глаз.

11. Moony (лунный): сатиновый, мягкий молочный

Очень красивый базовый оттенок. Выравнивает тон кожи, придаёт нежное, будто внутреннее свечение.

12. Mermaid Boy (русал?): металлик, глубокий тил

Дуохромный тил, даёт немного прозрачное покрытие, нет крупных блёсток, только шиммер. Наносится ровным слоем, не пылит.

Ниже покажу несколько макияжей. Я не визажист, я рукожоп 😁, поэтому прошу не судить строго.

С разными губами:

13$цена
9 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Я нежно полюбила эту палетку и использую постоянно. За свои деньги это просто находка. Около 900 руб за 12 оттенков отличного качества!

Спасибо за внимание!

CatCrab 28 ноября 2018, 13:21
Какие яркие и интересные макияжи! Очень красиво!
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:36
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 13:29
Сколько нестандратной красоты! Подскажите, влажное нанесение это как у вас происходит?
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:34
Смачиваю кисть водичкой)
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 13:41
Спасибо за пояснение :)
Blake 28 ноября 2018, 13:32
Спасибо за пост!) Жду свой первый заказ КП — тоже заказала палетку теней, правда другую) Выбор у них, конечно, шикарный   надеюсь, тени не разочаруют)
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:35
Я заказала ещё одну палетку и несколько однушек. Вторую палетку ещё не тестила толком, пара однушек оказались отличными по качеству
SatynaPaper 28 ноября 2018, 14:22
Последний макияж с зелёными тенями и светлыми губами очень круто смотрится*_*
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:07
Да, с яркими губами выходит тумач, но тк в тот день снимала ещё и помады, решила показать, как смотрится в разных вариях)
Yummi 28 ноября 2018, 15:57
красный макияж с зеленой тушью — это очень круто!
Tartuga 28 ноября 2018, 16:09
Золотой макияж с зелёной тушью — обалдеть, как красиво!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:06
Как-то сам собой получился))
Думала, как бы побыстрее глаза накрасить и побежать, а в итоге села фотографировать это всё
Kabanuchka 28 ноября 2018, 17:39
Какая вы красивая! Спасибо за пост ) чудеснопоказали палетку 😍
Разрешите не по теме вопрос — что у вас за тушь зелёная?
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:03
Очень даже по теме, мы же на Косметисте))
Тушь Vivienne Sabo Cabaret
lisaalisarus 29 ноября 2018, 00:12
Вот я тоже хотела спросить, палетка особо не впечатлила, зато тушь
Kabanuchka 29 ноября 2018, 01:31
О, спасибо огромное 😘 она мне не особо доступна, но поищу
Из теней, кстати, тил — шикарный просто, мне кажется самый красивый оттенок и вам идёт очень
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:25
Самый красивый и самый сложный)
Eva_D 28 ноября 2018, 17:43
Последнее фото — огонь!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:04
Olga Kharlamova 28 ноября 2018, 19:30
Ярко, сочно и бомбически! Палетку показали во всей красе! Тиловые-вау! Макияжи ваши-супер класс! Пусть вы и не проф.визажист, но краситесь супер, в полных образах-красавица!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:04
Спасибо большое!
Я просто обожаю эту палетку, поэтому пост от души вышел))
Imany 28 ноября 2018, 22:14
Ну… Я бы не сказала, что вы рукожоп   макияжи понравились и вам идут. Спасибо, что показали тени, мне прям тоже их захотелось.
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:26
Раз на раз не приходится — это я про рукожопство))
Тени и вправду классные, качество отличное, цена совсем не кусается.
redishhh 29 ноября 2018, 00:03
Понравились на удивление все макияжи и оттенки теней, так что не стоит сомневаться в своей рукастости
Палетка отличная и вы чудесно ее показали. Спасибо!))
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:26
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Я на эту малышку давно засматриваюсь, цвета и дизайн… ммм  . Но пока я собиралась, в руки попала другая палетка, которая дублирует многие оттенки из Dream St.
Зеленый макияж просто восхитительный
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:27
А что за другая палетка? Тоже ColorPop?
angelina_ua 30 ноября 2018, 03:18
У меня от Сolourpop есть только розовая Pretty Much. Другая это Lovely Peach Desire, купила случайно и влюбилась.
MagicKucher 30 ноября 2018, 13:04
И вправду оттенки похожи, но, судя по свотчам, пигментация слабее)
manuka_honey 29 ноября 2018, 06:23
Обалденная палетка! Вы ее показали во всей красе   Макияжи — восторг и апплодисменты, а еще мне дико нравятся свотчи на руке с татуировками
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:02
Спасибо большое!
После того, как на руке появилась татуировка, стало меньше места для свотчей
lescactus 29 ноября 2018, 11:34
классный обзор, понравились макияжи в их простоте! и круто, что показываете как тени осыпаются
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:05
Я сложные и не умею делать))
Paincake 29 ноября 2018, 15:20
А сколько шла посылка?)
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:04
Ой, долго! У них какие-то сложности возникли, и 2 недели с момента оплаты не могли никак отправить. В итоге положили бонус в коробочку за задержку. Всего шла месяц.
catherinejv 03 декабря 2018, 10:02
Спасибо за обзор! Очень насыщенные, красивые цвета! Персиковый и темно-зеленый обалденные. Возможно пора бы мне отвлечься от теней nyx и попробовать наконец colourpop
best_i_ya 03 декабря 2018, 15:52
Золотистая стрелка+зелёная тушь+тёмные губы = восторг!