13.11.2018

Beautiful Belle Estée Lauder

Добрый снежный день! Настал мой черед рассказать о новинке дома Estee Lauder, о прекрасной и нежной Beautiful Belle.

Аромат современной невесты. Именно так представили его в рекламной кампании Estee Lauder.

Безмятежный аромат, светящийся своей нежностью. Место ему в бархатном ларце, как некой семейной реликвии, покрытой тонким золотым напылением, изготовленной из кристально-чистого и прозрачного, словно льдинка, хрусталя, омытого слезами радости и безграничного счастья! Что, как не запах, способно воскрешать спустя время эти бесценные эмоции? Когда мы изредка сможем приоткрыть откидную дверцу ларца и благоговейно созерцать и вдыхать те прекрасные мгновенья?

Fine Art Bride | Production, Art Direction & Styling | Pearl & Godiva Photography | Feather & Stone

Beautiful Belle я услышала в первую очередь нежным цветочно-фруктовым ароматом с оттенками белого мускуса, звучание которого в свою очередь подсвечивает корень ириса, отдавая базе аромата свою чистоту, стыдливость лесной скромной фиалки и некую приятную мыльность.

Первые аккорды аромата — это душистые брызги маленьких желтых солнц мимозы и я слышу цитрусовую горечь кожуры грейпфрута, хотя его здесь нет. Это утро невесты, волнительное, пронизанное лучами весеннего солнца.

В сердце аромата я с радостью обнаружила опять-таки душистую горечь апельсинового цвета, и едва лишь отголоски стерильной туберозы (как в приватной линейке Эсте Лаудер Тубероза-Гардения), лишенной своей раскованности, растрепанности и чрезмерного сладострастия.

Могу сказать, что Beautiful Belle напомнил мне микс из следующих ароматов: Dior J'adore, Chanel Gabrielle, Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder.

Абсолютная женственность, уместная всегда и везде, цветочная основа с фруктовыми оттенками и чистой базой.

На моей горячей коже аромат держится до победного и угощает окружающих своим шлейфом.

Композиция аромата включает ноты:

-верхние ноты: Личи, Роза и Мимоза

-средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения и Тубероза;

-базовые ноты: Ирис, Замша, Марципан, Мускус и Амброксан.

Выпущен в 2018 году, как восточные цветочные.

Цена:

35 мл — 4850 рублей

50 мл — 6900 рублей.

Daria_N 13 ноября 2018, 12:27
Пока не пробовала его на коже, но из флакона понравился!
Lalique 13 ноября 2018, 19:51
Попробуйте. Мне он показался таким чистым хрустальным весенним!
Princhesa 14 ноября 2018, 14:19
На мне аромат совсем не стойкий. И я как раз ждала хрустального звучания, но не нашла его там. А только цветочная сладость, а после мускус и все. Кожа холодная.
Lalique 14 ноября 2018, 14:46
У меня горячая. Мускус да, согласна с вами, но здесь он не грязный, а словно мягкое пушистое облако. Возможно, ваша кожа в полной мере не дает аромату раскрыться.
Но как ни странно, сидит он на мне до водных процедур. Звучит очень по-весеннему, даже скорее по-февральски.