Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2018
1627

Beautiful Belle Estée Lauder

Добрый снежный день! Настал мой черед рассказать о новинке дома Estee Lauder, о прекрасной и нежной Beautiful Belle.


Аромат современной невесты. Именно так представили его в рекламной кампании Estee Lauder.


Безмятежный аромат, светящийся своей нежностью. Место ему в бархатном ларце, как некой семейной реликвии, покрытой тонким золотым напылением, изготовленной из кристально-чистого и прозрачного, словно льдинка, хрусталя, омытого слезами радости и безграничного счастья! Что, как не запах, способно воскрешать спустя время эти бесценные эмоции? Когда мы изредка сможем приоткрыть откидную дверцу ларца и благоговейно созерцать и вдыхать те прекрасные мгновенья?

Fine Art Bride | Production, Art Direction & Styling | Pearl & Godiva Photography | Feather & Stone



Beautiful Belle я услышала в первую очередь нежным цветочно-фруктовым ароматом с оттенками белого мускуса, звучание которого в свою очередь подсвечивает корень ириса, отдавая базе аромата свою чистоту, стыдливость лесной скромной фиалки и некую приятную мыльность.


Первые аккорды аромата — это душистые брызги маленьких желтых солнц мимозы и я слышу цитрусовую горечь кожуры грейпфрута, хотя его здесь нет. Это утро невесты, волнительное, пронизанное лучами весеннего солнца.


В сердце аромата я с радостью обнаружила опять-таки душистую горечь апельсинового цвета, и едва лишь отголоски стерильной туберозы (как в приватной линейке Эсте Лаудер Тубероза-Гардения), лишенной своей раскованности, растрепанности и чрезмерного сладострастия.


Могу сказать, что Beautiful Belle напомнил мне микс из следующих ароматов: Dior J'adore, Chanel Gabrielle, Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder.

Абсолютная женственность, уместная всегда и везде, цветочная основа с фруктовыми оттенками и чистой базой.


На моей горячей коже аромат держится до победного и угощает окружающих своим шлейфом.


Композиция аромата включает ноты:


-верхние ноты: Личи, Роза и Мимоза

-средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения и Тубероза;

-базовые ноты: Ирис, Замша, Марципан, Мускус и Амброксан.


Выпущен в 2018 году, как восточные цветочные.


Цена:

35 мл — 4850 рублей

50 мл — 6900 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Daria_N 13 ноября 2018, 12:27
Пока не пробовала его на коже, но из флакона понравился!
Lalique 13 ноября 2018, 19:51
Попробуйте. Мне он показался таким чистым хрустальным весенним!
Princhesa 14 ноября 2018, 14:19
На мне аромат совсем не стойкий. И я как раз ждала хрустального звучания, но не нашла его там. А только цветочная сладость, а после мускус и все. Кожа холодная.
Lalique 14 ноября 2018, 14:46
У меня горячая. Мускус да, согласна с вами, но здесь он не грязный, а словно мягкое пушистое облако. Возможно, ваша кожа в полной мере не дает аромату раскрыться.
Но как ни странно, сидит он на мне до водных процедур. Звучит очень по-весеннему, даже скорее по-февральски.