Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.11.2018
9267

Тени мечты?

Привет!

Заказала я себе на пробу немного косметики ColourPop.

Сегодня хочу рассказать о палетке, которая заняла своё место в моём косметическом сердечке.

Небольшая коробочка из плотного, качественного картона, закрывается на магнитик, зеркала нет. Довольно милый дизайн: звёзды, луна, разводы.

Эта палетка — коллаборация ColourPop и Kathleen Lights.

Состоит из 12 оттенков по 0,85 г, у каждого есть название.

Мне нравится, что палетка довольно универсальна своими оттенками. При помощи неё можно создаватьть как лёгкие, так и яркие макияжи. Я её брала в первую очередь из-за оттенка Spark, тк на тот момент была в поиске красных теней, также показались очень интересными Mermaid Boy и Potion.

Всего 6 матовых оттенков, 5 оттенков металлик и 1 сатиновый.

Кстати, у этих теней отличная стойкость без базы. Веки у меня очень жирные, и обычно тени «уплывают» очень скоро. Однажды сделала макияж глаз и ушла на работу, вернулась спустя 12 часов, глянула в зеркало и буквально офигела 😮 тени были на месте.

1. Shooting Star (метеор): матовый, мягкий золотисто-коричневый

Натуральный оттенок, идеален для затемнения складок, создания естественной тени.

Мягкий, наносится равномерно, сильно не пылит.

2. Magical (волшебный): матовый, яркий персик

Яркий, интересный, не делает взгляд усталым, сильно не пылит, ложится ровным слоем.

3. Sweet Dreams (сладкие мечты): металлик, золотистый цвет шампанского

Легко наносится, текстура шелковистая, ровно ложатся как при сухом способе нанесения, так и при влажном.

4. Water Bearer (водяное растение): матовый, холодный тил

Очень красивый глубокий тил. Я иногда крашу глаза уже после нанесения тона, но с этим оттенком такое «не прокатит», он очень сыпучий и сильно пачкает лицо. Наверное, самый капризный из всей палетки, но его легко приручить, к тому же он очень хорошо сочетается с цветом глаз 😍

Вот так осыпается оттенок.
5. Kaleidoscope (калейдоскоп): металлик, искристый нюд

Мягкий, шелковистый дуохром. Легко наносится, ложится ровным слоем.

6. Elfish (проказливый): матовый, красно-коричневый

Тёплый коричневый, немного пылит, наносится легко, но нужно хорошенько его растушёвывать.

7. Star Dust (звёздная пыль): металлик, медный

Настоящая медь, при сухом способе нанесения может ложиться немного неравномерно, раскрывается при влажном нанесении.

Сухое нанесение
Влажное нанесение
8. Twinkle (мерцание): металлик, розовое золото

Очень шелковистая текстура, буквально светится изнутри. Потрясающе красивый оттенок.

9. Potion (зелье): матовый, ярко-ржавый

Яркий рыжий, немного пылит, легко и равномерно наносится. Не создаёт эффекта усталых глаз.

10. Spark (искра): матовый, неоновый красный

Яркий неоновый красный, очень красивый оттенок, немного пылит. Не создаёт эффекта усталых глаз.

11. Moony (лунный): сатиновый, мягкий молочный

Очень красивый базовый оттенок. Выравнивает тон кожи, придаёт нежное, будто внутреннее свечение.

12. Mermaid Boy (русал?): металлик, глубокий тил

Дуохромный тил, даёт немного прозрачное покрытие, нет крупных блёсток, только шиммер. Наносится ровным слоем, не пылит.

Ниже покажу несколько макияжей. Я не визажист, я рукожоп 😁, поэтому прошу не судить строго.

С разными губами:


13$цена
10/10оценка
9 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Я нежно полюбила эту палетку и использую постоянно. За свои деньги это просто находка. Около 900 руб за 12 оттенков отличного качества!

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

CatCrab 28 ноября 2018, 13:21
Какие яркие и интересные макияжи! Очень красиво!  
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:36
Спасибо большое!
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 13:29
Сколько нестандратной красоты! Подскажите, влажное нанесение это как у вас происходит?
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:34
Спасибо!
Смачиваю кисть водичкой)
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 13:41
Спасибо за пояснение :)
Blake 28 ноября 2018, 13:32
Спасибо за пост!) Жду свой первый заказ КП — тоже заказала палетку теней, правда другую) Выбор у них, конечно, шикарный   надеюсь, тени не разочаруют)
MagicKucher 28 ноября 2018, 13:35
Я заказала ещё одну палетку и несколько однушек. Вторую палетку ещё не тестила толком, пара однушек оказались отличными по качеству  
SatynaPaper 28 ноября 2018, 14:22
Последний макияж с зелёными тенями и светлыми губами очень круто смотрится*_*
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:07
Да, с яркими губами выходит тумач, но тк в тот день снимала ещё и помады, решила показать, как смотрится в разных вариях)
Yummi 28 ноября 2018, 15:57
красный макияж с зеленой тушью — это очень круто!  
Tartuga 28 ноября 2018, 16:09
Золотой макияж с зелёной тушью — обалдеть, как красиво!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:06
Как-то сам собой получился))
Думала, как бы побыстрее глаза накрасить и побежать, а в итоге села фотографировать это всё  
Kabanuchka 28 ноября 2018, 17:39
Какая вы красивая! Спасибо за пост ) чудеснопоказали палетку ?
Разрешите не по теме вопрос — что у вас за тушь зелёная?
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:03
Очень даже по теме, мы же на Косметисте))
Тушь Vivienne Sabo Cabaret  
lisaalisarus 29 ноября 2018, 00:12
Вот я тоже хотела спросить, палетка особо не впечатлила, зато тушь  
Kabanuchka 29 ноября 2018, 01:31
О, спасибо огромное ? она мне не особо доступна, но поищу
Из теней, кстати, тил — шикарный просто, мне кажется самый красивый оттенок и вам идёт очень
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:25
Самый красивый и самый сложный)
Eva_D 28 ноября 2018, 17:43
Последнее фото — огонь!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:04
Спасибо!
Olga Kharlamova 28 ноября 2018, 19:30
Ярко, сочно и бомбически! Палетку показали во всей красе! Тиловые-вау! Макияжи ваши-супер класс! Пусть вы и не проф.визажист, но краситесь супер, в полных образах-красавица!
MagicKucher 28 ноября 2018, 22:04
Спасибо большое!
Я просто обожаю эту палетку, поэтому пост от души вышел))
Imany 28 ноября 2018, 22:14
Ну… Я бы не сказала, что вы рукожоп   макияжи понравились и вам идут. Спасибо, что показали тени, мне прям тоже их захотелось.
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:26
Раз на раз не приходится — это я про рукожопство))
Тени и вправду классные, качество отличное, цена совсем не кусается.
redishhh 29 ноября 2018, 00:03
Понравились на удивление все макияжи и оттенки теней, так что не стоит сомневаться в своей рукастости  
Палетка отличная и вы чудесно ее показали. Спасибо!))
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:26
Спасибо большое!
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Я на эту малышку давно засматриваюсь, цвета и дизайн… ммм  . Но пока я собиралась, в руки попала другая палетка, которая дублирует многие оттенки из Dream St.
Зеленый макияж просто восхитительный  
MagicKucher 29 ноября 2018, 14:27
А что за другая палетка? Тоже ColorPop?
angelina_ua 30 ноября 2018, 03:18
У меня от Сolourpop есть только розовая Pretty Much. Другая это Lovely Peach Desire, купила случайно и влюбилась.
MagicKucher 30 ноября 2018, 13:04
И вправду оттенки похожи, но, судя по свотчам, пигментация слабее)
manuka_honey 29 ноября 2018, 06:23
Обалденная палетка! Вы ее показали во всей красе   Макияжи — восторг и апплодисменты, а еще мне дико нравятся свотчи на руке с татуировками  
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:02
Спасибо большое!
После того, как на руке появилась татуировка, стало меньше места для свотчей  
lescactus 29 ноября 2018, 11:34
классный обзор, понравились макияжи в их простоте! и круто, что показываете как тени осыпаются
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:05
Я сложные и не умею делать))
Paincake 29 ноября 2018, 15:20
А сколько шла посылка?)
MagicKucher 29 ноября 2018, 16:04
Ой, долго! У них какие-то сложности возникли, и 2 недели с момента оплаты не могли никак отправить. В итоге положили бонус в коробочку за задержку. Всего шла месяц.
catherinejv 03 декабря 2018, 10:02
Спасибо за обзор! Очень насыщенные, красивые цвета! Персиковый и темно-зеленый обалденные. Возможно пора бы мне отвлечься от теней nyx и попробовать наконец colourpop
best_i_ya 03 декабря 2018, 15:52
Золотистая стрелка+зелёная тушь+тёмные губы = восторг!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!6Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...